Перейти до публікації

Пятничные встречи (фото + отзывы)


Angellino

Рекомендовані повідомлення

На эту пятницу 9.03.2012 готовим свои машинки :) тов. Nikas готовит фотоаппарат и все вместе устраиваем фотосессию на парковке гипермаркета "Вена", время сбора 18.00!!! Фото встречи будут размещаться на сайте map.cn.ua и на карте yandex.ru! После фотосессии приглашаю всех на чай, а кто в роли пешехода думаю выберет что-то покрепче :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если получится подъеду, не обещаю....(если не будет, значит не судьба)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планы поменялись, у меня получится присутствовать :wink:

Какой ракурс будет у фото? Просто по бокам машинко грязновато) Или надо мыться?

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планы поменялись, у меня получится присутствовать :wink:

Какой ракурс будет у фото? Просто по бокам машинко грязновато) Или надо мыться?

Думаю один ракурс будет елочка, еще один на фоне Спорта, а дальше уже как получится :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikas, все в силе! Уже еду на мойку... хочу отдельную фотосессию для DRIVE2.RU!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкладываю небольшой фотоотчетик по этой пятнице - 9.03.2011

Встречу спланировали заранее, оповещение было по мобильному, но вот приехать как всегда получилось не у всех :po pope:

В этом плане считаю лучшим тов. JetQuattro, который приехал на встречу прямиком из Славутича! :beer:

А теперь собственно фото...

gallery_17532_3065_1000.jpg

gallery_17532_3065_23894.jpg

gallery_17532_3065_33134.jpg

Редкий машинко в наших краях :) Ланос Спорт тов.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

gallery_17532_3065_149594.jpg

gallery_17532_3065_37932.jpg

Спасибо всем кто приехал, а также отдельно Колюне Nikas за фотосессию! :beer:

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

HaTAB, само собой! В эту пятницу скорее всего нет, а вот в следующую 100% организуемся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту субботу если только погода не удивит чем-то интересным можно выбраться в "Березки" на шашлычек...

Мясо можно купить готовое или заранее прикупить и замариновать... Вот тут нужен доброволец... кто займется?

Желающим культурно отдохнуть прошу в список! Можно совместить приятное с полезным и набрать березового сока, только я ничего об этом не говорил :bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто тут еще остался в живых :joking: В эту пятницу, если будут желающие можем проехаться в гости к Украинскому Опель клубу! Встречи у них по пятницам, в 18.00... место встреч я сам того не зная обозначил еще в 2010 году :)

48cebed7e9542a1e-large.jpg

Если быть точнее это ул. Промышленная, 15, недалеко от автомойки "Аюто"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чернигов! Хватит спать давайте оживать! А то смысла в Черниговской ветке просто НЕТ НИКОКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока мы тут решаем оживать или нет в Киеве прошли массовые гуляния :) День новичка и попутно открытие летнего сезона в гидропарке! Вот с кого нужно брать пример! Фото некоторых интересных моментов уже в Чернигове :)

gallery_17532_3253_377196.jpg

gallery_17532_3253_232322.jpg

gallery_17532_3253_93155.jpg

gallery_17532_3253_320094.jpg

gallery_17532_3253_271129.jpg

gallery_17532_3253_535869.jpg

gallery_17532_3253_422642.jpg

gallery_17532_3253_332392.jpg

gallery_17532_3253_710379.jpg

gallery_17532_3253_105503.jpg

gallery_17532_3253_101464.jpg

gallery_17532_3253_642694.jpg

gallery_17532_3253_193253.jpg

А на этом фото... впрочем тут и так все понятно! Получил я из рук администрации наклеечку, да не простую, а логотип 3-го слета Ланос Клан в Запорожье, отаке... Тарас catkiev, спасибо за поклейку, могу сказать, что руку на этом деле ты действительно набил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Angellino салют, походу видел тебя вчера в районе Вены , если это был ты - зачетные диске!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mikitosss, если это Ланос вот с такой наклейкой на корме

48cefcfbfb8c586f-large.jpg

это был я :rolleyes:

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

zhuck, по "многочисленным" просьбам в эту пятницу что-то организуем! Пиво, девочки все как положено :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые соратники!Складывается такое впечатление что все очень занятые и свободное время нельзя найти для встреч если я ошибаюсь то поправте меня а если я прав то нужно разгонять поганой метлой весь Черниговский форум Это эмоции а вообще ребят я за искренность !!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итого, добровольно-принудительно или еще как но собраться в эту пятницу таки придется :)

Время идет, а мы ленимся уже и раз в месяц собраться... непорядок товарищи, так дальше нельзя!

А как же открытие летнего сезона, шашлыки, пиво, водка :boyan: Тут что-то нужно менять в лучшую сторону и чем быстрее тем лучше :) Есть большое желание собрать старую команду, IN, COM и выехать по местам боевой славы в н.п. Брусилов. Местечко красивое, рядом р. Снов, кому порыбачить - берем снасти, кому просто отдохнуть - шашлычек организуем! Одним словом культурно отдохнуть и выехать на природу, красота! В эту пятницу в рабочем порядке организуем встречу, гипермаркет "Вена" принимает гостей (охрана к нам думаю подходить уже не будет). Что думаете товарищи одноклубники, организуемся на шашлычек?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mikitosss, если это Ланос вот с такой наклейкой на корме

48cefcfbfb8c586f-large.jpg

это был я :rolleyes:

ага! именно, я за тобой какраз на вене ехал))))) начиная с улицы 1го мая) потом при ковороте на Киевскую сей дядько был утерян с виду)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

открытие рыболовного сезона после запрета только 21, ибо запрет до 20..

а так я за) будет тазик походу один на вашей встрече)))

меня на Вене охранники поубивают скоро, постоянно с мудыкой мего гупающей ежжу)) ну и наваливаю иногда))))))) а как замой наваливал)) Токийский дрифт отдыхал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mikitosss, 21 получается понедельник... ну то такое, лучше приезжай в эту пятницу под "Вену", место встреч см. в первом сообщении этой темы, решим когда и каким составом выезжаем на природу! А там и рыбку порыбачить думаю получится :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу всех форумчан отписаться кто будет в эту пятницу, время и место см. в первом сообщении этой темы! У кого получится подъехать к 18.00 - это только приветствуется, сам планирую быть пораньше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.