• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Angellino

Пятничные встречи (фото + отзывы)

422 повідомлення у цій темі

Коллеги! Может уже перед зимой пора бы и встретиться? А то как то скучно! Думаю Леха и Руслан не откажутся а остальным надо бы подтянуться!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня даже есть повод проставиться... но только чур следующая гаражная сходка у тов. @Jenson ;) В моем теперь тесновато)))

Поділитися повідомленням

У меня даже есть повод проставиться... но только чур следующая гаражная сходка у тов. @Jenson ;) В моем теперь тесновато)))

Нема пытань, на этих выходных свадьба у друзей была, день автомобилиста выпал, можно что-то думать на эту пятницу :)

Поділитися повідомленням

В эту пятницу буду занят... надеюсь таки увидеть чудо шведских инженеров у себя в гараже) а вот в субботу когда перекину тормозилки можно организоваться ;) 

Поділитися повідомленням

Внимание! Всем одноклубникам в городе Чернигов! В эту пятницу 8.11 в 19.00 сбор на парковке долгостроя гипермаркета "Вена"!
Для ЧК явка 100%, обсуждаем вот эту
тему и если будут желающие организуемся на поход в "Пивной рай" или как вариант "Жбан" (привет Мише @Jenson), сейчас как раз на подходе оф. повод для такого мероприятия ;)
Для ЧК дополнительно будет организована СМС рассылка силами Lanos Assistance!
Приветствуется встреча без авто... думаю объяснять почему нет смысла
:beer:

Поділитися повідомленням

буду.

Поділитися повідомленням

буду, на машине, сразу с работы, чуть опоздаю наверно  :D

Поділитися повідомленням

Тоже буду на машине!

Поділитися повідомленням

Клубные карты 2014 уже в Чернигове ;) Хороший повод встретиться и обговорить свежие клубные, а также черниговские новости...
Ваши предложения и пожелания по месту и времени встречи прошу выкладывать в данной теме :beer:

Следующая пятница уже не за горами ;)

Поділитися повідомленням

В эту пятницу всем ЧК кто еще не получил КК просьба подъехать и забрать все на встрече, планируем на 19.00!

Дополнительно нужно обсудить некоторые изменения в оф статусе клуба, теперь мы общественная организация "ВСЕУКРАИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛАНОС КЛАН" (зарегистрирован в едином государственном реестре 14 февраля 2014 года) со своей местной ячейкой в Черниговской области - Чернигове!

Нужно составить протокол собрания местной ячейки и тем самым подтвердить решение об основании данной ячейки в структуре ОО!

Алгоритм тут следующий:

1. Для основания местной ячейки необходимо, что бы собралось минимум три гражданина Украины и решили, что они хотят основать такую ячейку, для вступления в ОО.

2. Составить протокол такого собрания в определенной форме (форма в прикрепленном файле) в котором рассмотреть четыре вопроса:

- принять решение об основании местной ячейки.

- принять решение о месте нахождения ячейки. (может быть прописка руководителя - формально для писем)

- выбрать руководителя.

- принять название местной ячейки.

3. Выбранный руководитель местной ячейки пишет письмо на руководителя ОО о том, что есть желание трех граждан Украины вступить в ОО как местная ячейка.

4. Руководитель ОО подает в статистику данные о таком волеизъявлении и получает свидетельство о принятии такой ячейки как структурного подразделения ОО в учет юр.лиц.

5. Данное свидетельство дает право получить в местном управлении юстиций, регистрацию и постановку на учет данной ячейки.

Как видите тема серьезная и требует некоторого внимания со стороны местных одноклубников, про ЧК я тут даже не вспоминаю...

Поділитися повідомленням

А теперь о главном... прочитал я тут ваши коментарии, все что то в темных тонах, побольше оптимизма, для себя сделаю оргвыводы (ну занят я был, на работе, потом наряд с пятницы на субботу). Как вариант предлагаю отписаться по встрече в каждую следующую пятницу, подбить список и все, проблема решена. Собственно предварительный список на следующую пятницу, прошу всех отписаться:

• Angellino = 1

Double Tiger= +1 к Angellino)))

Буду на своей)) так что народ, давай оранизовываться, знакомиться, собираться и отдыхать приятной компаанией ланосообожателей))))

Поділитися повідомленням

@Double Tiger, встречи на данный момент проходят раз в месяц или тогда когда есть что обсудить ;)

Для тебя сделаем исключение, но в эту пятницу я в Киеве(

Поділитися повідомленням

@Angellino, не вопрос! Организовываем встречи, как принято, и буду "как положено"))))
А за "исключение" спасибо - приятно))))  

Поділитися повідомленням

В нашем полку прибыло ! Это хорошая весточка!

Поділитися повідомленням

@andriks,та я давно в полку))) только вот тут засветился только только))) :ku-ku:  

Поділитися повідомленням

Да, знаю этого человека, действительно любитель нашего рода автомобилей! С официальной регистрацией тебя!

Поділитися повідомленням

@Nikas,спасибо)) приятно что свои узнают))) а коль не секрет, то от куда знаешь меня? :wink:  

Поділитися повідомленням

@Double Tiger, это ведь еще и мой кум по совместительству ;) Список допов теперь точно не заберешь ;)

Поділитися повідомленням

@Angellino, та у него фото такая не внятная, что не поймешь он или не он))) я сразу на него и подумал, но Николаем то мало ли может быть))) а его допы я еще перед драгам не плохо рассмотрел))) ГЫ :tu-tu:  :dance2:  но вот исполнение... как это в жизню воплотить, для меня пока остается тайной :(

Поділитися повідомленням

@Angellino, а ты же к стати, и мою девочку в живую то и не видел, как я вспомню... так что я для ЛаносКлана "темная лошадка" :lol:  :scared:  :ku-ku:

Поділитися повідомленням

Встретились мы тут недавно с @Nikas и решили поинтересоваться у остального "многочисленного" населения черниговской ветки форума...

Друзья, а не собраться ли нам на свой корпоративчик по случаю НГ, а?

Поділитися повідомленням

ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, АТТЕНШН ПЛИЗ!!!

Дамы и господа в городе Чернигов разыскиваются владельцы клубных и не только автомобилей марки GM DAEWOO. Если Вам есть о чем рассказать нам или просто интересно посмотреть на достижения в тюнинге и стайлинге народного во всех отношениях автомобиля прошу не проходить мимо, а присоединиться к всеукраинскому клубу и просто большой семье автолюбителей - LANOS.COM.UA! Встречи одноклубников и просто соболезнующих проходят на парковке 

ТРЦ "Hollywood", схему проезда и координаты смотрим под спойлером ниже! Ждем Вас каждую пятницу с 18.00 и до последнего клиента :joking: тьфу желающего приехать на встречу!

3f6c17cfcd3f.jpg

Змінено користувачем Angellino

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор