Перейти до публікації

Ремни безопасности


ЖивчиК

Пристёгиваемся?  

797 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На трассе - практически всегда. А в городе - очень иногда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слухайте друзи, я уже достаточно давно провожу агитационные беседы со всеми кто непристегивается и хочу вас уверить, что тех кто ленится перекинуть через себя ремень, очень много среди нас и это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Заранее пока мы не начали эту тему развивать, хочу всем напомнить, что вы ездите и видите то количество аварий и травм, и что самое страшное смертей, после которых вы должны не то что пристегиваться, а привязываться к сидению и обкладываться со всех сторон подушками и ехать не более 40 км/час! Если кому то везет и он не видет этого ужаса на дороге, скидываю ссылку в которой об этом ужасе много написано, что б нерасслаблялись, ПОЧЕМУ(?), что б не теряли бдительность за рулем!!! Читаем:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вы наверно задаетесь вопросом, с чего это я так с бухты барахты завел эту тему, все очень просто, я сегодня увидел очередную аварию, ОЧЕНЬ ГЛУПУЮ АВАРИЮ, взрослый мужчина, я думаю, что очень опытный водитель с большим стажем и погиб, да в этой аварии, которая была, его б не спасли ремни безопасности, но все же, в большинстве случаев ремни спасают от травм и от смерти, этот мужчина ехал по абсолютно пустой дороге (на борщаговке, возле супермаркета "КРАЙ", возле окружной) и как то умудрился выехать на встречнуюю и залететь под полуприцеп от припаркованного МАЗа, волга на которой он ехал, разлетелась на запчасти, в прямом смысле этого слова, я долго не рассматривал этот ужас но так подозреваю, по увиденному, что у него была большая скорость, лысая резина и плохие амортизаторы и он просто потерял управление! Не знаю, может перед ним кто то выскочил, может он кого то объезжал, но результат один - человек погиб, а у него наверняка была семья и он был очень нужен своей семье!!!

Каждый должен помнить, о СВОЕЙ СЕМЬЕ которая вас ждет дома после работы и о том что: МАШИНА - ЭТО ОБЪЕКТ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСТНОСТИ!!!Друзья мои, будте бдительны и нетеряйте головы на ходу, за рулем 36_3_9

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый млин:)

я старюсь пристёгиваться :!:

правда когда еду по городу-на меня смотрят как на неодыкватного:shock: но мне повиху :iz3:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый млин:)

я старюсь пристёгиваться :!:

правда когда еду по городу-на меня смотрят как на неодыкватного:shock: но мне повиху :iz3:

Это ты должен смотре на непристегнутых как на неадекватных!!!

Я вот кстати, так привык к ремню, что сейчас и двух метров проехать непристегнутым, вот дискомфорт и все тут, хоть усрись :lol:

Сегодня эксперимент проводил, смогу ли я доехать до роботы непристегнувшись(!), фанарь, через километра полтора невыдержал и пристегнулся - отаке от!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Лёвушка
0  

Андрюш, согласна с тобой на все 100%!!!

даже по статистике, когда изобрели ремни безопасноти, то в США колличество жертв в аварийных ситуациях сократилось на....60%!!! стоит задуматься, не правда ли???!!!

З.Ы. пизнаюсь честно, что сама пристегиваюсь не всегда, в основном, когда езжу с отцом на его машинке - там просто она пищать будет так противно, пока не пристегнешься (кстати, довольно таки хороший и действенный метод)... буду исправляться.

Спасибо за темку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюш, согласна с тобой на все 100%!!!

даже по статистике, когда изобрели ремни безопасноти, то в США колличество жертв в аварийных ситуациях сократилось на....60%!!! стоит задуматься, не правда ли???!!!

З.Ы. пизнаюсь честно, что сама пристегиваюсь не всегда, в основном, когда езжу с отцом на его машинке - там просто она пищать будет так противно, пока не пристегнешься (кстати, довольно таки хороший и действенный метод)... буду исправляться.

Спасибо за темку...

Кстати, спасибо, что напомнила - и пасажиров своих я всегда заставляю присегиваться, кроме некоторых исключений, когда уж сильно человек не хочет, вот так вот я издеваюсь над пасажирами! :twisted: :twisted: :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З.Ы. пизнаюсь честно, что сама пристегиваюсь не всегда, в основном, когда езжу с отцом на его машинке - там просто она пищать будет так противно, пока не пристегнешься (кстати, довольно таки хороший и действенный метод)... буду исправляться.

Спасибо за темку...

Я пищалку у себя обезвредил просто :). Я ремень безопасности воткнул, протащив ремень позади седенья.

Иначе достает - пищит зараза :).

А в городском цикле, где впрыгнул и быстро поехал, вылез, нажал кнопку и побежал. На ремень времени нет. У меня и стекла сами закрываются, после нажатия на пультике, а так бы и на это приходилось бы тратить время.

Когда еду в Киев или в другой длительной поездке - пристегиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P4uk

под водительским сидением отсоедини провода и не парься - ничего пищать и мигать не будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Лёвушка
0  

З.Ы. пизнаюсь честно, что сама пристегиваюсь не всегда, в основном, когда езжу с отцом на его машинке - там просто она пищать будет так противно, пока не пристегнешься (кстати, довольно таки хороший и действенный метод)... буду исправляться.

Спасибо за темку...

Я пищалку у себя обезвредил просто :). Я ремень безопасности воткнул, протащив ремень позади седенья.

Иначе достает - пищит зараза :).

А в городском цикле, где впрыгнул и быстро поехал, вылез, нажал кнопку и побежал. На ремень времени нет. У меня и стекла сами закрываются, после нажатия на пультике, а так бы и на это приходилось бы тратить время.

Когда еду в Киев или в другой длительной поездке - пристегиваюсь.

гы... папа то же самое на предыдущей машинке делал, а вот с этой такой номер не проходит - там еще какой-то датчик тепла стоит :D немцы, наверное, специально для русского человека данную функцию придумали :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я и не парюсь. Пристегнул ремень за спинкой сиденьи и всего делов :). Для длинной поездки одел как положено. Схема проста и отработана уже :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

="P4ukА в городском цикле, где впрыгнул и быстро поехал, вылез, нажал кнопку и побежал. На ремень времени нет. У меня и стекла сами закрываются, после нажатия на пультике, а так бы и на это приходилось бы тратить время.

Ну вы че(???), сколько секунд нужно потратить, что б пристегнуться и отстегнуться(???), 5сек. - 10сек., неужели это сложно??? Я понимаю страшные аварии на трассе, где скорость бешеная, а в Киеве междупрочим бывают немение слабые аварии, вы читали на сайте магнолии про девочку в АВЕО, или как бетономешалка в мазду3 въехала???

От умники, проводочки поотключали и ремни сзади позастегивали!

Странные вы, это же ваша безопасность на которую нужно тратить неполее нескольких секунд, при посадке и высадке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пристегиваюсь через раз, еще не вошло в привычку... Вождение на курсах однако ).. Что касается Вас уважаемые лано-сенсо-воды )) то как писалось выше 5-10 сек не трата времени + ремень абсолютно не мешает вождению. Так что пристегиваемся и ездим аккуратно..

А то мало ли что, думаете вот аварии это не со мной происходит. У нас тут на Гагарина туда-сюда подонки на мотоциклах летают, вот такой подсечет и управление тютю..

Короче будьте бдительны )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я начинаю себя приучать. За городом пристегиватся - это уже 100%, а вот по городу еще не всегда, но когда вспомню - то обязательно. Лучше привыкать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот по городу еще не всегда, но когда вспомню - то обязательно. Лучше привыкать.

РЕСПЕКТ!!! Привыкай, это несложно, зато потом без ремня ездить несможешь, некомфортно будет - ФАКТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРистёгиваюсь, когда еду по трассе, и всех пасажиров привязываю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У нас місто не таке вже й велике, а вся центральна частина до того ж вузька та горбата (від старої бруківки та трамвайних колій) - нема ніякого сенсу защіпати ремені... Та й ДАІ не чіпляється.

Інша річ - траса... Там завжди защіпаю (а ще й в любу погоду на ближньому світлі їду).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы с удовольствием престегивался,но вот только в моей 7-ке они не всегда вытаскиваються (клинит их когда сложенные и все). Но когда же все-таки он срабатывает и вытаскиваеться-то всегда :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы с удовольствием престегивался,но вот только в моей 7-ке они не всегда вытаскиваються (клинит их когда сложенные и все). Но когда же все-таки он срабатывает и вытаскиваеться-то всегда :!: :!: :!:
:lol::lol::lol: :013:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы с удовольствием престегивался,но вот только в моей 7-ке они не всегда вытаскиваються (клинит их когда сложенные и все). Но когда же все-таки он срабатывает и вытаскиваеться-то всегда :!: :!: :!:
:lol::lol::lol: :013:

Сдесь не :013: батенька нужно,а плакать! До каких пор это ..... будет делатся!!!!!! :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдесь не :013: батенька нужно,а плакать! До каких пор это ..... будет делатся!!!!!! :(:(:(

Мне понравилось как было написано! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 90% случаев пристегиваюсь. И жену тоже заставляю. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почти год назад ответил - "иногда".

Теперь пристегиваюсь всегда, даже от "магазина к киоску".

Задолбал наш тотальный фатализм. Если есть возможность себя обезопасить, то почему нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.