Перейти до публікації

Клубные встречи


Crac0dile

Рекомендовані повідомлення

Мне идея нравится...

Наклеек, думаю, должно хватить на всех - есть еще 9 шт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Исходя из того, что сегодня пятница и до Дня автомобилиста осталось всего ничего, наберусь наглости подытожить:

Собираемся возле Авангарда в 11:00 25.10.2009

Кто по разным причинам не успевает туда - звонит мне и уточняет куда двинуться дальше (050- 673 - 52 - четыре ноль)

Погода обещает быть сносной - дождей на воскресенье не прогнозируют.

Там желающим поклеим клубные наклейки и, вероятнее всего, выдвинемся в сторону Драмтеатра.

По предварительной информации, к нам могут подъехать несколько человек из Мицу-клуба - их пока тоже не сильно много в Ужгороде...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

постараюсь быть)

А ты не в курсе, что должно быть на Драме? Пролистал streetracing - там ни слова об этом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

постараюсь быть)

А ты не в курсе, что должно быть на Драме? Пролистал streetracing - там ни слова об этом...

я ж просто как гость форума там

насколько знаю все держится в глубокой тайне.....

честно говоря врятли что то новое там будет+ толкучка как всегда

ИМХО если и пойду посмотреть то только пешком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б також не проти приїхати на зустріч, але як кажуть "и хочется, и колется, и муж не пускает" :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б також не проти приїхати на зустріч, але як кажуть "и хочется, и колется, и муж не пускает" :shetear:

Дык никто не запрещает и его с собой взять :wink:...

Я вот тоже, если получится, с женой планирую подъехать. Сам видел, что в других городах на встречи клуба даже дети приходят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б також не проти приїхати на зустріч, але як кажуть "и хочется, и колется, и муж не пускает" :shetear:

Дык никто не запрещает и его с собой взять :wink:...

Я вот тоже, если получится, с женой планирую подъехать. Сам видел, что в других городах на встречи клуба даже дети приходят

Вот именно...Ведь встреча - это возможность познакомиться с людьми, с которыми в обычной жизни наверное бы не встретились....Автоклуб только повод.... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б також не проти приїхати на зустріч, але як кажуть "и хочется, и колется, и муж не пускает" :shetear:

Дык никто не запрещает и его с собой взять :wink:...

Я вот тоже, если получится, с женой планирую подъехать. Сам видел, что в других городах на встречи клуба даже дети приходят

ОК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще одно немаловажное замечание, во избежание недоразумений: не забываем, что завтра переводятся часы!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча в День автомобилиста состоялась! :yahoo:Познакомились, немного пообщались. Желающие обзавелись наклейками.

Надеюсь, что у всех остались положительные эмоции, и не пропало желание принимать участие в последующих мероприятиях. ;)

Вот фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посовещавшись, приняли решение двинуться в сторону Драмтеатра, где проводились мероприятия посвященные празднику. Там можно было посмотреть на достижения некоторых автомобилистов в тюнинге и на то, как бмв-шники жгут резину :D

Потом был "организован" автопробег по городу. Я и Студент решили принять участие в этом действе. Фоток, к сожалению не делали. Пробег был омрачен неприятным происшествием: на светофоре возле "пьяного базара" случилось ДТП типа "паровоз" :( с участием 4-х машин участников пробега. Люди, по имеющейся у меня информации, не пострадали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото класс!!!

был рад со всеми познакомится!!!!

П.С. нужно в дальнейшем пофотать все машинки в ряд))как у авеоклуба

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт! Приємно було познайомитися з ланосо/сенсоводами Ужгородської гілки форума! до наступних зустрічей!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачётные фотки :yes: !!! Приятно было встретится и покататся вместе :witch: жаль что машинки на автопробеге пострадали :verysad:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем!!!! слава Богу карантин кончился :lol: как насчёт организовать очередную встречу ланосо - сенсоводов Закарпатья?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!!!! слава Богу карантин кончился :lol: как насчёт организовать очередную встречу ланосо - сенсоводов Закарпатья?

легко))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Усигда гатов (с) :energy:

давайте придумаем, когда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Усигда гатов (с) :energy:

давайте придумаем, когда...

предлагаю когда снег выпадет)))

что бы без болота))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
предлагаю когда снег выпадет)))

что бы без болота))

НУ народ! Неслышно предлажений о встречи снега уже предостаточно :energy:

Змінено користувачем Студент
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.