Перейти до публікації

Установка ГБО по области. Где качественно и дешево?


vova_san

Рекомендовані повідомлення

а может ну его... у тебя отбиваться будет оно очень долго при нынешнем соотношении газ/бензин...

но если есть лишние деньги, есть желание поэкспериментировать с чем-то новым, то могу дать телефон или на первых страницах этой темы должны быть их телефоны (точнее пост №2)

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а может ну его... у тебя отбиваться будет оно очень долго при нынешнем соотношении газ/бензин...

но если есть лишние деньги, есть желание поэкспериментировать с чем-то новым, то могу дать телефон или на первых страницах этой темы должны быть их телефоны (точнее пост №2)

может и ну его... просто планируется в ближайшем будущем выбег около 3-5 тык.км/месяц... не такси)))

спасибо за наводку)))

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну коли так, то другое дело

будешь туда ехать - позвони мне, скажу на что обратить внимание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну коли так, то другое дело

будешь туда ехать - позвони мне, скажу на что обратить внимание

Спасибо) обязательно обращусь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

позвонил сегодня на Ленинский... цены приятные....

и опять меня берут сомнения.... Е2 или Е4...

окупаемость Е2 8-10 т. км; Е4 13-15 т. км... при условии сегодняшних цен... то есть не такая уже и большая разница с учетом того, что сколько общался с людьми все резко начинают больше разъезжать по просторам наших краев и я не буду исключением...

И так и так ГБО окупиться за год +/- пару месяцев...

"черт побери" не знаю что делать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не забивай себе голову - бери второе поколение

и окупаемость второго будет тысяч 17, четвертого тысяч 30

при установке газа экономии по деньгам НЕ получается!!! потому что ты начинаешь больше ездить - это правда

и кстати, сколько сейчас стоит установка 2-го и 4-го?

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не забивай себе голову - бери второе поколение

и окупаемость второго будет тысяч 17, четвертого тысяч 30

при установке газа экономии по деньгам НЕ получается!!! потому что ты начинаешь больше ездить - это правда

и кстати, сколько сейчас стоит установка 2-го и 4-го?

в ЛС)

и 17 тык и 30 тык это много... путем не хитрых математических подсчетов получились цифры меньше... хотя может у меня с математикой плохо....

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если хочешь, давай на встрече обговорим этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил газ на ленинском на 2105 карбюратор, прошел тыщ 30-40 непомню, доволен шо слон,купил ланос сх, заманался заправлять, вот неделю назад поставил евро2 на lanos sx(3200установка на ленинском,650регистрация в гаи-за 1.5 часа), сначала расход был 15л,потом отреглировали по газаанализатору около 12лгаза+1л бенза на прогревы, нежалею, повезло что газ подешевел еще с 6.7 до 6грн, осталось чипануть на двух режимку))))бенза было 13л(прогервы,короткие дистанции по городу,по пробкам,отжиги). евро4 хорошо наверно, но дорого((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил газ на ленинском на 2105 карбюратор, прошел тыщ 30-40 непомню, доволен шо слон,купил ланос сх, заманался заправлять, вот неделю назад поставил евро2 на lanos sx(3200установка на ленинском,650регистрация в гаи-за 1.5 часа), сначала расход был 15л,потом отреглировали по газаанализатору около 12лгаза+1л бенза на прогревы, нежалею, повезло что газ подешевел еще с 6.7 до 6грн, осталось чипануть на двух режимку))))бенза было 13л(прогервы,короткие дистанции по городу,по пробкам,отжиги). евро4 хорошо наверно, но дорого((

На Ленинском хорошо делают знаю не по наслышке...

у меня расход бенза на 1.5 2007 г.в. летом: трасса 6-6.5, город 8-8.5

зима трасса 7-8, город до 9 - 10.5

это в основном короткие поездки с работы на работу до 20 км в одну сторону.... но и шлифовать тоже иногда умудряюсь до отсечки... и дальние поездки бывают.... но как говорится каждая машинка кушает по своему..... хотя по идее 1.6(16 клапанов) должен кушать меньше чем 1.5(8 клапанов).

так вот газ и хочется и колется...

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поступила информация... что Ленинский испортился.... не смогли челу провести ТО... хотя он у них и ставил.... напортачили там... ужс...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поступила информация... что Ленинский испортился.... не смогли челу провести ТО... хотя он у них и ставил.... напортачили там... ужс...

это чё банка огурцов чтоб испортится?))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что есть "не смогли провести ТО?"

заменили деталь... но не на ту которая должна быть, а на "аналог" от 2-го покаления.... расход увеличился... потом вообще на газу ехать перестала.... сами ставили... сами потом наворотили.... и вот так мой друг от них отказался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это прискорбно, так как же быть?! Я только деньги копить начал :shecry:

у меня таже проблема... я тоже начал собирать... слышал в основом о Ленинском только хорошее... а тут такой казус...

у знакомого киа... стояло евро3... они ему в последствии сделали евро2)... потом по просьбе все комплектующие вернули на евро3 но отстроить нормально уже не смогли... хз... может день такой был... запарились просто.... либо еще что-то случилось... а может уже просто на волне хороших отзывов работают...

грят в Енакиево есть мастера, в Макеевке на Зеленом....... стоимость дешевле чем на Ленинском качество вроде как выше, по крайне мере на обслуживание(не реклама).

если кто-то недавно ставил или будет ставить отпишитесь как качество!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Макеевке на зеленом я с кумом ставил год назад,у него поставили и он ездит до сих пор довольный шо слон,а я три или четыре раза к ним приезжал с разными проблемами и последний раз мне сказали что уже не знают что делать машина у вас заколдованная.А дешевле от ленинского тем что не ставят эмулятор лямбды.Так что мастера везде почти одинаковые,все зарабатывают на установках,а как проблема то все машина виновата.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил на ленинском в мае этого года. второе поколение, денег не помню сколько отдал. расход 9 л на сотку, остался доволен.

немного негатива: сто на павших, т.н. ""зажигалка, заезжал туда на втором сексе(купил уже с ГБО). есть там Андрей, кажется, говорю, что в сырую погоду машина работает на двух видах топлива одновременно. начал диагностику, сказал что эмулятор форсунок навернулся. я говорю меняй, а он-у нас такого нет, оборудование старое.

(действительно, даже кнопка на 2 положения-бенз и автомат). спрашиваю, есть вариант самому поискать? Говорит можно, но вряд ли. ЧЕ ДЕЛАТЬ? Мастер-разъемы разные, надо менять проводку, кнопку, еще какую то хню, сам эмулятор. с работой насчитывает более 600грн. я в шоке, чувствую где то подвох. уехал на бензине. дело было в сентябре, подсохло, опять катаюсь на газу))). В ноябре забрал машину с аренды, че то на бензе на трех котлах работает. поехал на сто, проблема самоликвидировалась

по пути. приехал, объяснил, говорят приезжай когда опять будет выделываться. электрик молодой, разговорились, рассказал о "зажигалке", он с меня проржал, сказал ехать за универсальным эмулятором. купил, поставил, работает)) денег:130 эмулятор, 100 работа и не надо ничего перепаивать(изолента творит чедеса). Когда уже заменили, оказалось что старый эмулятор живой, просто на проводах не заметили повреждения изоляции(коротило в сырую погоду и после мойки).

Хвалили эту зажигалку и мои знакомые, и кто то из ребят в теме, но я понял что там делать нечего. я не думаю что они тупые, просто расчитано на лоха.

P.S. вспомнил: года два назад ставил там газ на карбовую восьмеру. спустя полгода во время чистки-регулировки карба мастер сказал, что они просверлили канал в карбе, когда впаивали газовый патрубок. так и продал, дал покупцу солекс в подарок))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличный вопрос!!!

да уж точно... я бы даже сказал просто замечательный.. но я всё равно найду)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто может сказать хоть что-то об этой конторе - ДонАвтоГаз!

Заранее СпасибО!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче я нашел контору которая ставит ГБО в кредит... только вот одно но...кредитор это банк ВБР.... и чего-то он мне кажется таким стремным что ай-яй-яй...

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.