Перейти до публікації

Установка ГБО по области. Где качественно и дешево?


vova_san

Рекомендовані повідомлення

Да, из праздников выходить тяжело, это Миша верно подметил.

Ну а по существу могу сказать следующее:

  1. На этот вопрос можно ответить анекдотом:
    Сын с отцом прогуливаются по улице и сын говорит отцу - папа, я хочу мороженое, а отец ему и отвечает, мол сынок я тоже очень хочу мороженное, но денег хватит только на водку.
    Так вот у меня денег хватило только на 2-е поколение, хотя 4-е я очень хотел, но увы... Если у тебя есть возможность ставить 4-е, то ставь и не задумывайся, лично я именно так бы и поступил.
  2. Техосмотр и регистрация ГБО это две отдельные процедуры, которые между собой не связаны, проходятся в разных местах и стоимость не зависит от совмещения или разделения этих процедур. Но я согласен с Мишей, что не стоит привязываться к дате, а пройти техосмотр сразу после регистрации, так сказать на одном дыхании, хотя бы потому что сейчас людей гораздо меньше, а значит проще и быстрее. Я кстати прошел на следующий день после регистрации и заплатил 235грн., но это без учета транспортного налога.
  3. По сумме у меня вышло 3560грн.(если тебе надо платить транспортный налог то соответственно сумма увеличивается).
  4. Разрешение на установку НЕ НАДО!!!
  5. и 6. Регистрация проводится по месту проживания владельца, поэтому тебе надо МРЭО - 1 г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Таганрогская, 19, Обслуживает Ворошиловский, Киевский, Куйбышевский, Калининский, Пролетарский и Буденновский районы. В МРЭО переделывать техпаспорт будут, а вот тебя туда уже не впишут, я себе сделал доверенность на 5 лет и не жу-жу, чего и вам желаю.

Ну а если какой еще вопрос имеется, то звони 095 424 3ноль 6девять

Змінено користувачем Сергей Т.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ставь и регистрируй ! Если не регистрировать, то советую клапан заправки газа прятать под крышку заправки бензина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По запаху все равно определять...Я имею ввиду,как быть с техпаспортом,его же меняют или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меняют конечно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоесть мне выдадут тех паспорт на сатрого владельца,но уже с пометкой ГБо?Наверно имеет смысл переоформить машинку на себя,кто в курсе,сколько сейчас это удовольствие стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

конечно ВСЕГДА стоит оформлять на себя. Да, это дороже, но потом может быть гораздо дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как лучше поступить,сначала переоформить и потом поставить ГБО или сначала поставить и потом переоформить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правильно два в одном.... ставишь и сразу переоформляешь, но лучше позвони в ГАИ и узнай, а то у них часто правила игры меняются

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати,если у меня уже стоял газ на машине,следущая установка мне дешевле выйдет или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Чет тема заглохла...

А бензинка все дорожает.

Надумал поставить ГБО 4го поколения на Ленинском проспекте. Сейчас у них цена с установкой 5200 украинских бумажек, и очередь на две недели вперед.

Может кто еще отзыв добавит о них, а то последнему отзыву в этой теме скоро год.?

Или еще кокое ни будь местечко хорошее подскажите?

Вообщем, АУ, людиии!!! :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

две недели назад знакомый у них ставил 4-ое на Авешку (я туда его послал) за 4800 + 100грн за заправочный в лючке

вопрос: а зачем тебе на сенса 4-ое поколение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотри еще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забавно :blink:

Получается на Сенса дороже, чем на Авешку..?

Или ключевая фраза "я туда его послал"?

А по поводу 4го, х.з, вроде по моднее будет. споров много везде по этому поводу.

Плачу все равно не я

Змінено користувачем Desle
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для сенса евро4 не стоит ставь обычную сантехнику (2 поколение)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для сенса евро4 не стоит ставь обычную сантехнику (2 поколение)

Ценю Ваше мнение (приходилось общаться лично), но для себя выбор по поколению сделал.

Питаю надежды, на все таки меньшую потерю динамики и чуть большую экономичность. О несовершенстве ЭБУ наших автомобилей начитан.

Разница в цене в 2000 грн, лично для меня, не принципиальна и малозначительна (оплачивает спонсор).

P/S

Планирую обратиться к Вам после установки за прошивкой (уже правда за свой счет). Если конечно еще этим занимаетесь.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет динамики так она будет одинаковой, но я бы ставил второе поколение однозначно, проще и меньше  "головняка". Четвертое очень капризное, тяжело правильно настроить, на восьми клапанном двигателе это впустую потраченые 2000 грн. Со вторым будет НАМНОГО проще, но решать Вам.

Еще хорошо ставят и настраивают по Павшим комунарам перед мушкетовским клатбишем, возле них прям газовая заправка в виде зажигалки их тел. 0502365343 зовут Андрей. У них настраивал ГБО на предедущей машине остался очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на Ленинском проспекте пару недель назад установил второе поколение, пока что-то кушает не в себя, будем настраивать, а по работе скажу, ребята оперативно и со знанием дела установили мне газ, я доволен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на Ленинском проспекте пару недель назад установил второе поколение, пока что-то кушает не в себя, будем настраивать, а по работе скажу, ребята оперативно и со знанием дела установили мне газ, я доволен!

А какова цена на 2 поколение если не секрет???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... пока что-то кушает не в себя...

это как?

тебе скармливает?

:lol:

Влад, а шо такое?

Кто-то летом говорил что типа газ это фигня... и будет ездить на бензе :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ведь предлагали еще фиг знает когда общаг собирать на установку ГБО и тока Серега серьезно к этому отнесся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не только мне, но и всем мимо проходящим, видимо :D Расход в районе 11-12 литров!!! А стоит 2800, покак еще, думаю скоро подорожает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ведь предлагали еще фиг знает когда общаг собирать на установку ГБО и тока Серега серьезно к этому отнесся

Майк а что за общак, скинуться на установку ГБО друг-другу?

с такими аппетитами наших бензо-королей, скоро на воздухе научимся ездить )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил Гбо на Ленинском, 2800 2-ое поколение. нареканий нема. Поначалу хлопки были ужасные аж прохожие оглядывались и расход почти 14 литров, поехал на установку мол :sos: что делать, заменили свечи и бронепровода плюс подрегулировали, сейчас ездию нарадыватся немогу 9 литров задул проехал 88км по городу и это с моей ученической манерой езды ( первая неделя за рулём :witch: ). Так что на Ленинском нормальные ребята знают толк в этом деле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.