Перейти до публікації

Слова благодарности одноклубникам


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

Думаю что создание такой темы именно в Мелитпольской ветке не вызовет у админа негодования , и он ее не забанит как повторяющуюся, потому что каждая страна должна знать своих героев....

Итак начнем....

Благодарю МаксяМЕЛа (в миру просто Макса) за неоценимую помощь в приобретении и установке топливного фильтра. Отчет о проделаной нами работе здесь -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наздоровье тебе и твоему железному! коню :) "все люди должны помогать друг другу, а одноклубники тем более! обращайся, рад буду помочь :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Огромное спасибо Олегу Барабашке за то, что он взялся починить мой опсник :) даже если не получится, все равно огромный сенкс что не отказал и попытался!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну Макс ты и завернул.... :bravo: Исправление лампочки!!!! Нееее... до такого уровня мы пока с тобой еще не дошли! Саму лампочку нам в гаражных условиях не отремонтировать однозначно- нам с тобой столько не выпить :beer: .... А вот неисправность в цепи индикации открытия- закрытия дверей на панели приборов мы осилили... и практически без измерительных приборов + 1 к тому же получен неоценимый опыт в плане разборки и снятия всех пластмассовых частей торпедо преграждавших ход нашим мыслям в поисках неисправности... Так что и тебе спасибо за предоставленый испытательный полигон в передней части салона твоего авто.... но хотелось бы поинтересоваться - какой гад разрешил делать проводку такими тонкими и порой неэластичными проводами (чего стОят только провода на аккустику и звуковой сигнал), а еще - интересно с какого перепуга может провод переломаться, перетереться, перегореть, передавиться в середине 3 см. жгута, имея конечную нагрузку в виде лампочки индикации состояния дверей? Корейская мистика блин какая-то!!! Или польский банальный недосмотр...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все равно спасибо большое! я считаю если есть какая либо вещь( в авто и т.п.) то она должна работать. А та лампочка индикатор меня так из себя выводила... а благодаря тебе-все работает :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alexis_ua

Здраве буди боярин! А мы вот тут с Максом неспешно беседуем о жизни..... о машинах... присоендиняйся, а еще лучше подьезжай на встречи по четвергам....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alexis_ua

на опель-клубе тусуешься? Наклейка ихняя есть? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alexis_ua

на опель-клубе тусуешься? Наклейка ихняя есть? :wink:

Опель-клуб как дом родной! И наклейка на моей омеге - присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alexis_ua

Здраве буди боярин! А мы вот тут с Максом неспешно беседуем о жизни..... о машинах... присоендиняйся, а еще лучше подьезжай на встречи по четвергам....

А где встречаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alexis_ua

на районе, стоянка перед недостоенным желтым зданием Юта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
175   0

огромное спасибо Олегу Барабашке за то что он исправил утюг и машинки моей начальницы :) спасибо !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

огромное спасибо Максиму-Туристу за помощь в перевозке хлама из пункта А в пункт Б :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Спасибо Максу (Авто-турист) за то что, после долгого трудового дня нашел время и приютил меня с моим "смыслом" у себя в гараже для устранения неполадок с печкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Максу (Авто-турист) за то что, после долгого трудового дня нашел время и приютил меня с моим "смыслом" у себя в гараже для устранения неполадок с печкой.

пжл! тока помоему я больше навредил чем помог <_< но ты обращайся если че! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Большая благодарность Тохе в помощи передвижения 16 кг-ового черного ящика с электролитом, подло подведшего меня в пятницу(хорошо, что без девченок), в воскресенье с северного в район Амстора для его дальнейшей установки в мой SWAN-мобиль с одним крылом.

Ну раз я дорвался до этой темы: огромно спасибо Слепому за добрые безотказные советы, Жеке39 за то же и не только, отдельная благодарность Некто, ну и всем огромное спасибо не знаю за что, но спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попрощался? )

:D не дождетесь. Но за "здоровье" спасибо. :D

С другой стороны не попращался, а подзарядился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Приогромнейшее спасибо Слепому, за то что он временно взял на себя мои отцовские обязанности, забрав малую из школы, а после не щадя своего буксировочного шнурка потягал меня по городу. :yes: Сцуко, ну и стремно на тросе без вакуумника кататься :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приогромнейшее спасибо Слепому, за то что он временно взял на себя мои отцовские обязанности, забрав малую из школы, а после не щадя своего буксировочного шнурка потягал меня по городу. :yes: Сцуко, ну и стремно на тросе без вакуумника кататься :D

а представь такую ситуацию. Зима. Ночь. Аккум здох. В машине холодно. Лобовуха (и не только) украсилась узорами Деда Мороза, да так, что не протрешь. :dead: И ты на галстуке за новым Пассатом... :suicide:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Большущая благодарность Некто за то, что спас меня и мою репутацию в пятницу около 17-00. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже выкупил из рабства? :D

Да нет. Просто оттащил меня на СТО - оборвало зубчатый ремень

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ремень ГРМ??? Повезло, что у тебя не ланос :crazy:

А сколько пробег ремня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.