Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

так а кто мешает в кафетерии амстора заказать чашечку кофе??? площадки более подходящей, я лично пока не вижу, да и не зачем думаю, вместительная, картинная)))

опять же, многие думаю делают покупки в этом магазине, очень удобно совместить полезное с полезным и приятным

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в сушах и боулингах... как бы это лучше выразится... сильно золотое кофе получается :joking:

в амсторе никогда не сидел, но думаю, он удовлетворяет всем нужным требованиям: просторно, дешево, светло и мухи не кусают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати о птичках. Давным-давно, кто-то обещал привезти и похвастаться средством для устранения царапин салонного пластика... advokat, ты не помнишь, кто это был? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ик...ик....икакие планы на сегодня? Ик..ик..икто собираеться приехать пот...пот...потусить? Слепой Серега по предварительным рассказам ужо и ф фотик фленку фстафил и оптику скипидарским скипидаром проскипидарил- ну чтоб наши рожи еще четче и краше выглядели. Не упустите шанс попасть в историю (в харошем смысле слова) и побить рекорд сайта- самыми первыми в старом году со своей мафынкой под новогодней елкой сфотаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фсё по этому... этой.. как его... конопле! хм, нет. Траве! нет... О вспомнил! По плану! Всё по плану, в 18-30 возле амстора. Я могу припоздать часика на пол, но буду облизательно.

Олег, а ты будешь презентовать свою перепрошивку?

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так а кто мешает в кафетерии амстора заказать чашечку кофе???

кофе бядяжный, хоть и автамат норм. но само место удовлетворяет данные условия и годен к эксплуотации.

а теперь по существу от моего мозга немного инфы:

думаю самым правильным будет обсудить "что, как и где" в четверг на встрече. "чёткийе пацанчеке в адидасе и с семками на стрелке перетрем" - уж извените меня за такую вульгарность, но неудержался.:boyan:

я приеду обязательно, но могу опоздать, еще не придумал куда малую свою дену, с собой вазьму, в багажник засун или домой отвезу. не хотелось бы задерживаться. но гимнастека у нее в 18.30 заканчиваеться

еще хател сказать пару слов о погоде и последнем дожде !!!!!!!

б[consored]ть как невовремя этот дождь...... а такая чистая машина была. ой как многабукаф написал, надеюсь осилите ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, на счет полироли -помню, но найти сложно после 4-мес ремонта, к тому же я не говорил. что она устраняет царапины. просто для пластика.недорогая штучка рос пр-ва, найду - покажу, и пахнет приятно и стоит -где-то 10грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне, как особо далекому от бытия, напомните числа наших встречъ. ;)

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

мне, как особо далекому от бытия, напомните числа наших встречъ. ;)

а кому я делал эту тему?! :po pope:

uwQSSA1bFq.gif

напоминаю, след. встреча завтра! М.б. кто-то хочет проверить свои тормоза? Тогда мы соберёмся на стоянке моторного

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить, а ты мне наклейку оставил, я ведь забивал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D

завтра, это 10.12.09 в 18.30 ???

уже сегодня, 10 (десятого) декабря (12 (двенадцатый) месяц года), 2009 (две (2) тысячи (1000) девятого (9)) года в восемнадцать (18) часов 30 (тридцать) минут на стоянке магазина Амстор (стоянка, Амстор). Подробнее о земном времени и способах его определения можно почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(<--- нажать на слово "тут"). Что такое магазин описано (<--- нажать на слово "здесь"), что такое стоянка можно узнать (<--- нажать на слово "тут")

ARHIparAdox - оставил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D

завтра, это 10.12.09 в 18.30 ???

уже сегодня, 10 (десятого) декабря (12 (двенадцатый) месяц года), 2009 (две (2) тысячи (1000) девятого (9)) года в восемнадцать (18) часов 30 (тридцать) минут на стоянке магазина Амстор (стоянка, Амстор). Подробнее о земном времени и способах его определения можно почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(<--- нажать на слово "тут"). Что такое магазин описано (<--- нажать на слово "здесь"), что такое стоянка можно узнать (<--- нажать на слово "тут")

ARHIparAdox - оставил

Я сегодня к сожалению пасс. Всем привет и наилучшие пожелания!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D

завтра, это 10.12.09 в 18.30 ???

уже сегодня, 10 (десятого) декабря (12 (двенадцатый) месяц года), 2009 (две (2) тысячи (1000) девятого (9)) года в восемнадцать (18) часов 30 (тридцать) минут на стоянке магазина Амстор (стоянка, Амстор). Подробнее о земном времени и способах его определения можно почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(<--- нажать на слово "тут"). Что такое магазин описано (<--- нажать на слово "здесь"), что такое стоянка можно узнать (<--- нажать на слово "тут")

:lol:улыбнуло ))

приеду, могу немного опоздать, но не критически для данного случая.

Я сегодня к сожалению пасс. Всем привет и наилучшие пожелания!

плохо, чует мое сердце мало нас будет. Ахтунг!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такс, Леха, сорь с лошадками перегнул - это касаемо роторной десятки.

Блин, за встречу много чего хотел спросить и не успел, но об этом в другой теме...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вот и подходит последняя в этом году наша клубная встреча!!! надеюсь погодные условия встретиться нам не помешают! берем шампанское и на амстор!!! (хотя в амсторе этого добра больше, чем надо)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и подходит последняя в этом году наша клубная встреча!!! надеюсь погодные условия встретиться нам не помешают! берем шампанское и на амстор!!! (хотя в амсторе этого добра больше, чем надо)))

Сразу видно что ты не летчик- наверное не все знают что летуны самый суеверный народ, у летчиков нет в лексиконе слова последний вылет, последняя поездка и т.д. , а есть великолепные (чисто украинские) слова синонимы - крайний, крайняя и т.п.

Так вот , у нас по плану крайняя в этом году встреча припадает вакурат на 31 число. Что бывает 31 декабря все прекрасно знают- предпраздничные заботы накрывают всех, даже тех молодцов кто на сегодняшний день не обременен узами брака, а таких в наших рядах помоему совсем мало. Поэтому есть предложение перенести этот долгожданный мальчишник на более ранний срок чтоб наше мероприятие не шло в разрез с интересами наших семей, и не выставляло наше автомобильное братство в нехарошем свете перед нашими домочадцами. Место встречи как говорят изменить нельзя, но вот дату предлогаю перенести на 24 число, тоесть на 3 четверг месяца. Так что господа делайте свои взносы в виде отзывов и пожеланий по данной теме.

Его Императорское Величество герр Президент мелитопольской ветки благословляет сие начинание?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поддерживаю. можно рассмотреть варианты -суббота(26) или воскресенье -27.12, но ясно одно - не 31.12!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько трезвая мысль :yes: !!!А с местом позвольте тоже вынести на обсуждение :oops: !?!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с учетом многочисленности присутствующих (а я думаю, что так и будет) наверное разумно встретиться у того самого амстора где и всегда, ктому же фото на фоне елочки совсем не помешает клубу))) там же можно и согреться если что...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так вот , у нас по плану крайняя в этом году встреча припадает вакурат на 31 число.

не-а, на 24-е :)

Место встречи как говорят изменить нельзя, но вот дату предлогаю перенести на 24 число, тоесть на 3 четверг месяца. Так что господа делайте свои взносы в виде отзывов и пожеланий по данной теме.

Его Императорское Величество герр Президент мелитопольской ветки благословляет сие начинание?

этот месяц интересен тем, что в нём 5(!) четвергов! Поэтому сегодня как раз 4-й по счету, а значит - сегодня плановая встреча, о чем уже месяц висит объява в соотв. теме.

у меня 2 новости, плохая и хорошая. Как водится, начну с плохой - сегодня мну не будет, болею :shecry:

хорошая новость - имею 1 наклейку, могу вручить страждущему ланосоводу по первому требованию.

И ещё. Следущая встреча приходится на старый Новый Год, есть какие-то предложения по переносу? М.б. в январе проведем одну встречу, например 21-го?

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу я один остался без логотипа..... :angry: Вот по этому попробую забить себе наклеечку :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.