• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
BARABASHKA

Четверг близится.... Забиваем стрелку....

1 267 повідомлень у цій темі

Так, ану не флудить :po pope:

ARHIparAdox, если хочеццо что-то отличного от зп.уа (а тем более другого цвета), то звыняй, только своими силами. Ибо в нашем распоряжении зп.уа. Впрочем, у меня имеется 1 черная ком.уа. Можешь ещё поговорить с барабашкой, он сам наклейку делал.

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

пьявийной доггой идёте товагищи. Где именно определимся на месте, я думаю справа вверху или внизу стоянки (если стоять лицом к амстору).

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, ану не флудить :po pope:

ARHIparAdox, если хочеццо что-то отличного от зп.уа (а тем более другого цвета), то звыняй, только своими силами. Ибо в нашем распоряжении зп.уа. Впрочем, у меня имеется 1 черная ком.уа. Можешь ещё поговорить с барабашкой, он сам наклейку делал.

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

пьявийной доггой идёте товагищи. Где именно определимся на месте, я думаю справа вверху или внизу стоянки (если стоять лицом к амстору).

согласен! шпарим к Амстору, там фонарей много не потеряемся;)время то же-18:30? я в принципе раньше и не смогу....

Поділитися повідомленням

время то же-18:30? я в принципе раньше и не смогу....

то-же. Время встречи изменить нельзя... не помню кто сказал...

Поділитися повідомленням

чего то народ не пишет в этой теме, то ли так все знают, то ли не приедут к амстору...

Поділитися повідомленням

чего то народ не пишет в этой теме, то ли так все знают, то ли не приедут к амстору...

Ну так чё бояре??? Будем на вече собираццо в четверг?? Есть желающие?

Поділитися повідомленням

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

Поділитися повідомленням

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

у тя бует такая возможность, Олег Барабашка должен подтянуца. Я еще одного парня приглашал. Мож он тож бует

Поділитися повідомленням

у тя бует такая возможность, Олег Барабашка должен подтянуца. Я еще одного парня приглашал. Мож он тож бует

а меня примите в клуб?

Поділитися повідомленням

Урааааа!!!!!! Еще один смысл в клубе появился :energy: , теперь я не одинок. :yahoo:

Поділитися повідомленням

а меня примите в клуб?

примим! а чего б не? :rolleyes:

Поділитися повідомленням

а меня примите в клуб?

приезжай на очередную встречу клабберов, там и примем. Альбом юного ленинца готов? :D

я к огромному своему сожалению ни на эту, ни на следующую встречу не прибуду - срочный переезд и ремонт поглощают всё моё время и силы... Но, думаю, с таким кол-вом клабберов уже скучно не будет :rolleyes:

ЗЫ. Олег, а наклейки тебе передали?

Поділитися повідомленням

как говорил мужик из мультика: "ни-че-го не понимаю". столько народу писало и кричало, что приедет на стрелку... а я вот мимо проезжая, думал заглянуть, а заглянул и никого... и время то не позднее было ведь 19-30 где-то. пацана, где вы? аууу

Поділитися повідомленням

как говорил мужик из мультика: "ни-че-го не понимаю". столько народу писало и кричало, что приедет на стрелку... а я вот мимо проезжая, думал заглянуть, а заглянул и никого... и время то не позднее было ведь 19-30 где-то. пацана, где вы? аууу

Ты знаешь, с 18.30 и до 19,30 это целый час и просто так одному стоять на том месте где договорились о встречах и кричать аууу, вы где, не поприколу и не лето уже. Когда ждать надоело и я поехал домой, то на выезде со стоянки обнаружил еще двух одноклубников (Барабашку и Хенка), ктр то же час стояли и всех ждали. После часа ожиданий настроение уже было совсем испорченно и для нормального общения явно не подходило, поэтому буквально через 10 мин. мы разъехались....

Далеко пойдет наша мелитопольская ветка с такими организованными ;) встречами клуба. Неужели трудно отписать пару строк на форуме, не получается, уехал, или просто не хочу видеть ваши лица на этой недели. Как вчера решили, лучше один раз в месяц встретиться чем так как вчера, но каждую неделю. Эта тема форума создана специально что б каждый мог сказать будет он на встречи или нет, так что в будущем давайте как то более организовано...

Поділитися повідомленням

Я приехал с работы, покушал, прилег в ожидании, так и уснул одетым, жена разбудить не смогла...

Поділитися повідомленням

ребята! давайте собираться дважды в месяц-первый и последний четверг месяца, это по плану, ну а если какие-то события или нового члена принимать - то можно и внеплановый четверг собраца :rolleyes: а так, не слишком часто и вопросы накопим и соскучица успеем :wink:

Поділитися повідомленням

ребята! давайте собираться дважды в месяц-первый и последний четверг месяца, это по плану, ну а если какие-то события или нового члена принимать - то можно и внеплановый четверг собраца :rolleyes: а так, не слишком часто и вопросы накопим и соскучица успеем :wink:

Поддерживаю!

Поділитися повідомленням

вот блин, стоило отлучиться и всё пошло вразнос... Знач так. Специально для такого рода ситуаций есть ветка Мы из Мелитополя. Там есть телефоны основных участников... Рекомендуется забить себе в телефон и прозванивать. Сомневаетесь, будет ли встреча? Звоните мне или Максу, мы как правило в курсе событий. Если я или он не можем прибыть на очередную встречу, это не значит, что никого не будет - звоните другим клабберам и договаривайтесь самостоятельно. Вы ж не дети малые, что б за ручку всех водить :sbu:

Поділитися повідомленням

вот блин, стоило отлучиться и всё пошло вразнос... Знач так. Специально для такого рода ситуаций есть ветка Мы из Мелитополя. Там есть телефоны основных участников... Рекомендуется забить себе в телефон и прозванивать. Сомневаетесь, будет ли встреча? Звоните мне или Максу, мы как правило в курсе событий. Если я или он не можем прибыть на очередную встречу, это не значит, что никого не будет - звоните другим клабберам и договаривайтесь самостоятельно. Вы ж не дети малые, что б за ручку всех водить :sbu:

Хотел было промолчать, но вспомнив бестолковые скитания по амсторовской стоянке вместе с Хенком всетаки скажу.... Витя эти встречи получаются как бы из серии- спасение утопающих, дело рук самих утопающих...... Ну дети мы или нет, а я считаю что какая то организационная работа должна вестись, раз мы всетаки какой-никакой клуб, и у нас есть ярко выраженые лидеры. А раз так, то и сплавлять все на (пардон)левых людей -непопацански. Лидер, он нахрена нужен- чтоб по нему сообразовывало движение все заинтересованое общество. Получается так, что хочу увидеться с Максом- позвонил ему, встретились и пообщались, так а в чем же здесь клубный спирит, тоесть дух???? Витя, я предлагаю впредь поступать так- ты как идейный вдохновитель нашего движа давай обьявление сюда (на правах официального лица), такого то и во столько будет встреча и пусть каждый отписывается будет или нет, если не может отписаться- пусть звонит тогда или тебе или Максу (это вменять в обязаности каждого члена клуба- если будут залу...ся - нехрен тогда лезть в него вообще, раз не хочешь соблюдать закон клуба), а вы за них здесь ставите "галочку". Все должны крутиться вокруг тебя, а не быть в зависимости откакого то телефонного звонка. Ну так думаю будет правильно- и будет видна вся картина устраивать эту встречу или нет,и на когда выкраивать время для поездки на нее. Впереди зима, и ехать с Мирного по гололеду морозить сопли целый час или палить бензин дожидаясь невесть кого и чего - такая перспектива меня не греет. А ты хочешь сказать этот геморой будет из за того что я поленюсь обзвонить по личной инициативе десяток- другой (на перспективу) человек накануне встречи???? Так нафига этот раздел сайта нужен? Задавать дурацкие вопросы и фа-факать? Он ведь и служит для ОРГАНИЗАЦИОННЫХ целей, для обьединения единомышленников, а ты предлагаешь все решать по телефону. Ну вот и все пожалуй. А там решайте...

Поділитися повідомленням

Парни! Действительно в этот раз получилась какая-то хрень со встречей <_< давайте перед каждой теперь не только отписываться но и обзваниваться? и может 2 встречи в месяц плановых (но более толковых) будет хватать?Поэтомму давайте и определимся какие именно четверги...

Поділитися повідомленням

Чтоб не путаться, сделайте по аналогии с нашими.

Встречайтесь каждый второй и четвертый четверг месяца.

Поділитися повідомленням

BARABASHKA

ну я грил Максу что меня не будет, а до компа добраться возможности не было.

предложение Генри считаю правильным. Давайте встречаться каждый второй и четвертый четверг месяца. По-умолчанию присутствие на очередной встрече подразумевается, если же по каким-то причинам не получается - нужно либо отписаться тут, либо отзвониться мне или заместителям, что бы не получилось, что кто-то один приехал и никого не нашел.

Поділитися повідомленням

Витя, звонить-то было уж и бесполезно как-то, если я приехал в полвосьмого, а там никого, то уж и никто не появится наверняка. а заранее я считал, что все хоккей, тем более люди отписывались и даже обещали по возможности подтянуть еще человек...

такой случай можно считать либо казусом либо задуматься о том, что на хрена народу это нужно? возможно некоторые, приехав разок-другой, сделали вывод о том. что не так уж оно (движение наше) ему и полезно. отсюда вывод: кроме простой встречи лиц клуба, друзьями назвать нас думаю пока нельзя (а вот не мешало бы распить что-нибудь объединяющее людей)это движение назвать мне кажется по другому трудно, значит нужно создать интерес, что бы было желание не спать, а приехать на стрелку, как на свидание к любимой (шучу)- т.е. давайте устроим себе развлечения, будем создавать тему встречи и т.п.

не обессудьте за размышления.

Поділитися повідомленням

ничего, Москва не сразу строилась :)

притрёмся, шашлык-машлык, рыбалки, покатушки... в сауну сходим, кто-то мыло уронит, так и станем ближе :D... Естественно будут люди приходящие-уходящие(по разным причинам, не обязательно человек плохой), ну а ядро активистов уже думаю сформировалось - это я, Олег и Максим, а раз я по историческим причинам ещё и представителем клуба в городе стал, то буду по мере сил стараться что бы это движение росло и множилось.

заранее сообщаю, след. плановые встречи - 12 и 26 ноября. Щас сделаю объяву в ветке и буду там оповещать о дате ближайших встреч, что бы новичкам и просто нам всем было удобнее.

Змінено користувачем badman

Поділитися повідомленням

ничего, Москва не сразу строилась :)

притрёмся, шашлык-машлык, рыбалки, покатушки... в сауну сходим, кто-то мыло уронит, так и станем ближе :D... Естественно будут люди приходящие-уходящие(по разным причинам, не обязательно человек плохой), ну а ядро активистов уже думаю сформировалось - это я, Олег и Максим, а раз я по историческим причинам ещё и представителем клуба в городе стал, то буду по мере сил стараться что бы это движение росло и множилось.

заранее сообщаю, след. плановые встречи - 12 и 26 ноября. Щас сделаю объяву в ветке и буду там оповещать о дате ближайших встреч, что бы новичкам и просто нам всем было удобнее.

Ну так едрен-батон, это уже другое дело... сразу видно деловой организаторский подход!!! Так , ну со следующим месяцем понятно, а что с четвергом 29 октября делать будем? Пропустим или как?

Поділитися повідомленням

Я думаю каждый отписывается + или -, и по количеству желающих все будет понятно...

+1

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор