Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

в наличии 6 наклеек, пока ффатит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько стоит наклейка? хочется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько стоит наклейка? хочется...

бесплатно, т.е. даром :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно, что по несколько не просит народ сразу...

1) Нет друзей на Ланосах

2) Я и купить был готов

3) Могу ганять на стрелки и так по миру без наклеек

4) К чему вообще такие фразы кидать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни, дело ведь не в наклейке..... был бы человек хороший, а с наклейкой у него машина или без- какая разница... вы что, друзей или товарищей по цвету кожи выбираете или по количеству зубов?.... вот так и у нас в клубе - полнейшая к этому лояльность и был бы человек активен , адекватен и надежен..... а про наклейки..... я вообще сам наклейку резал, просто с детства не люблю чтоб все было как у инкубаторских однотипно вот и вырезал.... так что если есть компьютер и обломок ножевочного полотна - вперед и с песней.... а от того что кто то облепит свою машину со всех сторон наклейками и ни разу на встречу не приедет, или при необходимости помочь одноклубнику мимо проедет какой нашему братству толк?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харе флудить. Слегка подчистил тему.

Значит так, форум будет недоступен 3-4 дня, поэтому сбор в этот четверг заранее предлагаю считать открытым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

песец как форум переколбасило... в общем давайте решать, встречаемсо мы в этот четверг?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на этот четверг тебя ждать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на этот четверг тебя ждать?

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

сегодня встреча отменяется... скинь мне в личку свой телефон, что бы мы могли общаццо более оперативно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

оч бу стараца!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любі друзі. Мы растём, нас багато и нас не подолати. Тому пропоную.

1) перенести место встреч из тёмного прошлого в светлое будущее, т.е. из тесной и неосвещенной Юты на большую и светлую стоянку амстора.

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

4) заказать данные наклейки в запорожской ячейке клуба путём личной встречи кого-то, кто в ближайшее время будет находится где-то в Запорожье, с кем-то из запорожских товарищей. Выполнение данного задания возлагаю на Олега-барабашку, который в рабочее время защищает нас с вами от происков мирового капитализьма и империализьма, а в нерабочее - от скуки, неся свой богатый жизненный опыт в массы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, на счет надписи объясняю..., так как у нас в области клуб объединенный и на наклейках не имеет смысла наносить WWW.LANOS.IN.UA ИЛИ WWW,LANOS.COM.UA, народ давно решил ,что она будет www.lanos.zp.ua

Для вас, єто так же удобно, попробуйте набрать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

почему zp. почему не com.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

А можно сдать и получить красную Lanos.com.ua?? Нужно было сразу взымать хотябы символическую цену за наклейки и не говорить что они бесплатны :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

почему zp. почему не com.?

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

хочу блуждать по форуму com и точка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.