• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
BARABASHKA

Четверг близится.... Забиваем стрелку....

1 267 повідомлень у цій темі

в наличии 6 наклеек, пока ффатит

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит наклейка? хочется...

Поділитися повідомленням

А сколько стоит наклейка? хочется...

бесплатно, т.е. даром :wink:

Поділитися повідомленням

:energy::yes:

Поділитися повідомленням

странно, что по несколько не просит народ сразу...

1) Нет друзей на Ланосах

2) Я и купить был готов

3) Могу ганять на стрелки и так по миру без наклеек

4) К чему вообще такие фразы кидать?

Поділитися повідомленням

Парни, дело ведь не в наклейке..... был бы человек хороший, а с наклейкой у него машина или без- какая разница... вы что, друзей или товарищей по цвету кожи выбираете или по количеству зубов?.... вот так и у нас в клубе - полнейшая к этому лояльность и был бы человек активен , адекватен и надежен..... а про наклейки..... я вообще сам наклейку резал, просто с детства не люблю чтоб все было как у инкубаторских однотипно вот и вырезал.... так что если есть компьютер и обломок ножевочного полотна - вперед и с песней.... а от того что кто то облепит свою машину со всех сторон наклейками и ни разу на встречу не приедет, или при необходимости помочь одноклубнику мимо проедет какой нашему братству толк?

Поділитися повідомленням

Харе флудить. Слегка подчистил тему.

Значит так, форум будет недоступен 3-4 дня, поэтому сбор в этот четверг заранее предлагаю считать открытым.

Поділитися повідомленням

песец как форум переколбасило... в общем давайте решать, встречаемсо мы в этот четверг?

Поділитися повідомленням

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

Поділитися повідомленням

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

тут

на этот четверг тебя ждать?

Поділитися повідомленням

тут

на этот четверг тебя ждать?

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

Поділитися повідомленням

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

сегодня встреча отменяется... скинь мне в личку свой телефон, что бы мы могли общаццо более оперативно

Поділитися повідомленням

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

Змінено користувачем ARHIparAdox

Поділитися повідомленням

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

Поділитися повідомленням

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

Поділитися повідомленням

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

Поділитися повідомленням

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

оч бу стараца!

Поділитися повідомленням

Любі друзі. Мы растём, нас багато и нас не подолати. Тому пропоную.

1) перенести место встреч из тёмного прошлого в светлое будущее, т.е. из тесной и неосвещенной Юты на большую и светлую стоянку амстора.

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

4) заказать данные наклейки в запорожской ячейке клуба путём личной встречи кого-то, кто в ближайшее время будет находится где-то в Запорожье, с кем-то из запорожских товарищей. Выполнение данного задания возлагаю на Олега-барабашку, который в рабочее время защищает нас с вами от происков мирового капитализьма и империализьма, а в нерабочее - от скуки, неся свой богатый жизненный опыт в массы.

Поділитися повідомленням

Народ, на счет надписи объясняю..., так как у нас в области клуб объединенный и на наклейках не имеет смысла наносить WWW.LANOS.IN.UA ИЛИ WWW,LANOS.COM.UA, народ давно решил ,что она будет www.lanos.zp.ua

Для вас, єто так же удобно, попробуйте набрать!

Поділитися повідомленням

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

почему zp. почему не com.?

Поділитися повідомленням

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

А можно сдать и получить красную Lanos.com.ua?? Нужно было сразу взымать хотябы символическую цену за наклейки и не говорить что они бесплатны :ay-yay:

Поділитися повідомленням

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

Поділитися повідомленням

почему zp. почему не com.?

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

Поділитися повідомленням

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

хочу блуждать по форуму com и точка...

Поділитися повідомленням

Блуждай.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор