Перейти до публікації

Мелитопольское ФА-ФА и БЛЫМ-БЛЫМ


badman

Рекомендовані повідомлення

Первый нах :banan:

ФАФА из маршрутки МаксяМел-у, сегодня с утреца видимо в сильпо скуплялся... Минералочку? :D

pic.php?mode=large&pic_id=16158pic.php?mode=large&pic_id=16158pic.php?mode=large&pic_id=16158pic.php?mode=large&pic_id=16158pic.php?mode=large&pic_id=16158

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера вечерком блымал и фа-факал серебристому Ланосу с Херсонскими номерами ВТ..... :) На южном кольце. Гнался за ним по объездной пока тот не заехал на заправку в балке. Я так понял чел не в курсе что его авто в ланос-клубе :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Блым-блым HANK-у, целенаправленно передвигающемуся от остановки на кирова в направлении то-ли стихийного рынка то-ли почты :D

Орать "ФАФА" не стал, т.к. был ещё далековато от тебя да и люди вокруг могли 103 позвонить... Я то без машины был :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МаксяМЕЛ

да я моргал как полоумный, но Стас шустрее оказался, а я на работу опаздывал... как обычно... :D

и вообще... я уже 2 фафа передал, а мне ещё никто не фафакнул!!! :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Блин, в течении недели съездил в Полтаву и назад, видел по ходу поездки штук 50 (а то и больше) автомобилей марки Ланос и Сенс. Как ни присматривался и не гонялся поджучиваемый желанием обфафакать и обморгать одноклубника - никого..... :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% я всегда в поездке когда вижу ланос-сенс пытаюсь узреть в нем одноклубника. Летом в июле, ехал со стороны Евпатории на Севастополь ужо вечером было дело-догоняет меня Ланос а подъеме и начинает блымать, я сразу невкурил че за нах, а когда он мя обогнал то увидал сзади наклейку lanos.com.ua! обрадовался давай ему блымать и фафакать! :) догнал его позже возле Инкермана, тормознули, познакомились. Дима Адреналин из Симферополя. Часто через наш город на Харьков ездит. Если че в гости на встречу приглашу :wink:

А вообще приятно где-то встретить одноклубника...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну уже хоть что-то..... Со службы парень (после работы таксует) сегодня сказал что видел по Ломоносова вчера вечером темносиний ланос с клубной наклейкой над номером АР41...... Думаю что это наш Максик пошаливал вечерком... Вобщим Максик тебе через пятые руки ФА-ФА!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ФА-ФА badmanу в 17.45 на Ломоносова, проехал мимо и пытался повернуть во двор чуть дальше "Аляски". :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, сколько тут мелитопольцев. А я только одного ланоса оклеяного видел. Часто вижу разрисованого от переднего до заднего бампера (зелено-желтые тона) - эт тоже клубный?

Змінено користувачем Игорь 67
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, сколько тут мелитопольцев. А я только одного ланоса оклеяного видел. Часто вижу разрисованого от переднего до заднего бампера (зелено-желтые тона) - эт тоже клубный?

Не, этот пока не наш, но мы стремительно развиваемся :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА badmanу в 17.45 на Ломоносова, проехал мимо и пытался повернуть во двор чуть дальше "Аляски". :wink:

ээээ... это наверно не я, в 17.45 я был дома :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА badmanу в 17.45 на Ломоносова, проехал мимо и пытался повернуть во двор чуть дальше "Аляски". :wink:

ээээ... это наверно не я, в 17.45 я был дома :rolleyes:

:shock::o:verysad: Знач проглючило под конец рабочего дня.

А сегодня точно ФА-ФА серебристому ланосу (0951) с наклейкой клуба, возле аваля на кирова, только вот не знаю чья мафынка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock::o:verysad: Знач проглючило под конец рабочего дня.

А сегодня точно ФА-ФА серебристому ланосу (0951) с наклейкой клуба, возле аваля на кирова, только вот не знаю чья мафынка...

возможно это злостный прогульщик HANK... :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

:shock::o:verysad: Знач проглючило под конец рабочего дня.

А сегодня точно ФА-ФА серебристому ланосу (0951) с наклейкой клуба, возле аваля на кирова, только вот не знаю чья мафынка...

возможно это злостный прогульщик HANK... :po pope:

Он самый! :rolleyes: как пить дать :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фафа сегодня в 13:40 Некту, на богдана напротив наследника :wink:

был опознан по наклейке 8-)

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фафа сегодня в 13:40 Некту, на богдана напротив наследника :wink:

был опознан по наклейке 8-)

Было дело :)

меня там часто наблюдать можно, я в том районе работаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блым-блым advokat-у вчера днём напротив парка 8-)

почему без наклейки? :po pope:

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Би-бип badmanу сегодня в 14:30 возле яблоньки. Наклейками обвешался со всех сторон :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

фафа Авто-Туристу сегодня утром возле "Алмаза". Лихо обогнал мою маршрутку, но был опознан по наклейке, эмблеме "участник ралли" и фаркопу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа slepomy на перекрестке богдана - шмидта в 14. с мелочью :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.