Перейти до публікації

Динамика цен на газ


Ganstaz

Рекомендовані повідомлення

А где на пр. Ватутина заправка газовика, мне там рядом ?

За выездом из села Троещина, есть простая заправка в синих цветах с круглыми фонарями. Вот там недавно поставили газовую цистерну "Газовика". Я уже там заправлялся. Тяга вроде нормальная, расход примерно как и у остальных, где я был ("Нови" и "Гепард") - на 25 литрах я проезжаю 230-240 километров. Цена - 2.80 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенкс! А как отличить какой конторы газ? И как качество газа на трассах? Цена по более будет, чем в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с Гепардом все понятно. А если цистерна газовая стоит на чужой заправке, то должна быть вывеска.

На Житомирской трассе под Киевом на КЛО и Гепарде газ есть. Ставят Лукойл и еще кто-то, не помню. А тенденция - к увеличению количества.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Хе-хе. Газ на "Газовике" - 2,65 грн. за 1 литр. Наконец - свершилось! И тенденция к понижению должна продолжаться! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера на "Газовике" по проспекту Ватутина уже было 2.60 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на Гепарде 2.55 грн., а на Газовике - 2.50. Хорошая тенденция, однако :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под московским мостом вчера вечером 2.39 :lol::cry::cry:

Люди а скажите мне ! Стоит ли вообще заправляться на Заолотом Гепарде?

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под московским мостом вчера вечером 2.39 :lol::cry::cry:

Люди а скажите мне ! Стоит ли вообще заправляться на Заолотом Гепарде?

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

Я иногда заправляюсь, ничего плохого сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под московским мостом вчера вечером 2.39 :lol::cry::cry:

Люди а скажите мне ! Стоит ли вообще заправляться на Заолотом Гепарде?

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

Я иногда заправляюсь, ничего плохого сказать не могу.

Понятно ну будемс знать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

А где именно на Автозаводской?

Заправлялся вчера на Стеценко на Новагазе. Газ там по 2,50 грн.

Качеством газа доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

А где именно на Автозаводской?

Заправлялся вчера на Стеценко на Новагазе. Газ там по 2,50 грн.

Качеством газа доволен.

Если ехать с вышгородской на Луговую переезжаешь перекресток (автозаводская с трамвайными путями) и едешь всторону Каравана, сразу за перекрестком остановка и за ней забор белый вот туда сделали въезд и 1-ну неделю назад открыли АГЗС очень не плохое качество.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ехать с вышгородской на Луговую переезжаешь перекресток (автозаводская с трамвайными путями) и едешь всторону Каравана, сразу за перекрестком остановка и за ней забор белый вот туда сделали въезд и 1-ну неделю назад открыли АГЗС очень не плохое качество.

Спасибо, буду знать. А, случайно, не знаешь чья заправка (какой фирмы)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ехать с вышгородской на Луговую переезжаешь перекресток (автозаводская с трамвайными путями) и едешь всторону Каравана, сразу за перекрестком остановка и за ней забор белый вот туда сделали въезд и 1-ну неделю назад открыли АГЗС очень не плохое качество.

Спасибо, буду знать. А, случайно, не знаешь чья заправка (какой фирмы)?

Чей фирмы даже незнаю но цена на газ была 4-ри дня назад 2,70 щас 2,50. Может будет дешевле место у них неплохое но еще не раскрученное машин мало и колонок аж 1на. :( Но скоро думаю будет всего побольше. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Автозаводской новая заправка цена 2,50 газ по качеству неплохой.

Золотой гепард -гавно!...в плане газа по крайней мере! По качеству все ок, а вот по качеству разлива эт точно! Я ранее сравнивал, так выяснил, что у них счетчик неправильно настроен(на окружной так точно) и табло показывает одно, а реально залито другое! Короче, мне на км 30 меньше хватало чем на "Газовике"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Золотой гепард -гавно!...в плане газа по крайней мере! По качеству все ок, а вот по качеству разлива эт точно! Я ранее сравнивал, так выяснил, что у них счетчик неправильно настроен(на окружной так точно) и табло показывает одно, а реально залито другое! Короче, мне на км 30 меньше хватало чем на "Газовике"!

Интересно, а такое на всех заправках Гепарда? Своих "героев" нужно знать в лицо :D Я заправлялся на Гепарде возле Московского моста, то вроде как у всех :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Золотой гепард -гавно!...в плане газа по крайней мере! По качеству все ок, а вот по качеству разлива эт точно! Я ранее сравнивал, так выяснил, что у них счетчик неправильно настроен(на окружной так точно) и табло показывает одно, а реально залито другое! Короче, мне на км 30 меньше хватало чем на "Газовике"!

Интересно, а такое на всех заправках Гепарда? Своих "героев" нужно знать в лицо :D Я заправлялся на Гепарде возле Московского моста, то вроде как у всех :roll:

Не знаю, в принципе оборудование то у "гепарда" одно....единственный вопрос, пройдено ли оно поверку в одном месте, в одно время, зимой-летом...короче фактор куча. Поэтому думаю, что на каждой заправке по разному!

Да и про "Газовик" слышал, что в целом везде хорошо, но каждая заправка "индивидуальна"...вот. Заправляюсь постоянно на одной и тойже заправке "Газовик" напротив мухомора...

Пример налицо: операторы на "Газовике", возле "Вольво"...типичная быковня, а через 400 м на том же "Газовике"напротив мухомора оперы просто молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На "Газовике" на Ватутина - расход 10,6 литров по городу. Вполне сносно. И машинка не тупит. Заправка новая, там дальше время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Да!!!Газ опять подорожал!Связано с тем что трейдеры подняли цены на топливо...а газавики не отстали!Оперативно у них получилось....деятели .. :evil: Вчера заправлялся на Стеценко по 1,85..пистолетчик жаловался что нет выторга ну и соответственно и ЗП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да!!!Газ опять подорожал!Связано с тем что трейдеры подняли цены на топливо...а газавики не отстали!Оперативно у них получилось....деятели .. :evil: Вчера заправлялся на Стеценко по 1,85..пистолетчик жаловался что нет выторга ну и соответственно и ЗП.

А я вчера за забором на Стеценко заправлялся по 1.50, вроде тпока нормально. На Радужном уже везде 1.85 :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да!!!Газ опять подорожал!Связано с тем что трейдеры подняли цены на топливо...а газавики не отстали!Оперативно у них получилось....деятели .. :evil: Вчера заправлялся на Стеценко по 1,85..пистолетчик жаловался что нет выторга .

За забором тоже скоро немного подымится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.