Перейти до публікації

Поставити ГАЗ. Який, де, скільки ???


Nik24

Рекомендовані повідомлення

Хлопці, отаке питанячко... Пропонують мені ГБО 2 покоління б/у, прайс приблизно 700 грн за усьо.

От тільки випливає "але":

шось я "очкую", газ і б/у

подальше оформлення

поведінку мого Сені на ГБО - 2 пок. Хоча мені головне економія, з нінішніми цінами не погасаєш.

Дуже манить ціна, нове 2 пок. +/- 3000 грн, 4-те +/- 5000.

Що скаже консіліум?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А де і хто буде встановлювати, скільки пройшло ГБО, і чи дають потім документи для реєстрації?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Записывался вчера отец на ГБО (на трудовой) очередь до 10 мая. Где хорошо ставят ГБО 4 ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели всё так плохо на втором поколении?

На четвертом тоже приколов хватает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На его машину второе не встает...

А как по мне , неважно какое поколение главное что бы оно работало, но думается что 4-ое легче настроить...

компьютерный век, отвертки и гаечные ключи остались в прошлом..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У знакомого на мицубе лансере 9, стоит ГБО 4, то тоже часто ездит на регулировки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Сьогодні поставив газ і відповідно 10 днів на реєстрацію в Даї

Скажіть, хто проходив - в де, яккий кабінет, які документи, скільки кому платити?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сьогодні поставив газ і відповідно 10 днів на реєстрацію в Даї

Скажіть, хто проходив - в де, яккий кабінет, які документи, скільки кому платити?

ставил ГБО на ланос 1,4 на трудовой. Сказали что на 1,4 ставить четвертое поколение бессмысленно так как компьютер ГБО просто не получает необходимой информации для работы от компа автомобиля. Поставил второе поколение 18 марта 2011 года. Пока доволен. Регистрация в МРЭО составила 730 грн. Расход такой же как на бензине по литражу на 100 км. Там коллега ставил на пассат Б5 четвертое поколение. Тоже доволен. Никаких проблем пока не возникало. В Гаи на площадке нужно дождаться эксперта, он сделает фото и дальше скажет куда идти (в какое окно и.т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Підкажіть координати установщиків ГБО на Гречанах, а то після того як подивився в знайомого як йому поставили на Трудовій - то до них точно їхати не хочеться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курчатова 8/1 (Деймос возле бывшей конечной остановки троллейбуса (отзывы очень хорошие)) и Курчатова 14 ((ПМК-1) ставят хорошо т.е. аккуратно но долго и любят "любить" мозг).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

 Очень рекомендую, толковые ребята. Кому нужен номер телефона - дам в личку мобильный мастера.

Есть еще одна контора: ул.Трудовая, 27 (р-н старого аэродрома), тел. 740074, 784242, (067) 7747969, (068) 2027912. Об этих ничего не могу сказать, услугами не пользовался.

мне в личку можна номер   того который на гречанах и того который возле жд  вокзала плиз

Змінено користувачем serui75
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а стоит регистрировать гбо, может лучше заправное устройство под лючок спрятать???    разве так часто менты проверяют доки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не регистрировал. год езжу. для составления протокола нет четкого пункта для наказания за не регистрацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не регистрировал. год езжу. для составления протокола нет четкого пункта для наказания за не регистрацию

ну вот и я  думаю , на каком основании они у меня будут останавливать меня и проверять документы, если визуально не видно что авто на газу

я не регистрировал. год езжу. для составления протокола нет четкого пункта для наказания за не регистрацию

 если не секрет  какого поколегния гбо, мне советуют ставить 2 поколения....   и можно ли   ставить  бу, дают гарантию год

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 у меня 4 поколение. считаю превращать инжекторную машину в карбюраторную не уважительно


для б/у есть возможность оштрафовать. должен быть сертификат, а то как пить дать оштрафуют

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сертификат выдают   но только смысл с него если гбо не зарегистрировано, ведь если до етого дойдет тогда при любом раскладе оштрафуют в независимости есть сертификат или нету

 у меня 4 поколение. считаю превращать инжекторную машину в карбюраторную не уважительно


для б/у есть возможность оштрафовать. должен быть сертификат, а то как пить дать оштрафуют

Змінено користувачем serui75
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сертификат является документом, удостоверяющим законность установки газового оборудования, которое является дополнительным оборудуванием. а все остальные причины незаконности не попадают в правовое поле наказания за такую переделку. другими словами, с сертификатом гаишнику нужно постараться найти причины чтобы писать протокол, а без не нужно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве гаишник проверяет сертификаты на гбо? мне кажется сертификат нужен только в МРЕО, для того чтоб его вписать в техпаспорт. 

ЗЫ: могу ошибаться сам только навал подумывать об установке гбо...

Змінено користувачем etern1ty
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве гаишник проверяет сертификаты на гбо? мне кажется сертификат нужен только в МРЕО, для того чтоб его вписать в техпаспорт. 

ЗЫ: могу ошибаться сам только навал подумывать об установке гбо...

и я про это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ставил на гречанах(район садыб), мне сертификат дали на руки при установке,  я его отдал в МРЕО при регистрации.

А по поводу регистрировать или нет- я зарегестрировал, хотя за полтора года езды ни один гаишник неинтересовался есть ли у меня  ГБО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ставил на гречанах(район садыб), мне сертификат дали на руки при установке,  я его отдал в МРЕО при регистрации.

А по поводу регистрировать или нет- я зарегестрировал, хотя за полтора года езды ни один гаишник неинтересовался есть ли у меня  ГБО.

  во сколько обошлась регистрация?   номера меняли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  во сколько обошлась регистрация?   номера меняли?

ето был 2012 год, я перерегистрировал машину на себя, и сразу вписал гбо, +- 1350грн. номера не менял, сразу в мрео предупредил что номера хочу оставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня зарегил ГБО в МРЕО, стоит 350,63 грн. НА машине ничего не смотрели у нас, сдал доки газовщиков, техпаспорт и свой паспорт, оплатил указанную суму, принес квитанцию, отдали новый техпаспорт, расписался в доках и усё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.