• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Nik24

Поставити ГАЗ. Який, де, скільки ???

139 повідомлень у цій темі

Хлопці, отаке питанячко... Пропонують мені ГБО 2 покоління б/у, прайс приблизно 700 грн за усьо.

От тільки випливає "але":

шось я "очкую", газ і б/у

подальше оформлення

поведінку мого Сені на ГБО - 2 пок. Хоча мені головне економія, з нінішніми цінами не погасаєш.

Дуже манить ціна, нове 2 пок. +/- 3000 грн, 4-те +/- 5000.

Що скаже консіліум?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А де і хто буде встановлювати, скільки пройшло ГБО, і чи дають потім документи для реєстрації?

Поділитися повідомленням

Записывался вчера отец на ГБО (на трудовой) очередь до 10 мая. Где хорошо ставят ГБО 4 ?

Поділитися повідомленням

Неужели всё так плохо на втором поколении?

На четвертом тоже приколов хватает.

Поділитися повідомленням

На его машину второе не встает...

А как по мне , неважно какое поколение главное что бы оно работало, но думается что 4-ое легче настроить...

компьютерный век, отвертки и гаечные ключи остались в прошлом..

Поділитися повідомленням

У знакомого на мицубе лансере 9, стоит ГБО 4, то тоже часто ездит на регулировки.

Поділитися повідомленням

Сьогодні поставив газ і відповідно 10 днів на реєстрацію в Даї

Скажіть, хто проходив - в де, яккий кабінет, які документи, скільки кому платити?

Поділитися повідомленням

тебе это скажут в любом окошке в МРЕО

Поділитися повідомленням

В обласне гаі потрібно буде з'їздити

Поділитися повідомленням

Сьогодні поставив газ і відповідно 10 днів на реєстрацію в Даї

Скажіть, хто проходив - в де, яккий кабінет, які документи, скільки кому платити?

ставил ГБО на ланос 1,4 на трудовой. Сказали что на 1,4 ставить четвертое поколение бессмысленно так как компьютер ГБО просто не получает необходимой информации для работы от компа автомобиля. Поставил второе поколение 18 марта 2011 года. Пока доволен. Регистрация в МРЭО составила 730 грн. Расход такой же как на бензине по литражу на 100 км. Там коллега ставил на пассат Б5 четвертое поколение. Тоже доволен. Никаких проблем пока не возникало. В Гаи на площадке нужно дождаться эксперта, он сделает фото и дальше скажет куда идти (в какое окно и.т.д.)

Поділитися повідомленням

Підкажіть координати установщиків ГБО на Гречанах, а то після того як подивився в знайомого як йому поставили на Трудовій - то до них точно їхати не хочеться...

Поділитися повідомленням

Курчатова 8/1 (Деймос возле бывшей конечной остановки троллейбуса (отзывы очень хорошие)) и Курчатова 14 ((ПМК-1) ставят хорошо т.е. аккуратно но долго и любят "любить" мозг).

Поділитися повідомленням

Очень рекомендую, толковые ребята. Кому нужен номер телефона - дам в личку мобильный мастера.

Есть еще одна контора: ул.Трудовая, 27 (р-н старого аэродрома), тел. 740074, 784242, (067) 7747969, (068) 2027912. Об этих ничего не могу сказать, услугами не пользовался.

мне в личку можна номер   того который на гречанах и того который возле жд  вокзала плиз

Змінено користувачем serui75

Поділитися повідомленням

а стоит регистрировать гбо, может лучше заправное устройство под лючок спрятать???    разве так часто менты проверяют доки?

Поділитися повідомленням

я не регистрировал. год езжу. для составления протокола нет четкого пункта для наказания за не регистрацию

Поділитися повідомленням

я не регистрировал. год езжу. для составления протокола нет четкого пункта для наказания за не регистрацию

ну вот и я  думаю , на каком основании они у меня будут останавливать меня и проверять документы, если визуально не видно что авто на газу

если не секрет  какого поколегния гбо, мне советуют ставить 2 поколения....   и можно ли   ставить  бу, дают гарантию год

Поділитися повідомленням

у меня 4 поколение. считаю превращать инжекторную машину в карбюраторную не уважительно

для б/у есть возможность оштрафовать. должен быть сертификат, а то как пить дать оштрафуют

Поділитися повідомленням

сертификат выдают   но только смысл с него если гбо не зарегистрировано, ведь если до етого дойдет тогда при любом раскладе оштрафуют в независимости есть сертификат или нету

у меня 4 поколение. считаю превращать инжекторную машину в карбюраторную не уважительно

для б/у есть возможность оштрафовать. должен быть сертификат, а то как пить дать оштрафуют

Змінено користувачем serui75

Поділитися повідомленням

сертификат является документом, удостоверяющим законность установки газового оборудования, которое является дополнительным оборудуванием. а все остальные причины незаконности не попадают в правовое поле наказания за такую переделку. другими словами, с сертификатом гаишнику нужно постараться найти причины чтобы писать протокол, а без не нужно

Поділитися повідомленням

А разве гаишник проверяет сертификаты на гбо? мне кажется сертификат нужен только в МРЕО, для того чтоб его вписать в техпаспорт. 

ЗЫ: могу ошибаться сам только навал подумывать об установке гбо...

Змінено користувачем etern1ty

Поділитися повідомленням

А разве гаишник проверяет сертификаты на гбо? мне кажется сертификат нужен только в МРЕО, для того чтоб его вписать в техпаспорт. 

ЗЫ: могу ошибаться сам только навал подумывать об установке гбо...

и я про это

Поділитися повідомленням

я ставил на гречанах(район садыб), мне сертификат дали на руки при установке,  я его отдал в МРЕО при регистрации.

А по поводу регистрировать или нет- я зарегестрировал, хотя за полтора года езды ни один гаишник неинтересовался есть ли у меня  ГБО.

Поділитися повідомленням

я ставил на гречанах(район садыб), мне сертификат дали на руки при установке,  я его отдал в МРЕО при регистрации.

А по поводу регистрировать или нет- я зарегестрировал, хотя за полтора года езды ни один гаишник неинтересовался есть ли у меня  ГБО.

во сколько обошлась регистрация?   номера меняли?

Поділитися повідомленням

во сколько обошлась регистрация?   номера меняли?

ето был 2012 год, я перерегистрировал машину на себя, и сразу вписал гбо, +- 1350грн. номера не менял, сразу в мрео предупредил что номера хочу оставить.

Поділитися повідомленням

Сегодня зарегил ГБО в МРЕО, стоит 350,63 грн. НА машине ничего не смотрели у нас, сдал доки газовщиков, техпаспорт и свой паспорт, оплатил указанную суму, принес квитанцию, отдали новый техпаспорт, расписался в доках и усё.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор