Перейти до публікації

Автогражданка- где сейчас дешевле ?


Markk

Рекомендовані повідомлення

Сегодня оформил страховку в ОРАНТА. Тип страховки - В1, франшиза - 0, скидка 50%. Всего:591 грн. 40 коп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

дешевле не нашел:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня застраховал свою "гонку" в ТАСе с "нулевой" франшизой. Обошлось в 560грн :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АХХА - 350гр, В1,франшиза - 1000гр

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

таки дешевле выходит: 324.00 грн.

По Киеву класная скидка - мне нравится :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
:shock: Звонил только что в "Провидну" - 208 грн. Тип 1 (С учетом скидки).

Это потому, что живешь в Энергодаре... Всё очень меняется в зависимости от кол-во людей в нас. пункте... я так понял... ИМХО

Попроси подсчитать для Киева и будешь удивлён :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера снова пришлось страховаться... (Lanos-Sens). Поначитавшись на форумах, уж думал, опять папандос на бабло (часто указывались суммы в 600грн..), но нет, приятно был удивлён...

Застраховался повторно в "ТАС" с европротоколом и т.д. + скидка за повторное страхование = 350грн. (на год).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приятно был удивлён...

сколько франшиза при дтп, на какую сумму покрытие ущерба, кто может быть за рулем и с каким стажем?

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрите здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на главной странице калькулятор для расчета стоимости, страховая компания АСКА, отправлю в любой город. Есть возможность оформить Зеленую карту 192 грн (15 дней) и отправить запрос на просчет КАСКО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет от "родственников" с УОКа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

! Почитал я тут ветку и прозрел! Ребята, у нас всё давно по другому, пример:

Донецк - 335,34грн.

Энергодар - 180грн.

ТО nick_f: ПЗУ как всегда, в своём духе, посчитали тебе "по полной", вобще то могли и 400грн. сделать (ну по крайне мере я для сопесочников так и делаю) ИМХО, конечно же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

не согласен, в больших СК также много кому не выплачивают, итого дорого - не всегда хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По действующему сейчас законодательству для городов, где населения меньше 100 тыс. страховка для авто с объемом до 1,6 стоит 243 грн, потом подключаются скидки за каждый год безаварийной эксплуатации авто, которые могут достигать по Закону 50%. Всъ зависит от Вашей СК, сохранял ли эти скижки Ваш агент. Причем, хочу заметить, мало кто пользуется сохранением этих скидок при переходе от одной компании к другой! В Законе не прописана привязка к одной СК, так как все страховые являются посредником между нами (водителями) и моторным транспортным бюро, которое выдает им бланки и они ему потом отчитываются.

Я страхуюсь в Глобусе, авто по Кировоградской регистрации, цена с 315,90 упала до 221,13. Все в соответствии с действующим законодательством. Проверено :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару дней назад застраховался в "Провідной". 195 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

завтра сделают в АХА за 337 грн.... Донецк

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Четвертый год страхуюсь у "донецких"-Арсенал.Постучу по дереву не знаю как выплачивают-страхового случая не было.Последний раз уже заплатил-80%.И главное- они не развалились при "оранжевых". В общем понятно о чем речь? На что намекаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Обзвонил много компаний - везде одна сумма около 440 грн. Заказал через сайт ВУСО - 350 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

А навіщо по автоцивілці обдзвонювати ? У всіх же ціни однакові, бо встановлює їх держава! Вибирати треба по надійності, а не хто вам знижку на 5грн більшу зробить))) Аж смішно читати Ваші коментарі))) Чи Вам краще зеконмити 30грн і щоб потім потерпілий мучивс з виплатою в разі ДТП? Чисто по українськи, браво!!!!!! На місяць 1000грн на бензу є, а 30грн вже погоду Вам грає велику)))

Всім рекомендую почитати цю статтю

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем samvexler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чи Вам краще зеконмити 30грн і щоб потім потерпілий мучивс з виплатою в разі ДТП? Чисто по українськи, браво!!!!!! На місяць 1000грн на бензу є, а 30грн вже погоду Вам грає велику)))

+100500

Только добавлю, что и цивилку, и КАСКО, и любую другую страховку надо брать в надежной СК, которая занимает нормальное место в ретинге по выплатам.

Это, собственно, касается и депозита - вы же не понесете деньги в банк, который предлагает 100% годовых, ибо понятно, что ни денег он не вернет, н процентов не выплатит.

Пы.Сы. Если шо, то у меня цивилка в Провидной. Они, судя по рейтингам первые в выплате ГО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.