Перейти до публікації

Охота


boroda

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!! Я охотник с многолетним стажем.

Если кому интересна тема охоты (рыбалки,грибов)--пишите,пообщаемся!!!

Завтра уезжаю на охоту на "Вершину" в Черниговскую обл. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как провёл открытие ? Я ездил в Иванковский район. Немного постреляли лысух, чирят. Крыжаки тоже были ..... в смысле летали в кислородных масках и бронежелетах:D . Друг так отдуплетился с лодки над ухом что потом целый день стоял звон в ушах :? , за что и был наказан - закрывал купальный сезон (хорошо хоть не глубоко было и ружьё висело наперевес ) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На открытие ездили в Овручский р-н.Утки там мало но зато в угодьях были только мы и никто празник нам не испортил.Охота в тех местах у нас

по зайчику и крупнее.В р-не "Вершины" провел часть отуска с 18 по 27 августа и отдохнул ВЕЛИКОЛЕПНО.Утки и лысухи много.Доходило до того,

что по чиркам даже не стреляли.Прошлые выходные парни там были-утки

и лыски много и начала пробивать щучка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень уважаю собирание грибов :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ловля рыбы и др. подводоплавающих, кроме русалок.

А чем тебе русалки неугодили???? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щекочутся сильно, наверное. :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То уже не рыбалка!

Простите, но КАК?? :shock::)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!В воскресение вернулся с охоты.Охота удалась,но суботняя вечерняя стрельба получилась несколько "смазанной".У меня уже была одна уточка часам к семи - и до девяти я больше не сделал ни одного выстрела,хотя лет был неплохой.Все дело в том,что на соседнем острове метрах в семидесяти от меня паслась "корова"(вернее "бык" т.к. я даже видел кратко мелькание рогов за камышом) но на уверенный выстрел он так и не вышел(а луна была отличная и ветер от него). А в общем я не слишком этому огорчился т.к. заряд адреналина получил и охочусь я не из-за мяса,а для удовольствия. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-24 сентября снова был на Вершине. Стрельба в субботу утром была сносной ; вечером лета не было вообще. В воскресение чуть лучше. Но утка еще не перелиняла и вся в "колодках" - судя поэтому и не становиться на крыло. Рыбалка получилась не плохая - начала пробивать щучка и судачек.

А КАК ОТОХОТИЛИСЬ ОДНОКЛУБНИКИ ? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

С открытием сезона на пушного!!!

В суботу 4.11.2006 открылся сезон, интересно как его открыли одноклубники? Мы (я со своей проверенной компанией ) подняли всего 1 зайца - и тот накивал пятами. Я отдуплетился больше для морального успокоения (а то совесть бы замучила - поднять 1 зайца и не стрелять по нему ) - был в ложбине а косой уходил по высокой траве - бил практически наугад...бум ждать снега...следов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С открытием сезона на пушного!!!

В суботу 4.11.2006 открылся сезон, интересно как его открыли одноклубники? Мы (я со своей проверенной компанией ) подняли всего 1 зайца - и тот накивал пятами. Я отдуплетился больше для морального успокоения (а то совесть бы замучила - поднять 1 зайца и не стрелять по нему ) - был в ложбине а косой уходил по высокой траве - бил практически наугад...бум ждать снега...следов

Лёня, тебя надо вместо Гуру подписать - гроза Зайчегоф :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы охотимся в Житомирской обл. под Овручем,но там открытие перенесли на 11.11.2006 :( Чтобы не сидеть в Киеве поехали просто так полазить без ружей. В суботу после обеда в лесу видели 7 коз и стронули стадо кабанчиков.В воскресение по полям походили до обеда - видели лису и я поднял зайчика метрах в 20.Трава густая-видел как он мелькнул а дальше только шевеление травы. Ходили втроем.На следующие выходные поедем окрываться!!! А пока результат в суботу-свежина домашняя. :)

Всех кто открылся поздравляю С ПОЛЕМ и НИ ПУХА НИ ПЕРА !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и НИ ПУХА НИ ПЕРА !!!

К чёрту!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и НИ ПУХА НИ ПЕРА !!!

К чёрту!!! :D

Вот это правильно. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С открытием сезона на пушного!!!

В суботу 4.11.2006 открылся сезон, интересно как его открыли одноклубники? Мы (я со своей проверенной компанией ) подняли всего 1 зайца - и тот накивал пятами. Я отдуплетился больше для морального успокоения (а то совесть бы замучила - поднять 1 зайца и не стрелять по нему ) - был в ложбине а косой уходил по высокой траве - бил практически наугад...бум ждать снега...следов

Лёня, тебя надо вместо Гуру подписать - гроза Зайчегоф :)

Ага или Дед Мозай :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не в обиду будь сказано присутствующим здесь (надеюсь, настоящим) охотникам, но мне эта суббота запомнилась встречей в лесу с группой весьма поддатых товарищей, которые если и могли куда-то попасть, то в тушу размером не меньше мамонта. Зато любое шевеление в кустах бралось на прицел. Поэтому мне пришлось срочно переделывать сценарий и выводить всех страйкболлистов из леса на полигон, чтобы ненароком не подстрелили кого-нибудь. :x У нас оружие хоть и похоже не настоящее, но по убойной силе капитально проигрывает охотничьим ружьям ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем,кому интересна эта тема.

Прошлые выходные ездил с друзьями на охоту в Житомирскую область. Нас было 5 человек. В результате двухдневного хождения по полям имеем 2-х зайчиков и 2-х лисичек. На фото мой личный результат. :D

Получили море удовольствия и заряд бодрости на всю неделю. Погодка не подвела,но очень хочется снега!!! (кто знает тот поймет :wink: )

А как охотятся одноклубники.003hi2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

boroda респект! :g28: это 20к с оптикой? ...сам только и был на открытии - нет времени :( ....мож когда снег ляжет :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пасибки... :) Это "Вепрь" 7.62 но к сожалению не мой.:( Просто я свою ружбайку уже сложил и зачехлил. У меня ИЖ-58 штучное но оптику я на него поставил(арсенальская с переменной кратностью от 3-х до 9-ти).В некоторых случаях она очень даже нужна. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня ночью уезжаю на охоту.:) В понедельник отпишусь о результатах.Всем кто тоже собирается поохотиться на эти выходные-НИ ПУХА НИ ПЕРА !!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.