Перейти до публікації

Давайте знакомиться :)


Sed

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, о себе уже писал на старом форуме. Наверное надо повториться....

О себе - зовут Алексей.

О машине - Сенс 2007 года база, пробег 22 тыс.

О доработках - цз, сигналка, антикор, защита, подкрылки, магнитола, телик, электрооткрывание багажника - в процессе.

О ремонтах - замена сальника распредвала - 2 раза, выпускной клапан первого цилиндра, ДПДЗ, свечи, наверно надо менять сальник коленвала... но влом снимать КПП...

НА ГАРАНТИЮ ЗАБИТО на 10 001 км. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, о себе уже писал на старом форуме. Наверное надо повториться....

Старый форум это хорошо, ребята давайте собираться уже в реале, желающих приобщиться к клубному движению много, а на выходе 2-3 машинки, Саша (Dereck), Андрей (Ralf) и ваш покорный слуга (Angellino). С приходом зимы я думаю картина поменяется только в худшую сторону или придется брать на встречи напитки согревающего характера :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Знакомлюсь ;).

Чёрный Lanos 1.5 c ГУром, июнь 2008г. + Проставки передние и задние, централний замок, магнитола ПИОНЕР, фильтр салона угольный (лежит запасной простой на полочке дома).

Всё думаю бортовик прикупить (не могу выбрать).

Пробег около 12000.

Проблем небыло, не считая скрипов (которые достали). Некоторые поборол, некоторые - нужна помощь послушать :).

При установке передних проставок повредили левый тормозной шланг (заменил). Ничего более не менял, кроме расходников: масло, фильтра масленные и бензиновый. Воздушный купил, поменяю после первого снега :).

На левой двери водителя вмятинка и царапинка - поймал камень из под джипа на трасе. правым порогом зацепил бордюр когда был прегружен (понял что ланос это всё таки не джип :) ).

Приклеил молдинги на двери, после конфликта из-за затиров на стоянке.

По двигателю и свечам вопросов никаких - тпху-тпху-тпху.

За свою цену машиной доволен. Вот скрипы бы победить только.

Готов прибыть на встречи. Мне как раз летом проблематичней чем в любое другое время года :D. Летом у меня помощь тестю и тёще :) и как последствие себе! Много не пью :), но пью :). Готов постоять за других, за себя могу и полежать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Заполни пожалуйста правельно анкету, впиши туда по возможности все данные и гос номер своей машинки можеш глянуть как у меня это сделано

Без номера - не люблю светить в инете лишней информацией, а она открыта для всех.

2.Проголосуй за место встречи в разделе "Где лучше проводить пятничные встречи"

ок. Элекрон или Вена - для меня очень хорошо.

3.Милости просим в пятницу на стоянку возле магазина "Электрон" Рокоссовского 62 в 19:00

Ок. Должен быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на стоянку возле магазина "Электрон" Рокоссовского 62

м...

уточнить мона?...

я не помню стоянки воле Электрона ...

помню возле Базиса, помню дальше электрона перед домаами....

зы.

Вариант стоянки на Вене оч даже неплох...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт ни мой Базис да ?... :verysad:

Слюш што такой злой да? :shecry::shecry::shecry:

За уточнение грандмерси :yes:

Змінено користувачем Dereck
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

И свои скромняги!

А то, как же без них

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)),теперь времени побольше-буду почаще заходить,у меня знакомый с ин юа есть,сегодня видел-на Празнование НГ приглашал в воскресенье,если получиться-прилечу!познакомимся поближе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

[aka' date=Сегодня, 14:50' post='463960]

)),теперь времени побольше-буду почаще заходить,у меня знакомый с ин юа есть,сегодня видел-на Празнование НГ приглашал в воскресенье,если получиться-прилечу!познакомимся поближе

Будем рады, организаторы стараются, корпоративчик будет OK

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх, а я пролетаю:(

Змінено користувачем algolios
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет всем форумчанам, а в особенности черниговской ветке! Примете в свой коллектив?

О себе:зарегистрирован на форуме уже давно,а о черниговской ветке узнал недавно. О машинке: серебристый ланос 2007г.в, пробег 20000, брал новым в салоне, из доработок есть что рассказать. Буду рад пообщаться и встретиться на ближайших встречах!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем форумчанам, а в особенности черниговской ветке! Примете в свой коллектив?

О себе:зарегистрирован на форуме уже давно,а о черниговской ветке узнал недавно. О машинке: серебристый ланос 2007г.в, пробег 20000, брал новым в салоне, из доработок есть что рассказать. Буду рад пообщаться и встретиться на ближайших встречах!

Привет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, приезжай на встречу, по пятницам в 19.00 возле маг. Электрон по Рокоссовского

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да! Судя по погоде, скоро не только ездить нельзя будет, а и ходить с трудом придется!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Всем привет!Недавно зарегистрировался.До этого не было возможности выйти в интернет (мне в этом помогает дочь.Принимайте меня в свои ряды.На форуме бываю не часто,много работы.По всем вопросам обращайтесь к моей дочке,Карине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

ветка есть , а знакомиться никто не хочет ? :)

Добрейший всем вечерок! Обращаюсь к Вам уважаемые коллеги с просьбой принять меня в свою стаю. Могу быть весьма полезным так как имею достаточно большой опыт обслуживания и ремонта ланосов и сенсов. Непосредственно сам занимаюсь рихтовкой автомобилей.Если недай БОГ постараюсь помочь,но лучше просто по пиву.

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.