• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Sed

Давайте знакомиться :)

90 повідомлень у цій темі

И Вам доброго времени суток. Такие люди нам нужны. Пишите свои данные, будем знакомиться!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

andriks, по пиву это мы всегда ЗА, а если серьезно то в скором времени планирую оповестить всех одноклубников и устроить таки нормальную встречу на этих или следующих выходных, само собой пиво там тоже будет :beer:

Поділитися повідомленням

милости просим, надеюсь увидимся =)

Поділитися повідомленням

@Jenson, увидимся это мягко сказано... вспоминаем День автомобилиста, :many-beer:, потом :russian:, а потом я уже ничего не помню, но утром было где-то так :SM068:

Поділитися повідомленням

Да ладно тебе Леха зато есть что вспомнить!!!

Поділитися повідомленням

Да ладно тебе Леха зато есть что вспомнить!!!

ППСников не били? ap.gif

Поділитися повідомленням

ППСников не били? ap.gif

нет, мы их на такие мероприятия не приглашаем :D

Поділитися повідомленням

в последнее время замечено некоторое оживление в рядах черниговских ланосоводов :rolleyes:

@lehajj, @serg2108, старые добрые знакомые в виде тов. @Jenson, тьфу-тьфу абы не сглазить, но такой поворот событий не может не радовать!

Предлагаю закрепить данный факт клубной вылазкой на шашлычек, думаю такой вариант знакомства с одноклубниками будет интересен каждому!

Поділитися повідомленням

@Angellino, походу сглазил :D

Поділитися повідомленням

Здравствуйте уважаемые Ланосолюбители, а также им завидующие в г. Чернигов!

Меня зовут Женя, я являюсь счастливым обладателем Ланос хетчбек 1,5 с 2009 года, но только последний год стал активно ездить. Каких-либо серьезных неисправностей пока не наблюдалось, так мелочи: скрип задних сидушек при езде по неровностям, дверь одна закрывается хуже чем другие... 

На гарантию я забил с самого начала. Вот уже приходит время второго ТО и надо бы машинку проверить: тормоза, натяжение ремней, может диагностику есть смысл сделать?... В общем, куда ехать, я не знаю. Подскажете?

Встречи по пятницам еще актуальны?

Спасибо за ответ!

Поділитися повідомленням

@BlackJack, встречи по пятницам актуальны, но тут нужно самому заходить на форум и следить за инфой в соответствующей теме обычно это последняя пятница месяца, но может быть и внеплановый сбор при обсуждении каких-либо мероприятий или по приезду гостей!
Отпишись вот тут http://lanos.com.ua/forum/topic/18512-pereklichka-ili-skolko-nas-v-chernigove/ для знакомства и оперативного оповещения по встречам, добро пожаловать в наши ряды :beer:

Поділитися повідомленням

в последнее время замечено некоторое оживление в рядах черниговских ланосоводов :rolleyes:

@lehajj, @serg2108, старые добрые знакомые в виде тов. @Jenson, тьфу-тьфу абы не сглазить, но такой поворот событий не может не радовать!

Предлагаю закрепить данный факт клубной вылазкой на шашлычек, думаю такой вариант знакомства с одноклубниками будет интересен каждому!

только мы с тобой об этом поговорили, как ты уже и тут отписался))) еще раз поздравляю с кубком!! :1st::017::appl:   вот как и повод для пятничных встреч, распечатать, так сказать сезон в славном граде Чернигове))) :idea:  так что я только за и торжественно обещаю явку на них (при отсутствии возможных других непревиденных причин   :many-beer: ) обязательно и незабвенно))) так же помогу  с генерацией и организацией сиих событий)))

Поділитися повідомленням

@Double Tiger, любая помощь в этом нелегком деле только ЗА)

Поділитися повідомленням

@Angellino,любая помощь в этом важном и приятном деле - для меня за радость!)))

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор