Перейти до публікації

Давайте знакомиться :)


Sed

Рекомендовані повідомлення

Здраствуй, ralf , как ты уже заметил начинаем с чистого листа. Вся информация в теме Ошибки форума

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ветка есть , а знакомиться никто не хочет ? :)

Я тут вообще пару дней жил на форуме, и все ради Черниговской ветки, Днепропетровску повезло больше, у них старые сообщения после 16.07.2009 удалось восстановить... Ну как говориться все что ни делается все к лучшему. В эту пятницу приехать на встречу не получается, 31.07.2009 жду всех на Мак Драйве в 19.00, там и познакомимся :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько народу-то бьудет или трое что здесь отписались ?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет земляки!

Давайте знакомиться :)

Здравствуй Dereck. Как я понимаю на форуме ты уже давненько, рассказывай как машинка, сколько пробег, какие были проблемы. У меня Ланос 1,5 база, пробег 33 тыс. км, полет нормальный :) Просмотри темы форума, если есть желание получить клубную наклейку отпишись по соответствующей теме, 31.07.2009 будем собираться так сказать в реале

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как давно, хожу, почитываю :)

Ланос 1,6, марта 2008 года куплен, начала 2008 года сделан

Пробег щас чуть больше 11000 (ну мало я езжу, работа такая... :( )

Проблемы... Трижды тьху глобальных не было, всё что было - с электрикой.

Первая почти сразу вылезла: плохо заряжался аккумулятор, на сервисе гаечку подтянули на контакте ;)

Потом спустя полгода наверно заморгала лампа давления масла (я тут где-то тему делал). Три визита в над "прекрасный" СЦ ЧерниговАвто результата не принесли: всё облазели, заказывали новый датчик давления масла, ... Пока один хороший знакомый не сказал опять таки проверить проводку : так и есть...

10 минут и чуть-чуть изоленты :)

Ну и не так давно сдох замок на водительской двери :) А получилось как никогда вовремя: шёл с занятыми руками, кое как вытащил брелок открыть - а дудки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про меня тогда вообще сказать нечего, откатал 33 тыс. км, поменял штатную резину (даже не Дебика) на Dunlop SP Sport 200, несколько раз ездил в Одессу, резина мягкая, дождевая (уже выручала один раз на мокром асфальте :) ) Меняю фильтра, масло. По машинке сразу сделал обработку, защиту картера, подкрылки. Вот недаво поменял свечи, хорошо что еще по старым ценам купил Champion, теперь пригодились... Юзаю БК Gamma 240, хороший девайс, мгновенный расход топлива, тахометр, и еще с 10 всяких разных опций :) Сейчас хочу перепрошить, делать буду сам, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) у меня друзья машина 2006 г.в. Покупал в декабре 2006. Пробег 44 тыс км. Проблем НЕБЫЛО вообще - только плановые ТО на Укравто. Было небольшое ДТП под Черкасами - вылетел с дороги на бордюр при скорости 80 км/ч - по страховке в Черкассах поменяли полуось, шаровые и треугольники передней подвески. От удара потек задний левый аммик (остальные целые), но на СТО сказали еще аммик побегает. Авто трудится и дальше хотя я на нем уже практически не езжу :) Ланосом очень доволен - за свои деньги очень надежное и неприхотливое авто :yes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
привет всем!!!

давайте знакомитьса :oops:

Давай! :) Правда я сейчас в отпуске, приеду организуем прием новичков, а так пиши

P.S. 07.08.09 был на клубной встрече в Киеве, приехал поздно, людей было мало... встреча у них проходит на стоянке возле гидропарка. Мои фото со встречи смотреть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

i-182.jpg

На фото я слева, рядом Витя (WITEK)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лесик, рассказывай что по машине делал, чем занимаешся и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я себе дисков купил

Вот

main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5587&g2_serialNumber=6

А вообще,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в картинках :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот тут недавно у киевлян в гостях был, правда поздно приехал, народу мало было. Предлагаю где-то после 17.08.09 встречу одноклубников провести, привезу наклейки всем желающим, пообщаемся и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лесик ты хоть фотки авто повыкладывай, аватару и инфу про себя заполни, сколько пробега сейчас, бензин какой заливаеш, расход, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lagros легко, приезжай на ближайшую встречу там и примем :), как вообще нашел, по машине что то делал, пробег и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашёл легко,увидев черниговскую ветку на форуме.По машинке пока,за 23 тыс.км ,глобальных проблем не возникло,кроме как замена ремкомплекта рулевого(По гарантии!!!!),да сразу после покупки с аккумулятора электролит вытекал(как сказали СТО-шники,был залит до верху).Из дополнительных опций-обесшумка дверей,открывалка багажника с пульта,БК Multitronics,увеличен клиренс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот увидел черниговскую ветку, решил поздороваться))

По городу ланосов - сотни, если не тысячи, а на форуме ребят из чернигова - днём с огнём не сыщешь!........ :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что основная масса черниговчан сидит на Lanos.in.ua. Почему -не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот увидел черниговскую ветку, решил поздороваться))

По городу ланосов - сотни, если не тысячи, а на форуме ребят из чернигова - днём с огнём не сыщешь!........ :)

Да, но вот с наклейками Lanos.com.ua я еще не видел :D, но это дело поправимое, были б только желающие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что основная масса черниговчан сидит на Lanos.in.ua. Почему -не знаю.

монеки и капулетти прям....

мож дружить лучше?...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.