Перейти до публікації

СТО/мойки/магазины - белый список


vag

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где нормально можно отбалансировать колеса? А то в суботу заехал колесико заклеить и отбалансировать оба спереди на шиномонтажку на половках (что между стоянками), теперь руль бьет после 110. Ребята там теперь какие-то новые работают, раньше другие были, таких проблем небыло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на Шашлычке балансирую. Претензий пока не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста, где в Полтаве можно так сказать сделать себе "ТО". Скажем так, чтоб нормальный мастер посмотрел и сказал: вот это нужно подтянуть, это заменить, это еще походит и т.д. Ну и конечно сделал работу. Потому что СТО нормальных, на которых занимаются Ланосами не найду. Или же нет нормальных мастеров, или же занимаются иномарками и такие как наши машинки их не интересуют. Все говорят, та я в гаражах у мужиков делаю, а конкретно никто ничего посоветовать не может. Надоело уже просто на неквалифицированых людей наталкиваться, которые работают на "дядька" и не заинтересованы в качественной и нормальной работе. Спасибо.

Змінено користувачем MaksimusG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

спасибо, оперативно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

А телефончика ихнего случайно нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

А телефончика ихнего случайно нет?

а с сенсом сделал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

А телефончика ихнего случайно нет?

а с сенсом сделал?

Не понял твоего вопроса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите где в Полтаве можно качественно и за разумную цену заправить кондиционер (сто или человек который этим занимается)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне заправляли в АТЛ прошлым августом или сентябрем, нареканий нет, сделали все за минут 40.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Привет Полтавчанам!На выходных собираюсь в Полтаву,подскажите кто знает где можно скупиться по замчастям...интересует многое начиная от масел(двигатель,коробка,тормозная жидкость,присадки,фильтра-можно на месте и поменять)и так по разным приятным мелочам на своего сенса.Слышал одним ухом,что в Полтаве дешевле чем у нас!Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это самообман, дешевле наверно только на ЛОСКЕ в харькове :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

urecvip, 050-3466029 м-н "АвтоРитет". Если заинтересует, набери меня - дам скидочку. (О5О-3О53929 Антон)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток. Друзья, посоветуйте нормального электрика чтоб посмотрел датчик холостого, глохнет, был у одного, грит все нормально. Ну как может быть нормально если глохнет, как назло глохнет тогда когда этого меньше всего ожидаешь. Заменить его надо да и все. Может кто знает где нормально делают, подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток. Друзья, посоветуйте нормального электрика чтоб посмотрел датчик холостого, глохнет, был у одного, грит все нормально. Ну как может быть нормально если глохнет, как назло глохнет тогда когда этого меньше всего ожидаешь. Заменить его надо да и все. Может кто знает где нормально делают, подскажите.

Заедь на СТО напротив автобани.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Граждане, я тут человек новый, совсем недавно по определенным причинам пришлось поменять клубного Лачетти на Ланос (о чем я, к удивлению, не очень сожалею) B)

Так вот, перечитал ветку от А до Я, но так и не понял, - где все-таки в славном граде Полтава можно комплексно и толково диагностировать и обслуживать Ланос 1.6 поляк 2005 г.? Т.е. электронику двигателя, ходовую и т.д. и т.п. Очень хотелось бы, что бы сотрудники СТО не устраивали на моей автивке тестов на свое знание матчасти >:-]

Вот например по рекомендации...

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

....заехал в феврале поменять масло и прокладку клапанной крышки, - по глазам (полным скуки и "усталости" от безделья) дежурного мастера понял, что мне тут не рады, даже не стал узнавать наличие надежного человека Дениса... :(

Заехал в одну контору на Юровке (напротив нефтебазы) - Бокс, подъемник, слесарь в спецовке - ну, думаю, вот оно.... по результатам оказалось, что новая (совсем недешевая) прокладка стала соплить на порядок "лучше", масла в поддоне - выше уровня, причем конкретно :angry:

Учитывая, что не за горами ТО 12, со всеми ремнями, роликами, плюс предстоит явная замена выжимного сцепления, может все ж кто-нибудь подскажет из личного опыта долговременного сотрудничества толковое СТО, мастера, самоделкина, который бы соответствовал бы озвученным пожеланиям?? Заранее благодарен!!!!

З.Ы. "ПолтаваАвто" не стОит озвучивать, в виду стойкой антипатии к сему предприятию со времен официального обслуживания лачика. :stop:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может все ж кто-нибудь подскажет из личного опыта долговременного сотрудничества толковое СТО, мастера, самоделкина, который бы соответствовал бы озвученным пожеланиям?

Привет! И добро пожаловать!!

Я все время езжу к своему знакомому - работает на желтом СТО на трассе напротив авторынка, зовут Саша. Езжу исключительно к нему, а не на это СТО. Все ТО, ремонты, замены, осмотры делались у него, к другим пока-что не ездил - не было необходимости. Знакомые тоже пока на него не жаловались. Только что касается компьютерной диагностики и электрики он мало поможет. Нужен будет телефон - в личку

ЗЫ: в чем плюс - авторынок через дорогу, проблем с покупкой запчастей особо нет )))

Змінено користувачем Valler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! И добро пожаловать!!

Буду премного благодарен за координаты в личке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Господа, а где в Полтаве качественно ПОСТВИТЬ кондиционер на 1.6 (например ТТК)?

А то как-то в Харьков (а тем более в Запорожье) мотаться совсем не хочется ...

Змінено користувачем Ridens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Кременчужанам, моюсь на PIT-STOP с первого дня :) очень нравится.

а где это мойка по какому адресу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где это мойка по какому адресу?

:) Ну их уже несколько лет там нету :) Остался только адрес. А так Я лично моюсь или возле детской колонии или Викросе (там мойщики с Пит-Стопа все), но на Викросе давно небыл, хотя там практически мылся только у одного, ну а потом уже как приходилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Очень удобно, купил таксерную фишку 45грн.(сам не таксую, пока так не прижимало!!! 8-) ), и заезжаю на мойку между Огнивкой и 1-й гор. больницей, экспрес мойку за 35 грн. делают, заместь 50, но только после 21:00, тем более даже иногда попылисосить хороженько самостоятельно можно!!! Может об этом все и знают, а вдруг кому поможет экономить!!!!! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! И добро пожаловать!!

Я все время езжу к своему знакомому - работает на желтом СТО на трассе напротив авторынка, зовут Саша. Езжу исключительно к нему, а не на это СТО. Все ТО, ремонты, замены, осмотры делались у него, к другим пока-что не ездил - не было необходимости. Знакомые тоже пока на него не жаловались. Только что касается компьютерной диагностики и электрики он мало поможет. Нужен будет телефон - в личку

ЗЫ: в чем плюс - авторынок через дорогу, проблем с покупкой запчастей особо нет )))

Добрый вечер,а можно и мне номерок человека,а конкретней,надо поменять наружный пыльник ШРУСа,или может кто с одноклубников в частном порядке занимаеться ремонтом,буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.