Перейти до публікації

СТО/мойки/магазины - белый список


vag

Рекомендовані повідомлення

Виталий на Полтава-авто 80677186470. Только надо договориться с ним а то остальные спецы только вид делают что работают

Уже он работает не на Полтава-авто! Поменял свечи на spart и провода на свечи, отрегулировал, пока нормально, лучше заводиться стало, плавно едит, ХХ ровно, вообщем пока доволен, посмотрю как расход газа будет.

P.S

В магазине Хамер появились в продаже фильтр салона для деу, цена 90 грн. пр-тель Мистрал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Ремонт стекол+тонировка+ замена лобовых стекол на многие машины.

Сам убедился в качественной работе мастера.

2Когда только купил машину на трассе ехал за Икарусов и камень попал в стекло на уровне чуть ниже счеток дворника, трещина пошла см 6, все сделал классно трещину не видно он ее заклеил и засверлил, стоило тогда грн 40. На той неделе, пошла трещина снизу, тоже ударил камень, но уже см 12 и росла на глазах, приехал к Ване он все сделал быстро за мин 30. Работа была такая засверлил кроя трещины, взял шприц клея, провел по трещине, клей зашел, потом проклеил каким то скотчем, ультрафиолетом держал над трещиной, и опля трещины не видно и все пучком, работа стоила 100 грн.

Спросил про тонировку американка фирму не помню (гарантия от выцветания 5 лет) я еще делал, была другая фирма давали 7 лет, но больше с той фирмой не работают, так как лупят цену за пленку, эта же у них с работой стоит 540 грн, думаю за 500 можно договориться в несезон.

Стекло на ланос уже с полосой против солнца (не клеянная полоса, а она уже в стекле как бы) стоит с установкой 500 грн.

Тел 80976031176 Ваня

Заранее звонить обязательно, так как бывают очереди.

Местонахождение район круга, за АТЛ сервисом 3 бокса на них написано ремонт стекол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Для memphis,газуй на шиномонтажку ,на перекрестке Кагамлыка К.Шосе,там пацики твою "гульку" на покрышке аж бегом вылечат :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для memphis,газуй на шиномонтажку ,на перекрестке Кагамлыка К.Шосе,там пацики твою "гульку" на покрышке аж бегом вылечат :D

Пасибки, колесо действительно полечили... Пойдет пока на запаску.

af319e948bdd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

+1 шиномонтаж за стеклом сегодня переобулся в зимнею все быстро и нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 шиномонтаж за стеклом сегодня переобулся в зимнею все быстро и нормально.

Какова цена? какие работы делались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил диски - побортировал сегодня резину на зиму - на углу Чапаева-Сенная. Цена вопроса 64 гривны. Мастер делает качественно и с вниманием к клиенту!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

диски на 15 вышло 120 грн

Добавляй то, что это было в Стекляшке. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте пожалуйста мастера который бы смог качественно и бысто поменять мне сальник, точно не знаю какой, вообщем потекло масло со стороны ГРМ и так нормально потекло.

На АТЛ на сегодня нет мест, ну а по этому делу далее и не знаю к кому обратиться.

Заранее благодарен за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя 80505736762 возле майонезки.

Сам делал у него, до этого был на двух СТО сальник продолжал теч....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя 80505736762 возле майонезки.

Сам делал у него, до этого был на двух СТО сальник продолжал теч....

Спасибо, номерок запишем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Саша 80660144534. Занимается ремонтом практически всего, разве что кроме кузовных работ да шиномонтажа. Качественно и недорого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Мойка на границе Юровка-Сады (за роддомом 1-й гор.больницы и поликлиники МВД, перед заправкой) = 35 гривен, довольно быстро, вежливо, с комнатой отдыха.

СТО "Рено" (та которая в гаражах напротив шиномонтажки на Серегина)= чисто, аккуратно, акт выполненных работ, гарантия, при желании - присутствие от и до, ответы на все вопросы. Выполнили замену масла в двигателе и коробке передач.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

1. Развал-схождение напротив авторынка. За пол года три раза делал у них развал(мне стойки снимали...), если давление в шинах одинаковое - машина на любой скорости идет ровно. Мне понравилось.

2. Электрика - Диканька, 066-719-34-23, Сергей. Делают хорошо, только лучше согласовывать как протягивать провода под капотом. Если делать много то получается дешевле чем в Полтаве(например ЭСП на девятку в "12 вольт" были 1000 + 250 установка, такие же в Диканьке 750 + 150 установка).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи!!!

Не нашел в белом списке чистку инжектора, ни ужели никто не чистил? Может кто-то химию порекомендует?!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи!!!

Не нашел в белом списке чистку инжектора, ни ужели никто не чистил? Может кто-то химию порекомендует?!!

Чистил жидкостью для чистки карбюраторов ARDO + ультразвуковая ванная. Цена вопрса 36 грн. :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Чистил жидкостью для чистки карбюраторов ARDO + ультразвуковая ванная. Цена вопрса 36 грн. :ay-yay:

Жидкость ABRO. ARDO - быт.техника :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Жидкость классная. В составе присутствует ацетон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Товарищи!!!

Не нашел в белом списке чистку инжектора, ни ужели никто не чистил? Может кто-то химию порекомендует?!!

Чистил жидкостью для чистки карбюраторов ARDO + ультразвуковая ванная. Цена вопрса 36 грн. :ay-yay:

а где эта ультразвуковая ванна? я залил в бензобак

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пока отъездил пол бака, результата не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где эта ультразвуковая ванна? я залил в бензобак

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пока отъездил пол бака, результата не заметил.

Ванна ультразвуковая - в магазине. ;)

З.Ы. Брали у товарища поюзать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где эта ультразвуковая ванна? я залил в бензобак

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пока отъездил пол бака, результата не заметил.

Пробег ~200т.км. Заливал подобную хрень. Результат - "эффект плацебо". Когда снимали форсунки - срань была видна не вооруженным глазом. После промывки по "методу SEPT" - результат не заставил себя долго ждать.

Следующий раз буду делать чуть по другому. Мы с тов. memphis окунали форсы в ванну только "соплами", а зря. + надо было во время "ультразвуковой атаки" тоже пшыкать из баллончика. А вообще лучше не поленится и спаять так называемый усилитель под СОМ порт, а с компа подавать сигнал различной частоты. Благо софт есть. Тут тебе и кавитация, и разные режимы насилования форсунок...

Была идея собрать мини-стенд для чистки и проверки форсунок, но из за отсутствия времени, материалов и особого желания - идея так и осталась не реализованной.

Удачи в чистке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда товарищи....так мы форсунки не почистим... давайте договоримся, кто будет любым проверенным/эффективным способом чистить форсунки - отмаячьте!!! вместе веселей и дешевле)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу организовать чистку ваших форсунок.

Что по чем? эффективность проверена? сколько времени займет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.