Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

самый низкий расход на новом чипе, по городу получился 7.1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бьешь рекорды :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень, вот читал читал и все больше у меня появляется желание поколупать мазду, типа сделать чип тюнинг. Мозги там стоят почему-то с митсубиси. Что скажешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу что ни разу с маздами и митсубиси не сталкивался, но слышал что там все непросто, точнее совсем недешево :) Прога для чиповки митсуб стоит оч дорого и отбить ее в нашем городе нереально. Еще слышал что мозги мутсубы вообще не имеет смысла чиповать (кроме случаев когда было физическое изменение типа турбины и т.п.), т.к. там все итак выведено по максимуму в идеал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень, а за форд си-макс 1.8 тд есть какая нибудь инфа по перепрошивке?

Это братишка у меня спрашивал, у него гарантия к концу подходит, теперь думает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Харькове можно прошиться, а то что то не могу найти в Харьковской ветке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень, а за форд си-макс 1.8 тд есть какая нибудь инфа по перепрошивке?

Это братишка у меня спрашивал, у него гарантия к концу подходит, теперь думает.

За форд не знаю, и даже не догадываюсь что от такой машины как С-мах можно вообще хотеть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень, привет! Катаюсь с прошивкой, расход 7,9 город :yes: . Появилась детонация при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3 :( . Проя вляется около секунды при переходе на повышенную передачу и пропадает. Думал бенз., было полбака 95 Литвы, залил 98 до отстрела, детонация не пропала! Че делать, подскажи пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень, привет! Катаюсь с прошивкой, расход 7,9 город :yes: . Появилась детонация при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3 :( . Проя вляется около секунды при переходе на повышенную передачу и пропадает. Думал бенз., было полбака 95 Литвы, залил 98 до отстрела, детонация не пропала! Че делать, подскажи пожалуйста!

Нужно просто чуток подправить прошивку под твою машинку. Позвони мне, порешаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для того чтобы людям было легче найти и определить свой блок на Ланос 1,5 и 1,6 , выкладываю фото блока

Deawoo%20Lanos.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Харькове можно прошиться, а то что то не могу найти в Харьковской ветке...

Я тоже из Харькова, мне Nikolsky автолюксом чип отправил! Пиши ему в личку, всё будет ОК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя привет с Одессы! К те приезжал за прошивкой если помнишь. Спасибо доволен, мне нравиться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя привет с Одессы! К те приезжал за прошивкой если помнишь. Спасибо доволен, мне нравиться!

Гуд :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В близжайшее время у меня появится новая услуга - чистка форсунок на специальном стенде (не ультразвуком, чтобы не убивать форсунки). Насколько данная услуга актуальна для вас?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя,сколько?мне давно нужно,а на станцыях цены и мастера такие ..... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ориентировочная цена будет 200 грн. Для клубян 150 грн. Начну чистить примерно через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ориентировочная цена будет 200 грн. Для клубян 150 грн. Начну чистить примерно через неделю.

Очень не плохая цена, форсунки, дросельная заслонка и датчик ХХ, или только форсунки - 150 грн? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ориентировочная цена будет 200 грн. Для клубян 150 грн. Начну чистить примерно через неделю.

Очень не плохая цена, форсунки, дросельная заслонка и датчик ХХ, или только форсунки - 150 грн? :oops:

Скажи,а с Toyota Camry работаешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ориентировочная цена будет 200 грн. Для клубян 150 грн. Начну чистить примерно через неделю.

Очень не плохая цена, форсунки, дросельная заслонка и датчик ХХ, или только форсунки - 150 грн? :oops:

Цена за все вместе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажи,а с Toyota Camry работаешь?

Раньше не сталкивался, но думаю можно посмотреть.

Впринципе почистить можно любые форсунки на любой машине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера уже юзал свой новый стенд и чистил свои форсунки. Не сочтите за рекламу, но все эти чистки со шприцами и самопальными приспособами - это детский лепет по сравнению со стендом (Neo свидетель, сколько муляки я вымыл после 2-х чисток шприцами при пробеге в 50 тысяч). После первых 10 минут чистки казалось, что форсунки чистые (ну кроме 1, у которой сразу производительность была чуть ниже), а вот начиная с 15-й минуты чистки я понял, что не зря рекомендованное время чистки под хорошим давлением 25-30 минут.

Результатом более чем доволен, даже с учетом всего гемороя со снятием и установкой инжектора с рампой на сенсе.

Так что уже чищу форсунки, кому нужно - обращайтесь.

Считается рекомендованным чистить через каждые 20-25 тысяч пробега, чтобы смолистые отложения не становились отвердевшими, которые уже гораздо хуже вымываются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя. А во что обойдется почистить уже снятые форсунки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.