Перейти до публікації
Nikolsky

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/

Тема буде автоматично закрита в 08:00

Рекомендовані повідомлення

Steven Van Zandt

Добрый день!интересует 2х режимная прошивка на ланос 1.6,в каком районе находитесь?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Nikolsky

Доброго времени суток! ул.Передовая, 1, но предварительно нужно созвониться.

Поділитися повідомленням

Zap

Евгений, добрый день.

Сможете помочь с подвисающими оборотами на ХХ 1200-1500 об/мин ?

Машина Daewoo Lanos 1.6 2003 гв (без лямбды) ЭБУ - KDAC YAIH

Проблема проявляется иногда и только на прогретом двигателе при активной езде по городу (газ-тормоз). Когда обороты висят продолжительное время (1200-1500) и не падают, то появляется Check Engine. Подключался к ЭБУ, ошибка 35 - датчик ХХ. Поставил новый оригинальный датчик ХХ GM, проблема все равно периодически выскакивает. 

После того как выключаю зажигание, снова включаю, запускаю двигатель, Check engine не появляется и обороты нормальные до следующего раза, который может произойти когда угодно.

Особенно часто проблема вылезала прошлым летом и осенью когда было тепло, зимой пока было холодно проблема почти не появлялась, сейчас опять стало теплеть и пару раз опять эта проблема появлялась..

Поділитися повідомленням

Nikolsky

Добрый! Нужно смотреть по диагностике, думаю можно сделать. Наберите на телефон, так будет быстрее.

Поділитися повідомленням

Zap

Позвоню завтра после 10:00-11:00 как освобожусь. Пока точно планировать когда смогу подъехать сложно. Спасибо.

Поділитися повідомленням

Алоха

Здраствуйте Евгений вы мне когда то помогли решить проблему в телефонном режиме, спасибо вам огромное машинка работала но прошло время и начинает уже требовать к себе внимания на прогретом двигателе при езде на газу глохнет в городе а на трассе все нормально. что может быть? я нахожусь в одессе, машинка ланос 1,5, гбо 4 поколения, свечи провода высоковольтные и катушку заменил ( когда то был на диагностике сказали что катушка работает с перебоями но я проехал с ней 2года) . какой график работы у вас чтоб спланировать выезд к вам в николаев!!???

Змінено користувачем Алоха

Поділитися повідомленням

Zap

У меня отбой. Болел, а потом сам решил проблему заглушив клапан EGR.

Поділитися повідомленням

Nikolsky
16 часов назад, Алоха сказал:

Здраствуйте Евгений вы мне когда то помогли решить проблему в телефонном режиме, спасибо вам огромное машинка работала но прошло время и начинает уже требовать к себе внимания на прогретом двигателе при езде на газу глохнет в городе а на трассе все нормально. что может быть? я нахожусь в одессе, машинка ланос 1,5, гбо 4 поколения, свечи провода высоковольтные и катушку заменил ( когда то был на диагностике сказали что катушка работает с перебоями но я проехал с ней 2года) . какой график работы у вас чтоб спланировать выезд к вам в николаев!!???

Добрый день! График понедельник - пятница примерно с 10 00 до 19 00, но предварительно нужно созвониться и записаться. На бензине авто так же ведет себя или нет? 

Поділитися повідомленням

Алоха
4 часа назад, Nikolsky сказал:

Добрый день! График понедельник - пятница примерно с 10 00 до 19 00, но предварительно нужно созвониться и записаться. На бензине авто так же ведет себя или нет? 

На бензине нормально

Поділитися повідомленням

Nikolsky

Ну тогда надо ехать к газовщику.

Поділитися повідомленням

bond7503

Добрый день! Подскажите поможет ли прошивка уменьшить расход газа (4-е поколение- 36л на 300км) и сколько примерно будет стоить, недавно купил Ланос 1,5 поляк, мозги DXUB. Горит чек-ошибка54(вроде как СО-потенциомер которого у меня нет даже проводки) сканер пишет ошибка регулировки СО, на бензине со слов первого хазяина расход 7,5-8 л/100, а у меня на газу когда хорошо прогреется появляются провалы и может иногда заглохнуть, свечи, провода, датчик кислорода, фильтра(топливный, воздушный)- новые

Змінено користувачем bond7503

Поділитися повідомленням

Nikolsky

Добрый день! В вашем случае нужно начинать с диагностики, после того как я увижу что там происходит, я смогу ответить на ваш вопрос. 

Поділитися повідомленням

bond7503

В Одессу в ближайшее время не собираетесь?

Поділитися повідомленням

Nikolsky

Нет, только если в Николаеве будете.

Поділитися повідомленням

Ukraine4u

Необоснованные посты скрыты. 

Поділитися повідомленням

GoldDriver

Всем привет!

Была следующая проблема: Неисправность датчика кислорода - в связи с этим богатая смесь, некорректная работа подачи топлива. Расход топлива по городу 11 литров, плавающие обороты + динамика плохая.
Евгений мне делал прошивку на авто Daewoo Sens.  Хочу поделиться впечатлениями:
1.Пропала ошибка Лямбды
2.Динамика увеличилась. Не так, чтобы прям небо и земля, но явно лучше стало.
3. Расход по городу в среднем стиле вождения 8,5-9 на 100, трасса 6,5. 
4. Перестали мучать запахи не сгоревшего топлива из выхлопной системы.
Что еще понравилось, человек воспитанный, что немаловажно для меня в работе с людьми. Пунктуальный. При всем этом прост в общении.

Всем советую толкового мастера!

Евгений - Вам спасибо!

Поділитися повідомленням

I_Sasha_I

Здравствуйте.

Авто Дэу сенс 1.3, 2006г.в., пробег 207000км.

Машина у меня 1 год. 

Недавно заметил, что болтаются провода под капотом... Сказали что это лямбда зонд отключен. Я купил новый, на сто мне с большим трудом сняли старый и все-таки поставили новый. Я подумал, что раз "чек" не горел при отключеных проводах лямбды и не начал гореть при подключении, то вероятно было что-то там перепрошито.... Поехал к электрику, он сделал диагностику и выяснилось что комп не видит лямбду! + установлена прошивка имеет дату 2005год. (Авто 2006 г.в.), т.е. получается что её не перепрошивали. 

Подскажите:

1) что делать чтобы заработал лямбда зонд? И нужен ли он вообще?)))

2) если установить новую прошивку, то на какие улучшения можно рассчитывать?

3) какого минимального расхода ( по городу) можно добиться? И какие оптимальные параметры?

Спасибо!

Поділитися повідомленням

Nikolsky

я сейчас в отъезде примерно до 14 ноября, пишу с мобильного, поэтому кратко.

1. при нормальной прошивке на данном авто без него лучше чем с ним.

2. чтобы знать что можно улучшить нужно знать что у вас сейчас за прошивка, я ж то не знаю, нужно смотреть.

3. от клиентов слышал и про то что получалось 7.5  л по городу, но там много нюансов по состоянию авто, заправляемому топливу, стилю езды, длинне расстояний. я бы рассчитывал на 8-8.5 литров. 

п.с. наберите меня после 14 го, я вам более детально все расскажу.

Поділитися повідомленням

I_Sasha_I
4 часа назад, Nikolsky сказал:

я сейчас в отъезде примерно до 14 ноября, пишу с мобильного, поэтому кратко.

1. при нормальной прошивке на данном авто без него лучше чем с ним.

2. чтобы знать что можно улучшить нужно знать что у вас сейчас за прошивка, я ж то не знаю, нужно смотреть.

3. от клиентов слышал и про то что получалось 7.5  л по городу, но там много нюансов по состоянию авто, заправляемому топливу, стилю езды, длинне расстояний. я бы рассчитывал на 8-8.5 литров. 

п.с. наберите меня после 14 го, я вам более детально все расскажу.

Спасибо за ответ. После 14-го позвоню!

Поділитися повідомленням

Niuha

Подскажите в Одессе планируете быть в ближайшее время? может народ соберется

Поділитися повідомленням

Nikolsky

Нет, в Одессу больше не планирую, только если в Николаев приедете.

Поділитися повідомленням

artem Voronkov

Подскажите сколько стоит прошится? 1,5 газ бензин?

На след неделе можно?

Поділитися повідомленням

Nikolsky

На данный момент 900 грн. На следующей неделе теоретически можно, но нужно созвониться в понедельник - вторник. 

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор