Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

без тахометра тяжко :) хотя так быстрее привыкну,тах со временем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда привыкнешь, то и без тахометра нормально будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жека ну теперь я доволен на все 100% теперь незнаю что подключить на переключатель

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подсветку в салоне туда подключи, чтобы в любых случаях можно было ее включить и выключить, а то всякое бывает.....

Но конечно для такой 2-х режимки, как у тебя была ее точно лучше не использовать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, спасибо за прошивку мне нравиться, всё в порядке. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо когда все хорошо :) Иначе и быть не могло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю свои услуги по чип-тюнингу и диагностике Lanos 1,4 , Lanos 1,5, Lanos 1,6, Sens , Таврия в Николаеве, Вознесенске,

можно Южноукраинск, Новая Одесса. Исправление заводских проблем и недочетов. Перепрошивка авто для работы на газе. Увеличивается динамика авто, снижается расход топлива, стабилизируется работа двигателя на холостом ходу, появляется эластичность движения и многое другое. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно. Для Ланосов 1,5 и 1,6 возможен вариант удаленной прошивки, т.е. я шлю вам чип с инструкцией по его замене (меняется легко) любым удобным вам способом доставки в любую точку Украины.

Стоимость перепрошивки Ланос 1.5 , Ланос 1.6 - 350 грн. , Ланос 1.4 - 150грн., Сенс - 150 грн.

Для клубян скидка 50 грн.

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя ,стучим в личку или пишем сюда.

Уважаемый, Вы что этим хотели сказать? (с)kazaam

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Cos, а че красным цветом, есть какие-то нарекания? Действительно доходчиво и многие уже катаються на Жениной прошивке, даже я!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это он намекал нашим модераторам на удоление темы! >:-[

наши помоему все только за!!!!!Cos

замичание не уместно в данном случае

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прекращаем флудить не по теме ветки.

Если продолжиться вычищу все сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы перегрелись, что ли? Красным цветом пишу я, вообще-то. Человек просто вставил цитату и не добавил от себя ни слова. Чего накинулись-то?

Флуд действительно прекращаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже нидельку обкатую Жекину прошивку на Сексовском двигле. Машинко просто Ням, ням. Жека Спасибо!!! :yahoo::energy::yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже нидельку обкатую Жекину прошивку на Сексовском двигле. Машинко просто Ням, ням. Жека Спасибо!!! :yahoo::energy::yahoo:

Пожалуйста, интересный у тебя Тавролет :wink::yes::yes::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1

Nikolsky, я еще не отказался!!!

"Золотого запасу нехватает!"

А желание - "выше крыши"!!!

Тем более, после прочитаных отзывов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже нидельку обкатую Жекину прошивку на Сексовском двигле. Машинко просто Ням, ням. Жека Спасибо!!! :yahoo::energy::yahoo:

Эт у тебя свистулька стоит???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, не у него, со свистулькой карбюраторный был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Того ребетёнка бородатого Именинником зовут, его пока тут небыло замечено :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже нидельку обкатую Жекину прошивку на Сексовском двигле. Машинко просто Ням, ням. Жека Спасибо!!! :yahoo::energy::yahoo:

:D:D:D

Прысоединяюся!

Завтра какраз неделька как перешился.

Жеке респект :appl::appl::appl: плавность хода супруга уже оценила :shecry: расход пока рановато оценивать, поскольку пока тапка давиццо. Каюс свечи еще не поменял [censored] все никак не подъеду до поставщика.

Кстати интересно версия таже самая что для -=FoX=-?

Машине каторога ФА-ФА в субботу под входом в Таврию-В.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, версия та же, почти во все микасы 7.6 стараюсь лить эту прошивку ( Одна из тюнинговых, доработанная мною и еще одним парнем). Это наиболее оптимальный балланс динамики и расхода при учете оптимальной плавности движения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В близжайших планах создание прошивки для микаса 7.6 (т.е. таврий и сенсов) для максимальной динамики, которую можно выжать без переделок двигателя, ну так, чтобы поехать в аэропорт покататься :) У меня уже есть одна подобная, но кое-что мне в ней не нравится. Реально есть желающие на такую прошивку? Делать или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 1.5 максимальную сможишь сделать?это пока для инфы,если сможишь,то буду откладывать денюшку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.