Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю свои услуги по:

- чип-тюнингу практически любых авто с бензиновыми и дизельными двигателями, в том числе Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai, Geely, Chery, Ваз, Газ, Dacia, Renault, Opel, Mitsubishi, Nissan, Заз и других. Есть возможность отключать контроль состояния катализаторов, систем ЕГР, удалять из комплектации лямбда-зонды (переход на нормы Евро 0 и Евро 2), сажевые фильтра DPF, контроль иммобилайзера и многое другое.

- очистке форсунок (инжекторов) любых инжекторных авто на спец. стенде

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 только со снятием с авто с дальнейшим контролем работы и очистке на стенде при помощи спец. жидкостей "Wynn's", а также очистке в ультразвуковой ванне тех форсунок, которые позволяют использовать ультразвук и уже не могут быть очищены спец.жидкостями (иначе говоря в запущенных и безнадежных случаях позволяет привести некоторые форсунки во вполне работоспособное состояние).
- диагностике, ремонту, замене электробензонасосов и их сетчатых фильтров.

- компьютерной диагностике практически любого авто и любых установленных электронных бортовых систем (Блоки управления двигателем, КПП, АКПП, ABS, 4WD, Airbag, 4WD, блоки управления климатом и кондиционером, блоки управления салоном, блоки кузовной электроники и др. установленных систем).
Также есть возможность сброса адаптаций параметров электронных дроссельных заслонок, других адаптивных значений. Также есть возможность продиагностировать Дэу Ланос 1,5 даже с чудесным блоком управления Cavut.

 

- компьютерной диагностике практически любого авто мотор-тестером (автомобильным осциллографом) для более глубокой и детальной диагностики. 

- корректировке значений пробега электронных одометров практически на любых авто (кроме механических как у ланоса, сенса и т.п.) Также возможно откорректировать значение пробега в электронном блоке управления двигателем Сенса, Таврий и Ланоса 1,4

- Очистке крэш-даты из систем Airbag после срабатывания подушек безопасности для восстановления работоспособности блока управления.

 

- Раскодировке штатных автомагнитол при блокировании, при утере кода для разблокирования.


Исправление заводских проблем и недочетов. Перепрошивка авто для работы на газу. Увеличивается динамика авто, снижается расход топлива, стабилизируется работа двигателя на холостом ходу, появляется эластичность движения и многое другое. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки авто Daewoo и Заз :
Леганза - 850 грн.
Нубира, Нубира 2 - 850грн.
Ланос 1.5 , Нексиа (8 клапанов) - 850 грн.
Ланос 1.6, Нексиа (16 клапанов) - 850 грн.
Ланос 1.4 - 800 грн
Сенс, Таврия - 800 грн. 

Сенс выпуска после 2009г - 850 грн.

Ланос 1,5 выпуска после 2012г с эбу Микас - 850 грн
Стоимость компьютерной диагностики сканером  - от 200 грн.

Стоимость компьютерной диагностики автомобильным осциллографом (мотор-тестером) авто марки Daewoo, Заз - от 400 грн
Стоимость чистки форсунок и ресивера (РХХ,Дроссельный узел) (полная очистка инжектора) Lanos 1,5 - Lanos 1,6 - от 550 грн.
Стоимость чистки форсунок и ресивера (РХХ,Дроссельный узел) (полная очистка инжектора) Сенс, Ланос 1,4 , Таврия - от 600 грн.

Если авто оборудовано ГБО, тогда к стоимости чистки форсунок зачастую прибавляется 50 грн .

Сольвентом, ацетоном и растворителем я не чищу! Чищу только специальными профессиональными жидкостями (Wynns) на профессиональном стенде, только со снятием форсунок, в основном без применения ультразвука.

Для следующих одноклубников в благодарность за участие в действует спец.скидка:
Бобров, Сержис, ДиМкА, Максим, Фоксито, Шумахер, Шон, Бакс, Нео, Семен, Светка Камилка, Стас Турбо, Би Эм Дабл Ю, Димка Каен, Славка, ДЕКА, Гизя, Руся Ниид.
Остальным участникам клуба скидка предоставляется только по действующей клубной карте.

Подробности и стоимость на другие авто на

По всем вопросам звоним 063 615 38 46 Женя , пишем в личку или пишем прямо в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1
Предлагаю свои услуги по перепрошивке и диагностике Lanos 1,4 , Sens , Таврия в Николаеве, Вознесенске,

можно Южноукраинск, Новая Одесса. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки 150грн. Для клубян 100 грн.

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя ,стучим в личку или пишем сюда.

Евгений, как и просил "по всем вопросам" пишу сюда :tong: .

Наверное не только мне будет интерестно:

1. Какие виды прошивки есть? и что каждая из них дает? :(

2. Сколько времени занимает перепрошивка? :(

3. Где происходит "данное чудо" в Николаеве и в какое время? :(

4. Как подтверждается "клубян"ство??? :D:D:D:D

P.S. У меня 1,4 :)

СПС заранее за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евгений, как и просил "по всем вопросам" пишу сюда :tong: .

Наверное не только мне будет интерестно:

1. Какие виды прошивки есть? и что каждая из них дает? :(

2. Сколько времени занимает перепрошивка? :(

3. Где происходит "данное чудо" в Николаеве и в какое время? :(

4. Как подтверждается "клубян"ство??? :D:D:D:D

P.S. У меня 1,4 :)

СПС заранее за ответ.

1 Для 1,4 есть так называемая эконом-динамика, с исправлением множества заводских боков, выравнивается холостой ход. В итоге имеем или большую динамику на том же расходе или меньший расход если не меняется стиль вождения.

2 Около часа с перекурами и 2-мя диагностиками :)

3 Прошить можно в принципи в любом месте, по времени оптимальнее после 19 00, звони договоримся :wink:

4 Наклейки на авто и активного присутствия на форуме для меня достаточно.

P.S. Как расход на вашем 1,4? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю свои услуги по перепрошивке и диагностике Lanos 1,4 , Sens , Таврия в Николаеве, Вознесенске,

можно Южноукраинск, Новая Одесса. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки 150грн. Для клубян 100 грн.

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя ,стучим в личку или пишем сюда.

П.С. Предвидя вопросы заранее отвечаю - Ланосы 1,5 и 1,6 ПОКА не перепрошиваю.

Молодец! Сразу видно не хапуга. Цены приемлемые. Давай дерзай дальше и осваивай блоки KDAC.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1
P.S. Как расход на вашем 1,4? :)

Был по городу неимоверный расход по осени, зиме, весне...

При условии, что с дому до работы 3,5 км и обратно (как не удивительно :D ) также, на стоянке прогрев был, да на работе прогрев...

Плюс ко всему наверное месяца 4 передвижение исключительно по городу...

Как итог - по расходу не вмещался в 11 (а то и 12) литров :wacko:

А как наступило тепло - исчезли долгие прогревы...

И начались: Киев, Житомир, Луганск, Кировоград и т.д. и т.п.

Расход в районе 7-8-9 литров. На некоторых участках (как пример Цюрюпинск-Мариуполь) и того меньше...

P.S. Давай на "ты"! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Летом по городу расход 10-11... :o Может стоит двигатель проверить... Перед тем как "шиться"?

Пи.Си.: Сеня'07

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1

Вышеупомянутые расходы у меня были при условии, что я старался на протяжении всех 2600 км по населенным пунктам 60 (максимум 70), на трассе до 89 :D (поскольку опыт до 2-х лет=70км/час + 19 км/час законных), но и частенько (если была хоть какая-то надежда на то, что нет впереди "дяденьки с феном") до 110-120...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори за долгое молчание, только приехал с морей.

To Gabby перед тем как шить обязательно посмотрим на диагностике на твой двиг, для перепрошивки как одно из требований это исправная машинка, иначе эффект может и не настать.

To Медве-Жара это большой расход, свойственный не перешитому 1,4. У меня при 120 кмч по трассе расход в пределах 6л.

На прогревы зимой если греть без фанатизма уходит до 1л на 100км. Т.е. зимой расход не должен увеличиться более чем на 1л по сравнению с летним расходом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Летом по городу расход 10-11... :o Может стоит двигатель проверить... Перед тем как "шиться"?

Пи.Си.: Сеня'07

От бензина тоже зависит.У меня при одинаковом маршруте и динамичной езде расход варьируется от 8 до 9.Иногда 10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Летом по городу расход 10-11... :o Может стоит двигатель проверить... Перед тем как "шиться"?

Пи.Си.: Сеня'07

От бензина тоже зависит.У меня при одинаковом маршруте и динамичной езде расход варьируется от 8 до 9.Иногда 10.

Ну дык во первых у тебя карбюратор, а во вторых "динамичная езда" тоже бывает разной, для кого динамично на 3500 обмин на 3-ей кататься, а кто и до 6000 моторчик крутит ........ а то и выше...

А бензин конечно дает свой отпечаток..... я последний год постоянно заправляюсь на укрнафте и расход нормальный и едет нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1
...перед тем как шить обязательно посмотрим на диагностике на твой двиг, для перепрошивки как одно из требований это исправная машинка, иначе эффект может и не настать.

Это я так понимаю, и мне тоже надо будет сделать сначала диагностику... :(

И тут же "самый бессмысленный вопрос в мире": у тебя она и делаеться? :oops:

Медве-Жара это большой расход, свойственный не перешитому 1,4. У меня при 120 кмч по трассе расход в пределах 6л. На прогревы зимой если греть без фанатизма уходит до 1л на 100км. Т.е. зимой расход не должен увеличиться более чем на 1л по сравнению с летним расходом.

Ну тогда "созреваю" (и соберу $) для перепрошивки и маякну!!! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, дабы не было вопросов поясняю, для сенсов и ланосов 1,4 диагностику делаю 2 раза (доп. денег за нее не беру, все как говорится включено). 2 раза потому что перед прошивкой нужно убедиться, что с машинкой все ок, а если не ок, то посмотреть ошибки, сказать что исправить, ну и второй раз после перепрошивки, т.к. машинку опять же нужно подстроить под новую прошивку ну и соответственно убедиться, что на новой прошивке все работает нормально.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1
Ребята, дабы не было вопросов поясняю, диагностику делаю 2 раза (доп. денег за нее не беру, все как говорится включено). 2 раза потому что перед прошивкой нужно убедиться, что с машинкой все ок, а если не ок, то посмотреть ошибки, сказать что исправить, ну и второй раз после перепрошивки, т.к. машинку опять же нужно подстроить под новую прошивку ну и соответственно убедиться, что на новой прошивке все работает нормально.

Спасибо за консультацию! :beer:

Буду готовиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можеш поставить прошивку под газ на daewoo sens? И можеш сделать двойную прошивку газ-бензин?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можеш поставить прошивку под газ на daewoo sens? И можеш сделать двойную прошивку газ-бензин?

Можно поставить под газ без проблем, можно сделать и двойную, ток смысла чесно говоря не вижу... Ток надо посмотреть какой именно у тебя ЭБУ... Позвони я объясню где что глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . Я взял себе Lanos 1.4. В салоне подрасказали мол берите хорошая машина маленький расход топлива и вобще.

Ну взяли по деньгам вышло гдето 50000гр. Сначало как то нормально все было пока не стал замечать что двигатель плавает и расход не 8л как в паспорте. Подехал к знакомому Nikolsky он сказал что надо прошивать. Подключил диагностику обороты плавали в районе 950-600 после прошивки стабильно 900+-10об расход упал почти в два раза машина стала работать стабильнее увеличилась динамика при уменьшении расхода. Если есть вопросы пишите я отвечю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . Я взял себе Lanos 1.4. В салоне подрасказали мол берите хорошая машина маленький расход топлива и вобще.

Ну взяли по деньгам вышло гдето 50000гр. Сначало как то нормально все было пока не стал замечать что двигатель плавает и расход не 8л как в паспорте. Подехал к знакомому Nikolsky он сказал что надо прошивать. Подключил диагностику обороты плавали в районе 950-600 после прошивки стабильно 900+-10об расход упал почти в два раза машина стала работать стабильнее увеличилась динамика при уменьшении расхода. Если есть вопросы пишите я отвечю.

простите .. но ИМХО похоже на (само)рекламу:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет просто я долго не мог прошить машину,ездил на строителей но мне сказали что никаких гарантий они не дают. а тут сделали вроде нормально, и я написал просто своё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

простите .. но ИМХО похоже на (само)рекламу:)

Недели 2 назад прошивал этого человека, у кого есть сомнения думаю можете с ним созвонитьсявстретитьсяпосмотреть на машинку, если он не против конечно.

П.С. Там действительно уникальный случай был чудо-настройки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1
да нет просто я долго не мог прошить машину,ездил на строителей но мне сказали что никаких гарантий они не дают. а тут сделали вроде нормально, и я написал просто своё мнение.

Ну очень вовремя!!!

Тем более, что 1,4!!!

У меня тоже 1,4!

И уже долгое время думаю над перепрошивкой!

Буду рад любой информации.

При встече - пересечемся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специально для тех кто интересуется бабушками и дедушками есть давно созданная тема по чистке форсунок :shit:

вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так если у тебя уже есть опыт. Может помогеш одноклубникам ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так если у тебя уже есть опыт. Может помогеш одноклубникам ???

Помогу, а чем именно нужно помочь? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так если у тебя уже есть опыт. Может помогеш одноклубникам ???

Помогу, а чем именно нужно помочь? :)

Почистить форсунки )))) :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вставлю свои 5копеек....

1. месяц назад прошился (у себя в городе), экономия 1.5 литра на сотню... было 10 стало 8.5

2. стабильный хх

3. на разгонах машина несколько веселее, особенно на подъемах это чувствуется... там где раньше тупила сейчас - нет.

4. цена однако у вас прикольная...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.