Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Женя, доброго времени суток! Стал обладателем такой машинки как Fiat Doblo 1,4 8кл. бензин. Хотелось бы узнать возможность чип-тюнинга, есть ли опыт на подобных авто? Так, чтоб как на предыдущем Ланосе - расход меньше, динамики больше))))) Ну и цена вопроса.

Змінено користувачем aleks_9357
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть опыт и на авто похлеще :) Вообще мне нужно смотреть именно вашу машину, т.к. важен и год выпуска и месяц и еще куча моментов, поэтому лучше всего смотреть машину, только после этого смогу сказать сколько будет стоить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бронирую время на следующую неделю, чтобы ты не забыл обо мне. :rolleyes:

Бензонасос будем диагностировать (менять при необходимости), свечи (хотя че их смотреть, менять), ну и двигло помацать надо, давно не уделял внимание машинке.

Никольскому спасибо за работу.

Бензонасос оказался не причем. Тупил регулятор давления топлива и с какого-то перепуга зазаложились форсунки, возможно пробило фильтр бензина (хотя он прошел 7 тыс.) Поменяли и почистили, заодно и свечи поменяли (чтоб було).

Полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пожалуйста! Рад видеть тебя на форуме :smile284: Может ты еще и на пятничную встречу приедешь? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу записаться на диагностику, машинка Lanos 1.5 Hach 2004 года.

Симптомы: при прогреве, машинка равномерно сбрасывает обороты, но когда двигатель прогревается до 56-58 градусов обороты резко вырастают до 1200 и постоянно держит эти обороты на холостом ходу.

Если заглушить машинку и потом опять завестись, то обороты нормализуются. Если двигатель остывает, ситуация повторяется.

Короче не знаю что делать, помогите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой номер есть в 1-м сообщении , позвоните мне в понедельник, договоримся и посмотрим что с машиной происходит.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внимание! С 30 марта по 7 апреля буду в отпуске, телефоны будут недоступны, так что если кому-то что-то нужно, звоните уже с 8 апреля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Женька, дал пару людям сидоводам твой номерок, скоро заедут к тебе. Оформи их там как полагается, мои люди) Им чиповка и возможно чистка форсунков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, я уже работаю, так что как позвонят, оформим им все в лучшем виде :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Хочу сменить прошивку. Не устраивает расход(около 10 по городу, трасса - около 8) и провалы двиг. Автомобиль - Sens 1.3 | 2011г | Микас 10.3

Куда подъехать? Сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Звони 063 615 38 46 или 050 932 4ноль 9 семь, расскажу что и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Авто Ланос 2006гв 1.5 8кл Е-2 гбо 2поколения (пропан) ЭБУ ZZLF. Можно ли прошить под газ Е-0. Расход нормальный 11л по городу тяга нормальная вот только за....ли дёрганье (рывки) при езде по тихоньку 1-2 и при переключеннии шо на газу шо на бензине бывают не систематические подвисание ХХ шо на газу шо на бенз.Был много раз на диагностике эфекта 0. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Женя! Вопрос такой - ты сталкивался с рено меган? Недавно стал счастливым обладателем сего авто и вот не устраивает меня работа электронной педальки газа, что-то она не слишком быстро реагирует на действия моей ноги, можно с этим чтото сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Авто Ланос 2006гв 1.5 8кл Е-2 гбо 2поколения (пропан) ЭБУ ZZLF. Можно ли прошить под газ Е-0. Расход нормальный 11л по городу тяга нормальная вот только за....ли дёрганье (рывки) при езде по тихоньку 1-2 и при переключеннии шо на газу шо на бензине бывают не систематические подвисание ХХ шо на газу шо на бенз.Был много раз на диагностике эфекта 0. Спасибо.

Ну прошить можно без проблем, а подвисания хх надо смотреть по диагностике.

Привет Женя! Вопрос такой - ты сталкивался с рено меган? Недавно стал счастливым обладателем сего авто и вот не устраивает меня работа электронной педальки газа, что-то она не слишком быстро реагирует на действия моей ноги, можно с этим чтото сделать

Привет! Поздравляю с обновкой! Да сталкивался, это нормальное явление для них. Можно перепрошить, реакция на педаль улучшится, единственное что по цене точно смогу сказать только когда увижу машину, но это уже далеко не ланос.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну прошить можно без проблем, а подвисания хх надо смотреть по диагностике.

Выберу время созвонюсь договоримся когда приехать можно а там видно будет.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Женя! Обнадёжил, я понимаю что это далеко не ланос и готов к этому. Как появлюсь в городе свяжусь с тобой, уж очень меня эта педалька напрягает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно по ремонту ходовки это далеко не ланос :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно по ремонту ходовки это далеко не ланос :)

Ходовка того стоит, отрабатывает свои деньги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер.Евгений, хочу перепрошить ланос 1.5 12года.ЭБУ М10.3.Плавает холостой ход.

Я живу в Одессе.Если приедете могу предложить гараж на пос. Котовского.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый! Тема по Одессе находится вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Запишитесь в Одесской теме, планирую быть в Одессе в конце июня-первых числах июля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

кстати, Женя, а у тебя есть чтонить толковое на Ситроен С3? и вообще чтото с ним можно делать или лучше его не трогать? Двиг 1,4. 2007 г.в.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно делать, смысл есть, единственное что по деньгам выходит уже далеко не как ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Спасибо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, за профессиональный подход и знание своего дела. Теперь и я стал обладателем прошивки.

 

Нам николаевским ланосоводам уже как-то и несолидно ездить без прошивки, когда есть такой мастер :proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Приятно!  :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Доброго времени суток! Хотел бы тоже прошить машинку у меня Ланос 1.5 с заводским ГБО. Сколько по деньгам и времени, сам из Херсона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.