Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Nikolsky

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2018/

1 519 повідомлень у цій темі

Предлагаю свои услуги по:

- чип-тюнингу практически любых авто с бензиновыми и дизельными двигателями, в том числе Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai, Geely, Chery, Ваз, Газ, Dacia, Renault, Opel, Mitsubishi, Nissan, Заз и других. Есть возможность отключать контроль состояния катализаторов, систем ЕГР, удалять из комплектации лямбда-зонды (переход на нормы Евро 0 и Евро 2), сажевые фильтра DPF, контроль иммобилайзера и многое другое.

- очистке форсунок (инжекторов) любых инжекторных авто на спец. стенде http://www.launchrus.ru/products/injector-cleaning/cnc-602/cnc-602a/ только со снятием с авто с дальнейшим контролем работы и очистке на стенде при помощи спец. жидкостей "Wynn's", а также очистке в ультразвуковой ванне тех форсунок, которые позволяют использовать ультразвук и уже не могут быть очищены спец.жидкостями (иначе говоря в запущенных и безнадежных случаях позволяет привести некоторые форсунки во вполне работоспособное состояние).
- диагностике, ремонту, замене электробензонасосов и их сетчатых фильтров.

- компьютерной диагностике практически любого авто и любых установленных электронных бортовых систем (Блоки управления двигателем, КПП, АКПП, ABS, 4WD, Airbag, 4WD, блоки управления климатом и кондиционером, блоки управления салоном, блоки кузовной электроники и др. установленных систем).
Также есть возможность сброса адаптаций параметров электронных дроссельных заслонок, других адаптивных значений. Также есть возможность продиагностировать Дэу Ланос 1,5 даже с чудесным блоком управления Cavut.

- компьютерной диагностике практически любого авто мотор-тестером (автомобильным осциллографом) для более глубокой и детальной диагностики. 

- корректировке значений пробега электронных одометров практически на любых авто (кроме механических как у ланоса, сенса и т.п.) Также возможно откорректировать значение пробега в электронном блоке управления двигателем Сенса, Таврий и Ланоса 1,4

- Очистке крэш-даты из систем Airbag после срабатывания подушек безопасности для восстановления работоспособности блока управления.

- Раскодировке штатных автомагнитол при блокировании, при утере кода для разблокирования.

Исправление заводских проблем и недочетов. Перепрошивка авто для работы на газу. Увеличивается динамика авто, снижается расход топлива, стабилизируется работа двигателя на холостом ходу, появляется эластичность движения и многое другое. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки авто Daewoo и Заз :
Леганза - 850 грн.
Нубира, Нубира 2 - 850грн.
Ланос 1.5 , Нексиа (8 клапанов) - 850 грн.
Ланос 1.6, Нексиа (16 клапанов) - 850 грн.
Ланос 1.4 - 800 грн
Сенс, Таврия - 800 грн. 

Сенс выпуска после 2009г - 850 грн.

Ланос 1,5 выпуска после 2012г с эбу Микас - 850 грн
Стоимость компьютерной диагностики сканером  - от 200 грн.

Стоимость компьютерной диагностики автомобильным осциллографом (мотор-тестером) авто марки Daewoo, Заз - от 400 грн
Стоимость чистки форсунок и ресивера (РХХ,Дроссельный узел) (полная очистка инжектора) Lanos 1,5 - Lanos 1,6 - от 550 грн.
Стоимость чистки форсунок и ресивера (РХХ,Дроссельный узел) (полная очистка инжектора) Сенс, Ланос 1,4 , Таврия - от 600 грн.

Если авто оборудовано ГБО, тогда к стоимости чистки форсунок зачастую прибавляется 50 грн .

Сольвентом, ацетоном и растворителем я не чищу! Чищу только специальными профессиональными жидкостями (Wynns) на профессиональном стенде, только со снятием форсунок, в основном без применения ультразвука.

Для следующих одноклубников в благодарность за участие в этой акции действует спец.скидка:
Бобров, Сержис, ДиМкА, Максим, Фоксито, Шумахер, Шон, Бакс, Нео, Семен, Светка Камилка, Стас Турбо, Би Эм Дабл Ю, Димка Каен, Славка, ДЕКА, Гизя, Руся Ниид.
Остальным участникам клуба скидка предоставляется только по действующей клубной карте.

Подробности и стоимость на другие авто на www.chiptuning.mk.ua

По всем вопросам звоним 063 615 38 46 Женя , пишем в личку или пишем прямо в этой теме.

Тема действительна до 01.01.2018 /vldmr/

Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Предлагаю свои услуги по перепрошивке и диагностике Lanos 1,4 , Sens , Таврия в Николаеве, Вознесенске,

можно Южноукраинск, Новая Одесса. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки 150грн. Для клубян 100 грн.

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя ,стучим в личку или пишем сюда.

Евгений, как и просил "по всем вопросам" пишу сюда :tong: .

Наверное не только мне будет интерестно:

1. Какие виды прошивки есть? и что каждая из них дает? :(

2. Сколько времени занимает перепрошивка? :(

3. Где происходит "данное чудо" в Николаеве и в какое время? :(

4. Как подтверждается "клубян"ство??? :D:D:D:D

P.S. У меня 1,4 :)

СПС заранее за ответ.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Евгений, как и просил "по всем вопросам" пишу сюда :tong: .

Наверное не только мне будет интерестно:

1. Какие виды прошивки есть? и что каждая из них дает? :(

2. Сколько времени занимает перепрошивка? :(

3. Где происходит "данное чудо" в Николаеве и в какое время? :(

4. Как подтверждается "клубян"ство??? :D:D:D:D

P.S. У меня 1,4 :)

СПС заранее за ответ.

1 Для 1,4 есть так называемая эконом-динамика, с исправлением множества заводских боков, выравнивается холостой ход. В итоге имеем или большую динамику на том же расходе или меньший расход если не меняется стиль вождения.

2 Около часа с перекурами и 2-мя диагностиками :)

3 Прошить можно в принципи в любом месте, по времени оптимальнее после 19 00, звони договоримся :wink:

4 Наклейки на авто и активного присутствия на форуме для меня достаточно.

P.S. Как расход на вашем 1,4? :)

Поділитися повідомленням

Предлагаю свои услуги по перепрошивке и диагностике Lanos 1,4 , Sens , Таврия в Николаеве, Вознесенске,

можно Южноукраинск, Новая Одесса. Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении недели - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Стоимость перепрошивки 150грн. Для клубян 100 грн.

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя ,стучим в личку или пишем сюда.

П.С. Предвидя вопросы заранее отвечаю - Ланосы 1,5 и 1,6 ПОКА не перепрошиваю.

Молодец! Сразу видно не хапуга. Цены приемлемые. Давай дерзай дальше и осваивай блоки KDAC.

Поділитися повідомленням

P.S. Как расход на вашем 1,4? :)

Был по городу неимоверный расход по осени, зиме, весне...

При условии, что с дому до работы 3,5 км и обратно (как не удивительно :D ) также, на стоянке прогрев был, да на работе прогрев...

Плюс ко всему наверное месяца 4 передвижение исключительно по городу...

Как итог - по расходу не вмещался в 11 (а то и 12) литров :wacko:

А как наступило тепло - исчезли долгие прогревы...

И начались: Киев, Житомир, Луганск, Кировоград и т.д. и т.п.

Расход в районе 7-8-9 литров. На некоторых участках (как пример Цюрюпинск-Мариуполь) и того меньше...

P.S. Давай на "ты"! :beer:

Поділитися повідомленням

У меня Летом по городу расход 10-11... :o Может стоит двигатель проверить... Перед тем как "шиться"?

Пи.Си.: Сеня'07

Поділитися повідомленням

Вышеупомянутые расходы у меня были при условии, что я старался на протяжении всех 2600 км по населенным пунктам 60 (максимум 70), на трассе до 89 :D (поскольку опыт до 2-х лет=70км/час + 19 км/час законных), но и частенько (если была хоть какая-то надежда на то, что нет впереди "дяденьки с феном") до 110-120...

Поділитися повідомленням

Сори за долгое молчание, только приехал с морей.

To Gabby перед тем как шить обязательно посмотрим на диагностике на твой двиг, для перепрошивки как одно из требований это исправная машинка, иначе эффект может и не настать.

To Медве-Жара это большой расход, свойственный не перешитому 1,4. У меня при 120 кмч по трассе расход в пределах 6л.

На прогревы зимой если греть без фанатизма уходит до 1л на 100км. Т.е. зимой расход не должен увеличиться более чем на 1л по сравнению с летним расходом.

Поділитися повідомленням

У меня Летом по городу расход 10-11... :o Может стоит двигатель проверить... Перед тем как "шиться"?

От бензина тоже зависит.У меня при одинаковом маршруте и динамичной езде расход варьируется от 8 до 9.Иногда 10.

Поділитися повідомленням

От бензина тоже зависит.У меня при одинаковом маршруте и динамичной езде расход варьируется от 8 до 9.Иногда 10.

Ну дык во первых у тебя карбюратор, а во вторых "динамичная езда" тоже бывает разной, для кого динамично на 3500 обмин на 3-ей кататься, а кто и до 6000 моторчик крутит ........ а то и выше...

А бензин конечно дает свой отпечаток..... я последний год постоянно заправляюсь на укрнафте и расход нормальный и едет нормально.

Поділитися повідомленням

...перед тем как шить обязательно посмотрим на диагностике на твой двиг, для перепрошивки как одно из требований это исправная машинка, иначе эффект может и не настать.

Это я так понимаю, и мне тоже надо будет сделать сначала диагностику... :(

И тут же "самый бессмысленный вопрос в мире": у тебя она и делаеться? :oops:

Медве-Жара это большой расход, свойственный не перешитому 1,4. У меня при 120 кмч по трассе расход в пределах 6л. На прогревы зимой если греть без фанатизма уходит до 1л на 100км. Т.е. зимой расход не должен увеличиться более чем на 1л по сравнению с летним расходом.

Ну тогда "созреваю" (и соберу $) для перепрошивки и маякну!!! :yahoo:

Поділитися повідомленням

Ребята, дабы не было вопросов поясняю, для сенсов и ланосов 1,4 диагностику делаю 2 раза (доп. денег за нее не беру, все как говорится включено). 2 раза потому что перед прошивкой нужно убедиться, что с машинкой все ок, а если не ок, то посмотреть ошибки, сказать что исправить, ну и второй раз после перепрошивки, т.к. машинку опять же нужно подстроить под новую прошивку ну и соответственно убедиться, что на новой прошивке все работает нормально.

Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

Ребята, дабы не было вопросов поясняю, диагностику делаю 2 раза (доп. денег за нее не беру, все как говорится включено). 2 раза потому что перед прошивкой нужно убедиться, что с машинкой все ок, а если не ок, то посмотреть ошибки, сказать что исправить, ну и второй раз после перепрошивки, т.к. машинку опять же нужно подстроить под новую прошивку ну и соответственно убедиться, что на новой прошивке все работает нормально.

Спасибо за консультацию! :beer:

Буду готовиться.

Поділитися повідомленням

Можеш поставить прошивку под газ на daewoo sens? И можеш сделать двойную прошивку газ-бензин?

Поділитися повідомленням

Можеш поставить прошивку под газ на daewoo sens? И можеш сделать двойную прошивку газ-бензин?

Можно поставить под газ без проблем, можно сделать и двойную, ток смысла чесно говоря не вижу... Ток надо посмотреть какой именно у тебя ЭБУ... Позвони я объясню где что глянуть.

Поділитися повідомленням

Привет всем . Я взял себе Lanos 1.4. В салоне подрасказали мол берите хорошая машина маленький расход топлива и вобще.

Ну взяли по деньгам вышло гдето 50000гр. Сначало как то нормально все было пока не стал замечать что двигатель плавает и расход не 8л как в паспорте. Подехал к знакомому Nikolsky он сказал что надо прошивать. Подключил диагностику обороты плавали в районе 950-600 после прошивки стабильно 900+-10об расход упал почти в два раза машина стала работать стабильнее увеличилась динамика при уменьшении расхода. Если есть вопросы пишите я отвечю.

Поділитися повідомленням

Привет всем . Я взял себе Lanos 1.4. В салоне подрасказали мол берите хорошая машина маленький расход топлива и вобще.

Ну взяли по деньгам вышло гдето 50000гр. Сначало как то нормально все было пока не стал замечать что двигатель плавает и расход не 8л как в паспорте. Подехал к знакомому Nikolsky он сказал что надо прошивать. Подключил диагностику обороты плавали в районе 950-600 после прошивки стабильно 900+-10об расход упал почти в два раза машина стала работать стабильнее увеличилась динамика при уменьшении расхода. Если есть вопросы пишите я отвечю.

простите .. но ИМХО похоже на (само)рекламу:)

Поділитися повідомленням

да нет просто я долго не мог прошить машину,ездил на строителей но мне сказали что никаких гарантий они не дают. а тут сделали вроде нормально, и я написал просто своё мнение.

Поділитися повідомленням

простите .. но ИМХО похоже на (само)рекламу:)

Недели 2 назад прошивал этого человека, у кого есть сомнения думаю можете с ним созвонитьсявстретитьсяпосмотреть на машинку, если он не против конечно.

П.С. Там действительно уникальный случай был чудо-настройки :)

Поділитися повідомленням

да нет просто я долго не мог прошить машину,ездил на строителей но мне сказали что никаких гарантий они не дают. а тут сделали вроде нормально, и я написал просто своё мнение.

Ну очень вовремя!!!

Тем более, что 1,4!!!

У меня тоже 1,4!

И уже долгое время думаю над перепрошивкой!

Буду рад любой информации.

При встече - пересечемся!

Поділитися повідомленням

:) Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

Специально для тех кто интересуется бабушками и дедушками есть давно созданная тема по чистке форсунок :shit:

вот viewtopic.php?f=46&t=13337

Так если у тебя уже есть опыт. Может помогеш одноклубникам ???

Поділитися повідомленням

Помогу, а чем именно нужно помочь? :)

Поділитися повідомленням

Помогу, а чем именно нужно помочь? :)

Почистить форсунки )))) :oops:

Поділитися повідомленням

вставлю свои 5копеек....

1. месяц назад прошился (у себя в городе), экономия 1.5 литра на сотню... было 10 стало 8.5

2. стабильный хх

3. на разгонах машина несколько веселее, особенно на подъемах это чувствуется... там где раньше тупила сейчас - нет.

4. цена однако у вас прикольная...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор