Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

У меня с моим автомобилем (Сенс) были проблемы сразу после покупки – устойчивых оборотов практически не было. Ездил на разные станции, но это помогало буквально на пару дней. А после Жениной (Nikolsky) прошивки вот уже почти месяц езжу без проблем, да и машинка стала порезвее при том же расходе топлива (а он в пределах паспортных данных).

Так что могу с уверенностью сказать: Женя – мастер своего дела!!!

Женя, Огромное спасибо!!! :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да собственно не за что :ay-yay: , вам спасибо за отзыв, тем более такой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

Nikolsky,месяц почти прошол :) ждём на 1.5 :)

я тебя наверно достану скоро :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну уже совсем немного осталось, можешь пока глянуть какой у тебя блок ЭБУ стоит и отписать мне в личку что на нем написано, чтобы знать какую для тебя прошивку надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, а на блок ZZLF сможеш сделать? У меня такой стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, а на блок ZZLF сможеш сделать? У меня такой стоит.

Смогу, только мне щас нужно кой какие проблемы по оборудованию дорешать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, а на блок ZZLF сможеш сделать? У меня такой стоит.

Смогу, только мне щас нужно кой какие проблемы по оборудованию дорешать.

Я тебя не тороплю, подожду, как у тебя всё будет по оборудованию маякни мне плиз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, как только, всех оповещу. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оповещаю, желающие перепрошить ланосов 1,5 и ланосов 1,6 загляните на 1-ю страницу темы, уже шью эти машинки :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я первый на 1.6

Ну я ж тебе уже сказал, что нужно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky

после 20 тык. тоже хочу сделать :yahoo:

ребятам из Вознесенска, на сенсах вроде нравиться прошивочка....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky

после 20 тык. тоже хочу сделать :yahoo:

ребятам из Вознесенска, на сенсах вроде нравиться прошивочка....

Еще бы им не понравилось ?!!! :)

П.С. А чего ждать до 20 тык. ? На обкатку или гарантию не влияет. Можно перешивать хоть с 0 машинку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня Ланос-Шевроле 1,5 и возможно стоит ЭБУ МР-140 (или MR-140) . Возможно ли его прошить???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня Ланос-Шевроле 1,5 и возможно стоит ЭБУ МР-140 (или MR-140) . Возможно ли его прошить???

Прошить то возможно, но я эти блоки пока не шью. Уж очень малый сегмент.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу и я пару словечек. Уже вот почти неделю юзаю прошивку Жени. В общем доволен....

1. машила начал мягче заводится

2. увеличилась динамика, и стала лучше вытягивать с низов...

3. Уменьшилась детонация (правда не 100%), но после некоторых шаманств которые посоветовал Никольский, я надеюсь что детонация полностью исчезнет.

4. И вообще стало приятно ездить, по расходу видимых изменений особо не заметил, но по-моему стал немного менее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ, за прошивку, помошь, консультацию и т.д, и т.п. надеюсь скоро сделаем с тобой как планировали... :beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky

после 20 тык. тоже хочу сделать :yahoo:

ребятам из Вознесенска, на сенсах вроде нравиться прошивочка....

Еще бы им не понравилось ?!!! :)

П.С. А чего ждать до 20 тык. ? На обкатку или гарантию не влияет. Можно перешивать хоть с 0 машинку.

хочу насладиться заводской работой двигателя :energy:

может и раньше перешьем... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky

после 20 тык. тоже хочу сделать :yahoo:

ребятам из Вознесенска, на сенсах вроде нравиться прошивочка....

Еще бы им не понравилось ?!!! :)

П.С. А чего ждать до 20 тык. ? На обкатку или гарантию не влияет. Можно перешивать хоть с 0 машинку.

хочу насладиться заводской работой двигателя :energy:

может и раньше перешьем... :)

Было бы чем наслаждаться :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу и я пару словечек. Уже вот почти неделю юзаю прошивку Жени. В общем доволен....

1. машила начал мягче заводится

2. увеличилась динамика, и стала лучше вытягивать с низов...

3. Уменьшилась детонация (правда не 100%), но после некоторых шаманств которые посоветовал Никольский, я надеюсь что детонация полностью исчезнет.

4. И вообще стало приятно ездить, по расходу видимых изменений особо не заметил, но по-моему стал немного менее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ, за прошивку, помошь, консультацию и т.д, и т.п. надеюсь скоро сделаем с тобой как планировали... :beer::beer::beer::beer:

Ток у тебя расход стал немного менее потому, что у тебя машинка уже была перешита до меня, а ты родной чип поставь и сравни разницу по расходу, так сказать для наглядности :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину просто не узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!такое ощущение что машина скинула килограм 200-300.я в восторге,посмотрим сколько удастса съэкономить. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ток тапку сильно не дави, а то возникшая динамика это конечно хорошо, но если ее активно использовать, то это выльется в расход. При сохранении стиля вождения расход уменьшится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу и я поблагодарить Женю за упорство терпение и ответственное отношение за работу над мозгами моей машинки. Хоть и не с первого разу, но все-таки одолели это препятствие. После того как не много покатался, действительно заметил более динамику с низов, мягкость при переходе и теперь даже немножко расход, при том что она была прошита уже ранее и кушала меньше по сравнению со стоковой прошивкой. По- началу по расходу не замечал, наверное сам того не замечая частенько придавливал тапку автоматом все испытывая своего Сеню на резвость и динамичность. Желаю всегда добиваться только положительных результатов в своих стремлениях и по-больше терпения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.