Перейти до публікації

СТО в нашем регионе


_ДоКтОр_

Рекомендовані повідомлення

все может..... но то что коротит - эт однозначно.

в какие моменты коротит? на ходу или просто при работающем???

причин может быть много.....у меня так было на габаритах, виной оказался подрулевой....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И на ходу и на холостом,когда включаешь габариты и свет ближний машина начинает тяжело работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

obodshan,

в соседней теме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

— уже давали телефоны электриков. Посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

ТОЛКОВЫЙ ЭЛЕКТРИК В РАЙОНЕ АЭРОПОРТА т.0509700683.ПАША.

да я тоже у него обслуживаюсь т.к. живу рядом, очень толкой человек советую! и цены нормальные!

подскажите где почистить инжектор качественно и недорого???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто знает, где можно обслужить кондиционер

На форуме есть человек с ником "teamservise". Я у них в ТимСервисе ставил, а в этом году проводил обслуживание. Находятся на ул. Военной возле Конного рынка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста СТО. Звонил на то, что на ак. павлова - никто трубку не берет. Может телефон поменялся или они вообще уже не работают?

Предположительно нужна регулировка инжектора, расход очень большой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На павлова дозвонился, но по инжекторам он не смотрит, посоветуйте куда обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Полтавском шляхе СТО "Восточник".

Они больше по тавриям, но и наши не далеко ушли. Темболлее есть отзывы положительные отдоклубников.

СТО Восточник:

Находится на Холодной Горе, на перекрёстке ул. Полтавский Шлях с ул. Клапцова.

Контактные телефоны:

8(050)640-49-65 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, в Харькове нет клубного сто?Почем,бы не поехать туда? Я был отличные ребята!Клубное сто Lanos in ,но какая разница, ведь почти все зарегестрированны на обоих сайтах.К сожалению ссылку дать не могу ,поройтесь на сайте Lanos .in .ua раздел "клубное сто"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, в Харькове нет клубного сто?Почем,бы не поехать туда? Я был отличные ребята!Клубное сто Lanos in ,но какая разница, ведь почти все зарегестрированны на обоих сайтах.К сожалению ссылку дать не могу ,поройтесь на сайте Lanos .in .ua раздел "клубное сто"

я там был, есть и плюсы и минусы. люди везде разные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Так, только не смейтесь.

Проехал, свернул на Миханизаторскую нашол СТО с вывеской Daewoo. Встретили, провели, загнали в бокс. Говорят : Тут работы на пол часа, у тебя "вертолет" пора менять.Мужики попались нормальные вроде.

Все обошлось 300 грн. "Вертолет" был не такой как сняли, с какими то белыми пластмассовыми втулками.

Короче хватило этого на 185 км. Потом пропала задняя передача. Поднял капот и и увидел что там где стоят пластмассовые втулки люфт по 4мм где то. Пришлось открывать "талмуд" и смотреть что к чему. Щас езжу на вставленных пяти копейках в места люфта.

Вот так я сделал вторую и в последствии заднюю передачу за 300 грн. :cry:

это на ул. Механизаторская 1 СТО "Daewoo" - СТО УЖАС!!!

Красили мне там крыло после маленького ДТП - небольшая вмятина и царапины. Как я понимаю, никто его не рихтовал, а наложили стой дешевого грунта, который через год просел вместе с краской - теперь нужно опять перекрашивать крыло.

Так еще и через неделю я обнаружил, что у меня из багажника пропала запаска. Звоню им, говорю так и так. Они немного упирались, я немного нажал - потом говорят приезжайте. Я приехал, выкатывают мне мою запаску.

На вопрос зачем вообще ее вынимали из ее штатного места под ковриком багажника, при покраске переднего крыла - они пожали плечами.

ТУДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Змінено користувачем Jhonson
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохое СТО, специализирующиеся на корейских авто, СТО "ТДМ".

Цены там не самые дешевые, но приемлемые. Делают достаточно грамотно, с гарантией на работы и в основном мелкие запчасти у них есть свои - не нужно мотаться на такси по магазинам в поисках втулки или тросика.

Находится оно на ул Юнного ленинца, это за мясокомбинатом

Змінено користувачем Jhonson
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста кто сталкивался или знает... Где в Харькове можно поставить на Сеню коробку от Ланоса.... Имеется в виду под ключ и качественно... тоесть так, что бы приехал, мастера машину посмотрели сказали, что надо докупить (ты привёз) и потом забрал машинку с новой коробкой... Зарание спасибо...!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да тебе особо ничего не нужно, естественно нужен асм гир бокс и переходную плиту под него, все остальное ставится как говорят пин ту пин., ну естественно если захочеш короткоходное дышло на ручку передач, это еще немного денех.

вообще обратсь к ребятам на форуме кто разборкой занимается, они тебя просветят и научат, короче что и сколько тебе нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да тебе особо ничего не нужно, естественно нужен асм гир бокс и переходную плиту под него, все остальное ставится как говорят пин ту пин., ну естественно если захочеш короткоходное дышло на ручку передач, это еще немного денех.

вообще обратсь к ребятам на форуме кто разборкой занимается, они тебя просветят и научат, короче что и сколько тебе нужно.

Спасибо за совет, а к кому конкретно обратится то...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обратись к Артёму из клубного гаража, он тебе всё расскажет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да тебе особо ничего не нужно, естественно нужен асм гир бокс и переходную плиту под него, все остальное ставится как говорят пин ту пин., ну естественно если захочеш короткоходное дышло на ручку передач, это еще немного денех.

вообще обратсь к ребятам на форуме кто разборкой занимается, они тебя просветят и научат, короче что и сколько тебе нужно.

Спасибо за совет, а к кому конкретно обратится то...?

Для начала купи переходную плиту, маховик, стартер, шкив коленвала, кронштейн ДПКВ, тройник тосольный с ланоса 1.4, комплект сцепления от ланоса 1.5,привода ланос 1.5, кулису и само собой коробку.

По деньгам: плита, стартер,шкив, кронштейн ДПКВ, маховик на разборке, ежли найдешь - выльется где-то 1500грн. Но бери с болтиками, гаечками и т.д и т.п. так как некоторые болты специфические.

комплект сцепления по валео - 450-500грн

КПП, как по мне, уже проверено лучше Д16 от 1.6 - 1200-1500грн

привода - 600-700 грн

кулиса -100 грн и вертолет ланос 1.5- 250грн

датчик позиции коленвала остается твой, единственное что, сделать удлинитель на него выйдет где-то 50 грн.

Разъем датчика скорости не забудь на разборке приобрести и разъем на лягушку заднего хода. Эти можно обрезать или сделать переходники.

Ну и работа по замене - где-то пляшет от 600 до 800 грн.

И того получается довольно интересная сумма. Если да, то ищите переходной комплект от ланоса 1.4 и Вам фактически на любом СТО это все перекинут. Ежли нет, пишите в личку, поставим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да тебе особо ничего не нужно, естественно нужен асм гир бокс и переходную плиту под него, все остальное ставится как говорят пин ту пин., ну естественно если захочеш короткоходное дышло на ручку передач, это еще немного денех.

вообще обратсь к ребятам на форуме кто разборкой занимается, они тебя просветят и научат, короче что и сколько тебе нужно.

Спасибо за совет, а к кому конкретно обратится то...?

Для начала купи переходную плиту, маховик, стартер, шкив коленвала, кронштейн ДПКВ, тройник тосольный с ланоса 1.4, комплект сцепления от ланоса 1.5,привода ланос 1.5, кулису и само собой коробку.

По деньгам: плита, стартер,шкив, кронштейн ДПКВ, маховик на разборке, ежли найдешь - выльется где-то 1500грн. Но бери с болтиками, гаечками и т.д и т.п. так как некоторые болты специфические.

комплект сцепления по валео - 450-500грн

КПП, как по мне, уже проверено лучше Д16 от 1.6 - 1200-1500грн

привода - 600-700 грн

кулиса -100 грн и вертолет ланос 1.5- 250грн

датчик позиции коленвала остается твой, единственное что, сделать удлинитель на него выйдет где-то 50 грн.

Разъем датчика скорости не забудь на разборке приобрести и разъем на лягушку заднего хода. Эти можно обрезать или сделать переходники.

Ну и работа по замене - где-то пляшет от 600 до 800 грн.

И того получается довольно интересная сумма. Если да, то ищите переходной комплект от ланоса 1.4 и Вам фактически на любом СТО это все перекинут. Ежли нет, пишите в личку, поставим.

Большое спасибо за ИНФУ... буду по тихоньку собирать всё... как созрею думаю обрачусь к Вам. И ещё пару вопросиков: комплект сцепления от ланоса 1.5,привода ланос 1.5, вертолет ланос 1.5подходят к КПП Д16 от 1.6? И какой маховик брать от лани 1.5 или...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Можете порекомендовать СТО для вынесения диагноза и возможно последующего ремонта печки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можете порекомендовать СТО для вынесения диагноза и возможно последующего ремонта печки?

Отремонтировать печку могут на любом СТО , но т.к. с печкой много ....... - не все берутся т.к. работы много, а денег мало (цитирую одного мастера)

Для нормального ремонта печки необходимо снять торпеду, а это занимает много времени.

Я себе ставил обратно радиатор печки на СТО на Ак.Павлова 118.

Торпеду не снимали, решили все через нижнюю крышку печки, вот ужо года полтора полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.