Перейти до публікації

Отдых в Феодосии


Jeka-Lug

Рекомендовані повідомлення

Всё,вогнали вы меня в печальку.

Надо будет компанию,зовите,заоодно и научусь экономно отдыхать.

Ps/ Вы чё ваще не употребляете?

если без шашлыка и икры водка много денег не заберет) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Всё,вогнали вы меня в печальку.

Надо будет компанию,зовите,заоодно и научусь экономно отдыхать.

Ps/ Вы чё ваще не употребляете?

Тема, мы жили в халупе, готовили сами или запаривали мивину, ездили на маршрутках, вечерами пили пиво на пляже и минимум штуцер зелени уходил за 10 дней. Это когда машину выплачивали и поехали поездом совсем эконом-классом. Я все расходы записывала и подсчитывала. Ну не бывает чтобы хорошо и дешево. Только одно из двух. Или как советуют "поменять отношение" к качеству.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё,вогнали вы меня в печальку.

Надо будет компанию,зовите,заоодно и научусь экономно отдыхать.

Ps/ Вы чё ваще не употребляете?

Я летом очень люблю пиво, обычно до обеда 2 литра и на вечерю литр, а потом как вечер заладится. Водовку пью только с кумом  по дням рождениям и только.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен на все 100%, кому то и рай с любимым в шалаше. Я думаю многие сойдутся в мнении что сервиса в крыму нет адекватного,а то что много хотят зарабатывать то дело такое.

Как бы например я не в аппартаментах отдыхал, но и не в бомжатнике тоже ночевал, предлагали подешевле места, но и похуже условия, отказывались... я имел ввиду, чтоесть же ж люди, которым для полного комфорта нужны незаменимые удобства и условия проживания, вот за них и готовы отдавать большие бабки...

я например тоже с палатками отдыхал, и не считаю ничего зазорного в этом, кому как нравится.... не в Крыму конечно, а рядом в курорте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Ну не бывает чтобы хорошо и дешево. Только одно из двух. Или как советуют "поменять отношение" к качеству.

А как же вон у людей выходит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я больше трёх дней с палатками не могу. Было когда жена доцей ходила беременная, с фирмой на Джарылгач ездили.3 дня коматоза и голода (жрачки мало взяли,а водавки много).Но так же с семьёй не поедешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как же вон у людей выходит?

дошли пешклм до Крыма, в халупке жили, питались мивиной и местной животиной, на маршрутки денег не было, так что чтоб посмотреть места выходили еще до восхода солнца, пили только воду очищенную, благо накопили за год немножко денюшек на покупку её)))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дошли пешклм до Крыма, в халупке жили, питались мивиной и местной животиной, на маршрутки денег не было, так что чтоб посмотреть места выходили еще до восхода солнца, пили только воду очищенную, благо накопили за год немножко денюшек на покупку её)))))))))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:  ржунемагу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

А как же вон у людей выходит?

 

"поменять отношение" к качеству.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так не умею,откладывал на отдых и он начинается уже на трассе это все те гадости кои се за год не позволялись,колбаски в тесте,шоколад,по приезде сразу кабачной,коньяк, шашлык,малой все фрукты в больших количествах и так неделю пока не попустит.
Только в том году с малой сумел влезть в 5000гр это 2 недели,жильё своё!

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так не умею,откладывал на отдых и он начинается уже на трассе это все те гадости кои се за год не позволялись,колбаски в тесте,шоколад,по приезде сразу кабачной,коньяк, шашлык,малой все фрукты в больших количествах и так неделю пока не попустит.

Только в том году с малой сумел влезть в 5000гр это 2 недели,жильё своё!

У меня он тоже начинается на трассе, только с умом, заведомо не оправданно дорогое не берём, еда, а особенно питьё в кабаках не навижу и честно скажу брезгую (разве что челентано или два гуся), фаст фуд (уличный) сразу изжога. Поджелудки хватает дней на 5 это пиво,чипсы, рыба, потом идут в ход калёса и диета. Так и отдыхаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа. С целью наведения порядка в теме, она временно закрыта. В течение ближайших нескольких дней она будет почищена, некоторым будут розданы давно обещанные "пряники", и тогда открыта. Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.