Перейти до публікації

Впечетления от Одессы (Затоки)


ALEKSEI2000

Рекомендовані повідомлення

Итак, как и планировалось 24 поехал в Одессу. В 4 утра проехал КП и вперед! Пока мои спали удалось проехать 410 км, затем перекур 30 мин. и дальше! А дальше пошел негатив! Из-за ремонта дороги перед Одессой проскочил поворот на Окружную (нифига знаков Ильичевск, Овидиополь или Затока не было). Въехал в Одессу-указателей НОЛЬ! Доехал до автовокзала - спросил у таксиситов куда ехать. Первый ответ на вопрос А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ был НЕТ! Гостеприимный такой городок. Ну потом соорентировали все-таки! Короче выехал с Одессы, пост ГАИ, развязка круговая и опять нефига знаков (был только на Белгород). Короче на каждом перекрестке приходилось останавливаться и спрашивать, при этом некоторые показывали абсолютно разные направления (типа не туда едеш, разварачивайся). Проехал Ильичевск, Санжейку, Грибовка (я так думаю, т.к знаков начало и конец даного населенного пункта не увидел, аналогично и с Каролино!) И наконец ЗАТОКА! Между базами тянулся км 10 за 2-я НЕОПЛАНАМИ, думал убью их водил, когда обгоню! Менты в Затоке начали впаривать, что я повернул не с того ряда. На что я им указал об отсутствии разметки на дороге (которую вобще трудно назвать таковой). Но спорить с ними не было времени (ребенок в машине уже капризничал), поэтому написал ПРОШУ ПРЕДУПРЕДИТЬ УСНО в протоколе и поехал дальше (что они интересно там напишут :shock: ?)

Вообщем впечатления об Одесских дорогах не лучшие! Поселился в 10.30 - номер с удобствами (душ, туалет, кондишн, ТВ) - 45 у.е. Питание 35 грн. Сначала думали питаться в кафе, но шашлык всюду ОТСТОЙНЫЙ, все САЛАТЫ, одинаковые (помидор, сыр, майонез - замечены в 3-х салатах с разными названиями и ценой!). Про обслуживание вообще молчу. вообщем в отличии от Крыма деньги там потратить негде! Приходилось тариться пивом и сидеть в своем дворике!

Дорога назад тоже была веселенькая! На окружной была тянучка, развернулись на Одессу, немного попетляли (нашли единственный указатель на КИЕВ) и поали на трассу! До Умани все было пучком, но потом начался дождь, авария под Уманью, тянучка опять. А вот от БЕлой Церкви - это был ужас. 100 км я преодолел наверное часа за 3 :shock: !!! Было замечено штуки 4 аварий (доганяли в зад), и в Киеве на 40 лет Октября 2 аварии, причем одна видать серьезная! Итого дорога назад заняла 8,5 часов с 2 останвоками по 5 минут! Тяжеловато я вам скажу ради 3 дней на море!

Следующий раз либо в Крым либо в Туреччину :D:D

Господа Одесситы-автодорожники, ставьте хотя бы указатели куда ехать, если хотите чтобы к вам приезжали отдыхать! Запарился я петлять по вашей Одессе и области!

album_pic.php?pic_id=3033

Это жилье наше.

album_pic.php?pic_id=3030

это море там такое

album_pic.php?pic_id=3032

это мои барышни

pic.php?mode=large&pic_id=6226

а вот такие звери живут на пляже!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачот! :D Я еще раз убедился в правильности своего решения - отдыхать в Украине на море (пофиг где- Одесса, Крым) - нужно только за счет конторы. За свои деньги дешевле поехать в Турцию или Болгарию. Про комфорт я вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был там же.....

В Затоке ходили на центральный пляж (возле развилки), грязно очень грязно.... Жили за Затокой в дачном поселке.......

Впечатления самые что не есть плохие.

------------------------------------------------------------------------------------

Ехал в Затоку первый раз в Оддесе были около 10 вечера 23.08.2006, по карте ушли в право, потом на первой после съезда с одеской трасы клумбе подошел к ментам они все расказали, как ехать скока ехать где их друзья стоят, где привышать нельзя............

------------------------------------------------------------------------------------

Может менты нормальные попались, а может скучно им было незнаю... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.