Перейти до публікації

СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ


flute

Рекомендовані повідомлення

может и совпадение,но уже пару дней наблюдаю отсутствие знаков 40 в тех местах, где они стояли совершенно необоснованно! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне по трассе на моей малышке и 110 хватает ну иногда при обгоне 130-140 больше не хочется

в городе увеличивать скоростной режим нельзя !

Согласен, 110 на трассе это отличная крейсерская скорость, но лично у меня на Ланос 1,4 при скорости 105-110 км/час начинается непонятный гул, который проходит при увеличении скорости до 120 км/час или понижении до 95-100...Получается 100 мало, а 120 - штраф.

В городе больше 60 разрешать нельзя, даже на многополосных дорогах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одуреть - классная новость.

PS: Для растерявшихся - скоросной режим за городом не меняется. Он даже немного ужесточается - надо сбросить до 90 перед 5,47. Освежите правила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одуреть - классная новость.

PS: Для растерявшихся - скоросной режим за городом не меняется. Он даже немного ужесточается - надо сбросить до 90 перед 5,47. Освежите правила.

На 99% дорог при 5,47 и было разрешено 90. На остальных увеличивается - теперь можно 110+19 там где было 90+19

P.S. То-то я смотрю сегодня утром ну блин народ уж сильно массово и нагло повалил 100++ в левой полосе по саперно-слободской... А я как лох тянулся 60+-.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот по

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вчера говорили, но я не успел посмотреть, а сегодня уже можно смтреть и смотреть :) , правда ничего конкретно не сказали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одуреть - классная новость.

PS: Для растерявшихся - скоросной режим за городом не меняется. Он даже немного ужесточается - надо сбросить до 90 перед 5,47. Освежите правила.

На 99% дорог при 5,47 и было разрешено 90. На остальных увеличивается - теперь можно 110+19 там где было 90+19

P.S. То-то я смотрю сегодня утром ну блин народ уж сильно массово и нагло повалил 100++ в левой полосе по саперно-слободской... А я как лох тянулся 60+-.

Нигде нет четкого обозначения что такое "дорога для автомобилей" (есть знак - обозначающий её, но нигде не сказано что "дорга для автомобилей" это только обозначена соответствующим знаком.) Зато есть определение "автомобильная дорога" - это грубо говоря все дороги где есть разметка. За неимением лучшего - пользуюсь этим определением. Уже в 2 случаях доказал ГАИ.

Ну а теперь и пролема в доказывании отпадет.

А вообще дополнение, как для киева, - позитивное (за другие города не берусь говорить). Либо тащится по московскому мосту 40 на протяжеии 4 км. либо нарушать. И это при отбойник, 8 полосах движения - висит знак 40!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разговаривал с ГАИшником по телефону доверия, он сказал, что пока не будет соответствующих изменений в ПДД все скоростные режимы остаются прежними

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инсайдераская инфа – скорость увеличили но не так как написано изначально. Подробности будут позже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инсайдераская инфа – скорость увеличили но не так как написано изначально. Подробности будут позже.

Еще больше? :shock::oops::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разговаривал с ГАИшником по телефону доверия, он сказал, что пока не будет соответствующих изменений в ПДД все скоростные режимы остаются прежними

Согласен, пока все не будет прописано официально на бумаге никому верить нельзя...и ездить по действующим правилам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инсайдераская инфа – скорость увеличили но не так как написано изначально. Подробности будут позже.

Еще больше? :shock::oops::lol:

Чуть меньше :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постановою КМУ можуть лише внести зміни до Правил дорожнього руху. Зміни до КУпАП може вносити лише Верховна Рада, а це дуже довга процедура, та й не до цього їм зараз.
100% согласен. Но насколько я помню ПДД это тоже закон..и вносить в него изменения может только Рада.
ПДР затверджуються таки Постановою КМУ:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно - почему в России по автостраде 110 максимум? От лохи....а мы даже погороду 110 летать будем.....очередной померанчевый бред

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не скоро еще трасса Киев-Одеса станет АВТОМАГИСТРАЛЬЮ!!!

Смотрите в ПДД как она должна быть оборудована!

Так что 110, господа ланосоводы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живу в городе, который тянется вдоль трассы Днепропетровск-Донецк

По городу была куча знаков 40, теперь нет НИ ОДНОГО.

Уже неделю назад как сняли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера вечером на сайте Кабинета Министров появилась информация об изменениях Правил дорожного движения. Согласно сообщению, скорость в городе увеличивается до 70 кмчас, на дорогах где есть три полосы – до 80 кмчас, а там где есть отбойник – до 90 кмчас. Однако, как стало известно, под конец заседания правительства, было решено установить другие ограничения скорости.

Так, ограничение в городе остается на уровне 60 кмчас, а на дорогах с тремя полосами, и дорогах с отбойником устанавливается 80 кмчас.

По словам инициировавшей проект Александры Кужель это объективная скорость и Министерство внутренних дел против новшеств не протестовало.

Что же касается ликвидации знаков «40» то это решение остается в силе.

Официальное решение Кабинета Министров выйдет через 10 дней.

Дорожный контроль

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, ограничение в городе остается на уровне 60 кмчас, а на дорогах с тремя полосами, и дорогах с отбойником устанавливается 80 кмчас.

Дуже добре. Бо, зокрема, по проспекту Перемоги в Києві комфортна швидкість і є 90-100км/год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, ограничение в городе остается на уровне 60 кмчас, а на дорогах с тремя полосами, и дорогах с отбойником устанавливается 80 кмчас.

Тут конечно есть и негатив. Как определить сколько полос у дороги, что значит отбойник, нужен он только по центру или везде.

У нас "хотели как лучше а получилось как всегда". Неужели нельзя было решить этот попрос установкой соответствующих знаков? Я думаю перевыпуск ПДД и все что с ним связано обойдется гораздо дороже уснановки нескольких сотен знаков (а ведь таких мест по всей украине думаю не так уж и много, где "три полосы или отбойники")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, ограничение в городе остается на уровне 60 кмчас, а на дорогах с тремя полосами, и дорогах с отбойником устанавливается 80 кмчас.

Тут конечно есть и негатив. Как определить сколько полос у дороги, что значит отбойник, нужен он только по центру или везде.

У нас "хотели как лучше а получилось как всегда". Неужели нельзя было решить этот попрос установкой соответствующих знаков? Я думаю перевыпуск ПДД и все что с ним связано обойдется гораздо дороже уснановки нескольких сотен знаков (а ведь таких мест по всей украине думаю не так уж и много, где "три полосы или отбойники")

Ну полосность нормально определяется а отбойник должен быть посредине.

Думаю в официальном документе будет все четко написано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну полосность нормально определяется а отбойник должен быть посредине.

Всеравно непоняток много. Если на перекрестке из 2-х полосной дорога превращается в 3-х полосную, то в этом месте уже можно 80? А как на счет

11.1. Кількість смуг на проїзній частині для руху нерейкових транспортних засобів визначається дорожньою розміткою або дорожніми знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2 (див. додаток 1) ( 306а-2001-п ), а за їх відсутності - самими водіями з урахуванням ширини проїзної частини відповідного напрямку руху, габаритів транспортних засобів і безпечних інтервалів між ними.

Кто-то будет считать что там 2 полосы (это обычно будет работник ГАИ) а кто-то что 3...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну полосность нормально определяется а отбойник должен быть посредине.

Всеравно непоняток много. Если на перекрестке из 2-х полосной дорога превращается в 3-х полосную, то в этом месте уже можно 80? А как на счет

11.1. Кількість смуг на проїзній частині для руху нерейкових транспортних засобів визначається дорожньою розміткою або дорожніми знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2 (див. додаток 1) ( 306а-2001-п ), а за їх відсутності - самими водіями з урахуванням ширини проїзної частини відповідного напрямку руху, габаритів транспортних засобів і безпечних інтервалів між ними.

Кто-то будет считать что там 2 полосы (это обычно будет работник ГАИ) а кто-то что 3...

Посмотрим окончательный вариант постановы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живу в городе, который тянется вдоль трассы Днепропетровск-Донецк

По городу была куча знаков 40, теперь нет НИ ОДНОГО.

Уже неделю назад как сняли.

С ума сойти, я так ненавижу Павлик за его сплошное 40 кмч.

Спасибо за хорошую новость

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живу в городе, который тянется вдоль трассы Днепропетровск-Донецк

По городу была куча знаков 40, теперь нет НИ ОДНОГО.

Уже неделю назад как сняли.

С ума сойти, я так ненавижу Павлик за его сплошное 40 кмч.

Спасибо за хорошую новость

снять то сняли но за городом в сторону мусорки стоят штук так несколько зачем стоят непонятно?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас на меня все набросятся, но всё-таки скажу.

Объясните мне, тупому, чему все обрадовались? Тому, что прибавится веночков на обочинах :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че набросятся? Полностью поддерживаю. Я сторонник того, что за езду по городу 100 км/ч надо не только штрафовать, но и морды бить. А тут бац, - эту скорость узаканивают :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.