Перейти до публікації

На День Независимости - в Одессу!


Чёрный Ланос

Рекомендовані повідомлення

ну не зна. вижу Малодинское, Александровку, Ильичевск - Грибовку не вижу... Так там реально лучше Бугаз и Затоки (чище, меньше людей?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты такой недоверчивый :) то можешь перед тем, как ехать на Бугаз заехать в Грибовку и сравнить с Бугазом (ехать до Бугаза из Грибовки 10-15 мин)

Как говорится Доверяй но проверяй

Что лучше одному человеку, другому может быть и нет :):)

А чтоб было сравнение с количеством людей, на море, предлагаю заехать в Одессу. Тока сразу непугайся народу у нас на пляжах ужас как много (даже Яблоку негде упасть) и соответственно вода теплее на 3-4 градуса (объяснять думаю ненадо от чего :):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так Море или Лиман ??????????? порыбачить можна но кроме бычков ничего необещаю :)

Альтернативой может стать Грибовка (я туда ежу на море практически каждые выходные) и там не дорого 30-40 грн в сутки за 1 ого человека :)

но можно взять там домик на двоих за 80 грн и жить там пятером :wink:

А поподробнее........

Адресок, телефончики, кого спрашивать...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот здесь, Сашик писал, там есть- номер телефона и фотки пляжа :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот здесь, Сашик писал, там есть- номер телефона и фотки пляжа :D

Что-то либо фотки не качественные, либо пейзажи там мрачноватые (и домики и море :cry: ), мне надо что-то более цивилизованое, т.к еду с дочкой 1г.3 мес. Конечно хотелось бы в Крым, но далековато. Кстати, господа Одесситы, что с пгодкой на 24-28? Что-то метеопрог не радует?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я в эту пятницу поеду в Затоку (поездом) на недельку с девушкой.Если очень нужно,могу узнать цены на жилье по прибытию на место. По поводу самого места,считаю оптимальным,так как :

во-первых,если ехать на машине,то это почти самое близкое место+дорога до Одессы хорошая;

во-вторых,Одесса не далеко,можно поехать прогуляться;

ну и в третьих,мне просто там нравиться!

Ау, ты де? Что там в затоке с местами, ценами? море чистое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот здесь, Сашик писал, там есть- номер телефона и фотки пляжа :D

Что-то либо фотки не качественные, либо пейзажи там мрачноватые (и домики и море :cry: ), мне надо что-то более цивилизованое, т.к еду с дочкой 1г.3 мес. Конечно хотелось бы в Крым, но далековато. Кстати, господа Одесситы, что с пгодкой на 24-28? Что-то метеопрог не радует?

Почитай :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает как лучше ехать до затоки? До самой Одессы, потом на Ильичевск и вдоль моря до Затоки? Или перед Одессой уходить направо на Овидиополь, Роксоланы, Бугаз?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0
Ау, люди! Кто во сколько стартует и откуда?
я завтра в районе 7-30 буду одесскую площадь проезжать
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0
Кто знает как лучше ехать до затоки? До самой Одессы, потом на Ильичевск и вдоль моря до Затоки? Или перед Одессой уходить направо на Овидиополь, Роксоланы, Бугаз?
а я в другую сторону... в аквапарк :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я в эту пятницу поеду в Затоку (поездом) на недельку с девушкой.Если очень нужно,могу узнать цены на жилье по прибытию на место. По поводу самого места,считаю оптимальным,так как :

во-первых,если ехать на машине,то это почти самое близкое место+дорога до Одессы хорошая;

во-вторых,Одесса не далеко,можно поехать прогуляться;

ну и в третьих,мне просто там нравиться!

Ау, ты де? Что там в затоке с местами, ценами? море чистое?

Приехал в эту пятницу,возможности написать к сожалению не было . Впечатления остались двоякие-море отстой (водоросли+ медузы даже попадались,чего не было на протяжении 2-х лет до этого),цены не самые дешевые,снимал 2-х местную комнату у хозяйки (30 грн с человека). Скорее всего туда больше не поеду! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я в эту пятницу поеду в Затоку (поездом) на недельку с девушкой.Если очень нужно,могу узнать цены на жилье по прибытию на место. По поводу самого места,считаю оптимальным,так как :

во-первых,если ехать на машине,то это почти самое близкое место+дорога до Одессы хорошая;

во-вторых,Одесса не далеко,можно поехать прогуляться;

ну и в третьих,мне просто там нравиться!

Ау, ты де? Что там в затоке с местами, ценами? море чистое?

Приехал в эту пятницу,возможности написать к сожалению не было . Впечатления остались двоякие-море отстой (водоросли+ медузы даже попадались,чего не было на протяжении 2-х лет до этого),цены не самые дешевые,снимал 2-х местную комнату у хозяйки (30 грн с человека). Скорее всего туда больше не поеду! :(

А вот мой отчет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Еже ли хотите отдыхать дикарем возле Одессы, рекомендую село Курортное. Бывал я там на майские праздники: море чистое, людей не много, есть где поставить палатку.

Когда ехали отдыхать иззначально хотели в Каролино-Бугаз, но мне не понравилось - какие то електоростанции там, дорого и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.