• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Alex_Yu

Встречи в Луганске!!!!

736 повідомлень у цій темі

В общем вот так вот с бухты барахты предлогаю встречу, так как по предварительным подсчетам нас как минимум уже трое есть. :)

Значит так, 5 октября(Пятница) в 19-30, возле облгосадминистрации, на старом месте. Отписывайтесь кто будет!

С дружественного сайта: http://forum.lanos.in.ua/index.php?show ... ntry238812

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если что - подтянусь...

но скорее нет чем да

Поділитися повідомленням

Наверное мало кто приедет. Разве за 2 дня до встречи планируют такие сходняки?

Поділитися повідомленням

Надо же народ подергать! А то совсем штиль, вот уже первый отписавшийся! Включайтесь в диалог! Я понимаю что многим сложно спланировать, выдвигайте свои варианты!

Поділитися повідомленням

Да я вообще предлагаю сделать свой, луганский клуб, забрать посетителей с lanos.com.ua и lanos.in.ua и сделать свою наклейку, чтобы варилсь только луганчане, ато хрен поймешь, где они в сети лазят. Всё-таки почти пол миллиона населения, а форум мёртвый!

Поділитися повідомленням

Ну а толку создавать свой клуб, если тут тишина, то тишина и останется.

А насчет собрать народ за 2 дня, тоже нераальные планы :?

Мне, например, не с кем ребенка оставить :(

Поділитися повідомленням

А где именно вы собираетесь? Где именно парковаться и встречаться?

Поділитися повідомленням

Вносим конструктив и предложения, таки да, собратся парочкой машин это не встреча... Какие предложения? Я так понимаю оптимальнее для всех выходные. Предложение, на завтра отменить, каждый желающий называет день, время его устраивающее. Обсуждаем, ищем компромисс!

Поділитися повідомленням

Вносим конструктив и предложения, таки да, собратся парочкой машин это не встреча... Какие предложения? Я так понимаю оптимальнее для всех выходные. Предложение, на завтра отменить, каждый желающий называет день, время его устраивающее. Обсуждаем, ищем компромисс!

День , время и регламент -цель встречи : может кому необходимо диагностику авто сделать, а у кого то есть ноут с прогами, прошивку поменять и т.д. Просто собраться , чтобы поздороваться ?

Приятное должно сочетаться с полезным. Выбрать "депутата" нашего Луганского филиала - может где на СТО, заправке, на базе резины, нотариальной конторе или в специализированных магазинах по Daewoo договориться о скидках на услуги или запчасти для представителей клуба, при условии , что пользоваться будем только их услугами. И у них(наших будущих партнеров) повысится прибыль за счет оборота, и нам неплохо. Выгода обоюдная. Вот это будет клуб.

Короче границ для фантазий не существует , но может что-нибудь и реализуется в жизни( чем черт не шутит :) )

Мечтайте, предлагайте - будем все обсуждать

Поділитися повідомленням

Если есть возможность, реализовать что-то из ниже сказанного только за! Насчет прошивки, у кого есть переходник? Есть ноут, помогите достатьсделать переходник, и будет всем желающим залито в ЭБУ что угодно! :) На начально этапе вижу смысл встреч хотя бы просто в обсуждении машин, у кого какие проблемы, кто что делал, какие либо улучшения и т.д.

Поділитися повідомленням

Привет всем. Вижу оживление :iz5: народ начинает вносить конструктивные предложения, что не может порадовать :appl: . Хотя мне кажеться , что-то поздновато на улице осень :1137: , рано темнеет. Все лето была полная тишина. :( Поживем увидим. Вообщем я за :ukr:

Поділитися повідомленням

все это бред если комуто надо встречатся только с выгодой,

встречатся надо чаще просто кофе попить пообщатся а там глядишь и получишь ответы на свои вопросы :D

Поділитися повідомленням

встречатся надо чаще просто кофе попить пообщатся а там глядишь и получишь ответы на свои вопросы :D

Не хотел никого обидеть. Извиняюсь, если так получилось. Когда мы гладим кошку, то не столько ей доставляем удовольствие , сколько себе . В этом Вы тоже видите выгоду? Кому ? Кошке или себе? Еще раз извиняюсь :)

Буду рад попить кофе и пообщаться с умными людьми :)

Поділитися повідомленням

Нельзя же прямо так, в штыки!

И так понятно что на встрече будем общаться, задавать вопросы, получать ответы, может смотреть машины, у кого что интересного...

Мне, например, интересно, ставил ли кто себе ксенон, интересно посмотреть на поднятые машины, да и вообще, мало ли общих тем найдется?

Если кого интересует вопрос перепрошивки, почему бы его предварительно не поднять на общее обсуждение?

А встречаться действительно надо почаще :)

Поділитися повідомленням

Не вижу ничего плохого если кто-то предложит свои услуги на встречи не безвозмездно... Меня интересует возможность заполучения шнурка для ноутбука, не за спасибо конечно... Сколько он там стоит? Можно даже скинутся и взять в общее пользование, ноутбуком не пожадничаю!

Давайте обсудим возможность следующей встречи, на выходных, в более ранее время до темноты. Как место встречи могу предложить Ярморочную площадь, места много вроде бы...

Поділитися повідомленням

Да я вообще предлагаю сделать свой, луганский клуб, забрать посетителей с lanos.com.ua и lanos.in.ua и сделать свою наклейку, чтобы варилсь только луганчане, ато хрен поймешь, где они в сети лазят. Всё-таки почти пол миллиона населения, а форум мёртвый!

Не вижу смысла в этом. Как это будет выглядеть? Оргкомитет? Взносы? ИМХО очень сложно это для Луганска. Достаточно скоординировать людей с in.ua и com.ua дабы не распылять силы...

Поділитися повідомленням

Не вижу ничего плохого если кто-то предложит свои услуги на встречи не безвозмездно... Меня интересует возможность заполучения шнурка для ноутбука, не за спасибо конечно... Сколько он там стоит? Можно даже скинутся и взять в общее пользование, ноутбуком не пожадничаю!

Давайте обсудим возможность следующей встречи, на выходных, в более ранее время до темноты. Как место встречи могу предложить Ярморочную площадь, места много вроде бы...

Шнурок для ноута я уже заказал , но он для СОМ порта . Если интересует - пиши

val@sea.com.ua

У него есть и готовые К-лайн адаптеры и конструкторы ( дешевле , но надо паять)

Поділитися повідомленням

Короче, место и время?

Поділитися повідомленням

местную наклейку мы уже сделали с Alex SWM

Lanos-Sens Vostok есть готовые

у меня наклеена у него и ксенон стоит он им занимается

координаты на lanos.in.ua

на счет встречи давайте в субботу часов в 16-00

на ярморочной площади я не проч

вот так это выглядит у меня

http://forum.lanos.in.ua/index.php?act=Attach&type=post&id=7473

Поділитися повідомленням

на счет встречи давайте в субботу часов в 16-00

на ярморочной площади я не проч

Вполне устраивает.

Ярмарочная площадь это чуть выше Авангарда?

Суббота, 13 октября, 16-00.

Кто еще согдасен?

Поділитися повідомленням

Подходит!

Ярмарочная площадь чуть выше Авангарда, верно. Или чтобы понятней первый поворот налево, от Абсолюта, если ехать по направлению к Областной больнице. Там еще движение односторонее.

Поділитися повідомленням

ну что сегодня встреча всех жду

Поділитися повідомленням

ВСЕМ ПРИВЕТ

Так что постоянная точка в силе на ярморочной площади каждую субботу в 16-00 ? :D

Поділитися повідомленням

Ввиду надвигающихся холодов-дождей-снега и прочего не думаю что многие смогут/захотят. Попробовать можно но скажем только через неделю, или раз в месяц.

Забыл послушать систему в черном ланосе, ДЛС! Сори, имя не запомнил! Собираюсь к весне сваять у себя фронт хороший с сабиком. 8)

Поділитися повідомленням

Имя Виталик. а музыку еще послушаешь, хотя без саба не то :( , но думаю скоро исправлю этот недочет..

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор