Перейти до публікації

АЗС


stormgt

Где ты заправляешься  

247 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Julianiv

С утра у них было 6.20 :(

При этом Укртатнафта скинула со вчерашних 6.58 до 6.38.

ИМХО - я раз на энергоэкспорте заправился - не понравилось.... Знакомые, кто заправлялся - тоже не нравится там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При этом Укртатнафта скинула со вчерашних 6.58 до 6.38.

Скинула или подкинула :wink:

ИМХО - я раз на энергоэкспорте заправился - не понравилось.... Знакомые, кто заправлялся - тоже не нравится там.

Мне там тоже не понравилось :-/ , grhe несколько раз заправлялся больше чем 30 литров, по БК влезло больше большего тридцати литров литра на два - три - :wacko: - идет "газировка".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне раньше Энергоэкспорт нравился, но последние полгода поганенько...раньше у них был классный 92-й, а щас только 5-й можно лить, на втором троит страшно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики по всему городу 95 -6.10; 92 - 5,90; Честно скажу даже не представляю где Вы такие цены находите. В Днепре 92 - 5,85; 95 - 6,18

Заправился на WOG 92 -по 6,28 был. и по 5,90 - расход один и тот же и ездит чудесно, так зачем платить за всякие мустанги и шелы и кормить дядь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бл...... На Воге,Татнафте, Шелле 6,88

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На УКРНАФТЕ 6.20 А95, на ВОГе не знаю. А по поводу ваших цен, так они всегда выше. Тенденция - в Крыму дороже чем у нас, в Днепре дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Народ, что скажете о качестве бензина за прошедшую неделю?

Лично у меня такое ощущение, что все АЗС льют из одной бочки, где только не заправлялся, - везде говоно... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, что скажете о качестве бензина за прошедшую неделю?

Лично у меня такое ощущение, что все АЗС льют из одной бочки, где только не заправлялся, - везде говоно... :(

+ сто тыщ и у мну такое ощущение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мой любимый WOG впереди планеты всей, козлы!!! Но к качеству претензий нет. Позавчера приехал с Бердянска расход примерно 6,5л/100 км (скорость 130-140). Пока спрыгивать не буду, но если не опустяться, задумаюсь.

WOG, если читаешь- сейчас кризис, все опускаються, НЕ НАГЛЕЙ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"И услышал он голос его!..."

Сегодня смотрел на ВОГе 95-й - 6.78!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3,6 тис.   133
А мой любимый WOG впереди планеты всей, козлы!!! Но к качеству претензий нет. Позавчера приехал с Бердянска расход примерно 6,5л/100 км (скорость 130-140). Пока спрыгивать не буду, но если не опустяться, задумаюсь.

WOG, если читаешь- сейчас кризис, все опускаються, НЕ НАГЛЕЙ!!!

Моя жена работает на WOGe и говорит что при всем желании руководство не согласится опускать цены до уровня всех остальных заправок, т.к. бенз у них действительно из Румынии+присадки, а начальство ихних заправок сидит в Луцке и говорит что "им оттуда виднее".

А на счет расхода скажу так: ездил на тех выходных на море(в Кирилловку), заправился WOGовским 92 и 95(50/50) под самую крышку(в бак влазит около 46-47л) и вышла такая математика:

накатал 48км по городу(70км/ч)+210туда(120км/ч)+210обратно(140км/ч)=468км, а дома стрелка уровня топлива стояла четко по середине(приблизительно 20л), вот и получается что средний расход около 5,7- 5,8л на 100км.

Так что пока разница между заправками не будет превышать 30-40коп буду заправляться у них, а там как карта ляжет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нереально маленький расход для 120-140 по трасе. У мну не меньше 7 на такую поездку, при 30% движения со скоростью 140...

6 это если до 120 без нервов. меньше 6 - это нужно 90 на пятой ехать ;)

Как-то ехал с крыма, 70-80 на пятой расход около 4,5 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

У меня по городу расход 7,5л(при условии что заправился на WOGе) при езде "без нервов" и в пределах правил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to SeregaVin: такой стиль вождения возможен только глубокой ночью. Днем, полюбому, невозможно держаться в потоке, если без нервов, без динамичных ускорений, без нарушений..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фантастика с рекламой! Заправился на ВОГ, и решил что последняя буква "Г" расшифровуется очень интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фантастика с рекламой! Заправился на ВОГ, и решил что последняя буква "Г" расшифровуется очень интересно:)

Дык, они так и написали - "Во Г!" :lol:

Заправился там как-то в порядке эксперимента - ощущения никакие.

Но вот в пополаме с шелловским в-повером - вполне пристойно. Правда, пока не определился, чья в этом заслуга, шелла или во г'а. Эксперимент пришлось прекратить как неперспективный. 8-)

С другой стороны, шелл на Рельефной - это не совсем тот шелл, что на Победе и уж совсем не тот, что на Бабурке. Так что про одну бочку, из которой "все льют" - видимо правда. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

так где Шел всё таки лучше??? ...кстати мне хвалили заправки ANP....бензин лисичянский..!!!!??? Сам не пробывал.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так где Шел всё таки лучше??? ...кстати мне хвалили заправки ANP....бензин лисичянский..!!!!??? Сам не пробывал.....

На Бабурочке) по улице Запорожского Козачества

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так где Шел всё таки лучше??? ...кстати мне хвалили заправки ANP....бензин лисичянский..!!!!??? Сам не пробывал.....

уже второй раз заправился на АНП, вроде ниче бенз. Лью премиум по 6,45

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что это за АНП, и где находится?

Она одна в городе, находится на днепропетровской трассе в районе Солнечного, между Шеловской и Воговской заправками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что это за АНП, и где находится?

Одну знаю. Находится на днепропетровской трассе, недоезжая до Осипка от каховской. Сейчас на ней 92- 6,15, 95 - 6,45. Людей нет.

На сегодняшний день заправлялся везде: на ВОГе, Шеле, ТНК, АНП и других зверях и других городах - разницы вообще никакой не очущаю, кроме цены. Расход на всех бензинах одинаков. Зачем платить больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.