Перейти до публікації

АЗС


stormgt

Где ты заправляешься  

247 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Работаю на Укрнафте,могу сказать что поставщики у крупных сетей одни и теже,в частности на укртате теже что и у нас - лисичанск,кременчуг,россия,иногда импортный.По поводу качества на наших азс,лаборатории берут пробы регулярно,и за качеством следят,в том числе проверки на на отпуск колонок,и на содержание воды в резервуарах.так что с увереностью могу сказать что у нас не хуже чем у других:)контроль у нас жесткий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

заправился вчера на заправке ЗАЗ напротив Коммунара 92-м(5.65) хотя заправляюсь 95-м,но его небыло.Так бензин супер!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начал заправляться на Shell 92м, так вроде расход по городу на 0,5 литра уменьшился...

За 1160км сжег 98,37 литра. 8,5 на сотню получается...

PS записываю все заправки. За 2 года средний расход = 9.46/100км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

на своей старой машине перепробывал несколько заправок,но на ВОГовсмом бензе моя 2ка просто оживала.в сравнении с тем же ТНК разница чувствоваласть сильно :idea:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати сам очень удивился: заправился 92 на Шелле (притом что всегда заправлялся 95) и заметил что снизился расход на 0,5-1 литр.

А кто нибудь уже пробовал на WOGe новый бенз "Мустанг" ??? Я почитал на сайте и похоже что это аналог V-Pover.

Я на праздники буду много ездить и хочу опробовать Мустанг по расходу по трассе !!!!

После праздников отпишусь что получилось !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Кристине (что по Победе).

Лил 95-й, якобы румынский.

Сейчас лью 92-й (был белорусский, сейчас - лисичанский).

Расход сейчас (после перепрошивки - тема в Запорожской ветке "Чип-тюнинг") около 8,5-8,7.

Свечи на той неделе смотрели - чистые :) .

To Andrei_ZAP

А почем 92-й на Шелле? Он же тоже на Победе (ближе к Вознесеновскому)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да мне ближе тогда было именно на Шелл, а на Кристине тоже одно время заправлялся - нормальный бенз.

А второй раз уже на Шелле 92 заправлялся на Зеленом. И таки да - расход ниже получился чем на 95 других заправок.

А вот по Мустангу WOGa - залил бак - как выкатаю расскажу по расходу. По динамике - нормально, но ощутимого прироста незаметил (как было после V-Power 1 раз).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

как обещался:

опробовал Мустанг Воговский - остался доволен !!!!

По расходу по трассе вышло 6,4 л на 100км с кондишином при скорости 110. По тяге - ну нормальный бенз без каких либо + или -

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как обещался:

опробовал Мустанг Воговский - остался доволен !!!!

По расходу по трассе вышло 6,4 л на 100км с кондишином при скорости 110. По тяге - ну нормальный бенз без каких либо + или -

Бензин нормальный кругом - ездить нужно правильно...., Поставил себе борт. комп и начал эксперементы устраивать. Если на сене ездить размеряно(где на скорости спускаться, не подрезать и не спешить) то по городу в реальности выходит 7,8 на 100 км, на трассе (смотря какая от 4,8 до 5,7 при 80-90км..ч) за 2 месяца по заливке бенз и компу все сходится. А ЕСЛИ КАК РАНЬШЕ ПО ГОРОДУ 80-100 В НУЖНЫХ МЕСТАХ+НАКАТОМ И СПЕШИТЬ, РЕЗИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 4-5 МЕС -ТОГДА ПИСЕЦ 10-11Л ПО ГОРОДУ.Думаю и для ланоса таже фигня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бензин нормальный кругом - ездить нужно правильно...., Поставил себе борт. комп и начал эксперементы устраивать. Если на сене ездить размеряно(где на скорости спускаться, не подрезать и не спешить) то по городу в реальности выходит 7,8 на 100 км, на трассе (смотря какая от 4,8 до 5,7 при 80-90км..ч) за 2 месяца по заливке бенз и компу все сходится. А ЕСЛИ КАК РАНЬШЕ ПО ГОРОДУ 80-100 В НУЖНЫХ МЕСТАХ+НАКАТОМ И СПЕШИТЬ, РЕЗИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 4-5 МЕС -ТОГДА ПИСЕЦ 10-11Л ПО ГОРОДУ.Думаю и для ланоса таже фигня.

Хоть убей, не поверю что вот так вдруг из нифига кто то мог так резко сменить стиль вождения, цена на бенз - слабая мотивация, такое может случится разве что после сильного ДТП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бензин нормальный кругом - ездить нужно правильно...., Поставил себе борт. комп и начал эксперементы устраивать. Если на сене ездить размеряно(где на скорости спускаться, не подрезать и не спешить) то по городу в реальности выходит 7,8 на 100 км, на трассе (смотря какая от 4,8 до 5,7 при 80-90км..ч) за 2 месяца по заливке бенз и компу все сходится. А ЕСЛИ КАК РАНЬШЕ ПО ГОРОДУ 80-100 В НУЖНЫХ МЕСТАХ+НАКАТОМ И СПЕШИТЬ, РЕЗИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 4-5 МЕС -ТОГДА ПИСЕЦ 10-11Л ПО ГОРОДУ.Думаю и для ланоса таже фигня.

резину за 4-5 мес.???красава!ты чё дрифтиш?или по 10тыс в месяц проходиш?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся на Shell (Бабурка). Лил исключительно 92. Недавно начал троить на холдную немножко и при разгоне подергиваться. Сегодня поменял свечи, улучшение есть. Завтра съезжу к инжекторщикам, послушаю что расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Сенс заправляю на WOG на бабурке как к хлебозаводу ехать. Вроде все нормально

Ваз06 заправляю на маленькой неприметной заправке на бабурке в районе универсама возле стоянки. Цены всегда ниже копеек на 10 на 15. И рядом стоит щит на котором написано что реализуют продукцию ТНК.

Все время заправлял там жигуля все было ок(СЕНС не рискую).

А после вчерашней заправки с машиной творятся не хорошие вещи. Не хочет ехать . Дергается постоянно..... Прийдется залить литров 20 на WOG

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенс заправляю на WOG на бабурке как к хлебозаводу ехать. Вроде все нормально

Ваз06 заправляю на маленькой неприметной заправке на бабурке в районе универсама возле стоянки. Цены всегда ниже копеек на 10 на 15. И рядом стоит щит на котором написано что реализуют продукцию ТНК.

Все время заправлял там жигуля все было ок(СЕНС не рискую).

А после вчерашней заправки с машиной творятся не хорошие вещи. Не хочет ехать . Дергается постоянно..... Прийдется залить литров 20 на WOG

Бензонасос выделывается, попробуй его проверь!!! (если это я правильно понял что на 06)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

На данный момент заправляюсь на ТНК что по улице Украинской. Цена там 5,94 грн -92 и 6.19 - 95 (по городу 92- 6.40, 95-6.60). Лью 92 т.к. по технологии производства всегда выходит 92, а 95 получается лишь с присадками плюс машинка автоматом переключается на 92, поэтому незачем платить больше. На 92 тяга хорошая, да и расход приемлемый. 40л по городу хватает на 520...560 км, а по трассе - 600...700 км. Движок 1,5 Opel для Ланоса. Пробег почти 30 тысяч за почти 2 года. Скоро буду менять свячи, т.к. подходит их срок окончания эксплуатации. Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

я сам на WOG не заправляюсь, а вобще WOG хвалят, так что ты это зря, а вот насчет Джанкоя уже в 101 раз слышу, причем один хрен на какой именно заправке, визде моча ослиная, а не бенз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег почти 30 тысяч за почти 2 года. ... Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

Я вот на своем Ланосе разменял 23-ю тысячу. Перепробовал всякого бензину. Хуже всего, на мой взгляд - ТНК. Машина едет, но как-то натужно, да и расход великоват... Лучше всего (опять же, на мой взгляд) - Shell. Добавлю только, что в свой Ланос всегда лил только 95-й. А по регионам - в Одессе заправил полный бак - хватило всего на 450 км. Видимо, у них литры несколько отличаются от наших. ;) В Полтавской области - вполне нормальный и на ТНК, в Черниговской глубинке вообще есть только БЕНЗИН (именно так!), а про октановое число и не вспоминают, хотя льют и в иномарки. :lol:

На шеловском 95-м полного бака при смешанной езде хватает на 550-600 км. Если только трасса - на все 700. Расход по компутеру при скоростях 130-140 - 8,4-8,6л/100км, при 90-100 6,7-7,4л/100км, по городу стабильно 9,2-9,5л/100км.

И еще по поводу Мустанга воговского - возможно, мне показалось, но как только он появился - это было что-то!, но по прошествии некоторого времени испортился, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое мнение что Мустанг Shell и прочие крутые названия - это один и тот же бензин. Главное реклама и назвать круто. А льею все из одной бочки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два дня назад проезжал через Днепр по трассе Днепр-Полтава. Наткнулся на АЗС "ЮКОН", А95-5.70. Думаю, заправлясь (ехал в Кобеляки). Так вот, разницы между Шел 95, ВОГ 95 и ЮКОН не почувствовал. Расход и тяга остались прежними, а по цене 0,80 грн. с литра - совсем неплохо. Подфартило днепрянам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на WOG (обе заправки как на Васильевку + на осипке). Если в городе заканчивается - УкрТатНафта. Другое не лил никогда :)

А не, вру.. лил - ехал через Орехов из Токмака. Как то там с заправками оч туго. Нашел более менее приличную. Заправил 5л - еле доехал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два дня назад проезжал через Днепр по трассе Днепр-Полтава. Наткнулся на АЗС "ЮКОН", А95-5.70. Думаю, заправлясь (ехал в Кобеляки). Так вот, разницы между Шел 95, ВОГ 95 и ЮКОН не почувствовал. Расход и тяга остались прежними, а по цене 0,80 грн. с литра - совсем неплохо. Подфартило днепрянам!

К сожалению хочу Вас разочаровать - в Днепропетровске бензин на всех АЗС на 1,00 грн дешевле чем в Запорожье и уже это длится более 4 месяцев может и больше. Знакомые с Днепра были в шоке от наших цен. Те кто знает такую разницу и часто бывают в Днепре - стараются заправляться там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Привтествую!

Такой вопрос: от Кристины бензус кто-нить льёт?

От Кристины бенз очень качественный! Когда получается, заправляюсь именно там! Раньше у меня была "Славута", а она очень чувствительной к плохому бензу была! Так вот когда я заправлялся на Крестине, то она просто летала у меня! Так что всем рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет!

Когда-то заправлялся возле евромарта,вроде Кристина. Но знающие люди крайне не рекомендовали. С тех пор не заправляюсь там, свежей инфы нету.

Не знаю-не знаю :shock: бенз какчественный сколько раз заправлялся никаких нареканий!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.