Перейти до публікації

Где ты заправляешься  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

445 повідомлень у цій темі

Работаю на Укрнафте,могу сказать что поставщики у крупных сетей одни и теже,в частности на укртате теже что и у нас - лисичанск,кременчуг,россия,иногда импортный.По поводу качества на наших азс,лаборатории берут пробы регулярно,и за качеством следят,в том числе проверки на на отпуск колонок,и на содержание воды в резервуарах.так что с увереностью могу сказать что у нас не хуже чем у других:)контроль у нас жесткий

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заправился вчера на заправке ЗАЗ напротив Коммунара 92-м(5.65) хотя заправляюсь 95-м,но его небыло.Так бензин супер!!!

Поділитися повідомленням

Начал заправляться на Shell 92м, так вроде расход по городу на 0,5 литра уменьшился...

За 1160км сжег 98,37 литра. 8,5 на сотню получается...

PS записываю все заправки. За 2 года средний расход = 9.46/100км

Поділитися повідомленням

на своей старой машине перепробывал несколько заправок,но на ВОГовсмом бензе моя 2ка просто оживала.в сравнении с тем же ТНК разница чувствоваласть сильно :idea:

Поділитися повідомленням

Кстати сам очень удивился: заправился 92 на Шелле (притом что всегда заправлялся 95) и заметил что снизился расход на 0,5-1 литр.

А кто нибудь уже пробовал на WOGe новый бенз "Мустанг" ??? Я почитал на сайте и похоже что это аналог V-Pover.

Я на праздники буду много ездить и хочу опробовать Мустанг по расходу по трассе !!!!

После праздников отпишусь что получилось !!!!

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на Кристине (что по Победе).

Лил 95-й, якобы румынский.

Сейчас лью 92-й (был белорусский, сейчас - лисичанский).

Расход сейчас (после перепрошивки - тема в Запорожской ветке "Чип-тюнинг") около 8,5-8,7.

Свечи на той неделе смотрели - чистые :) .

To Andrei_ZAP

А почем 92-й на Шелле? Он же тоже на Победе (ближе к Вознесеновскому)?

Поділитися повідомленням

да мне ближе тогда было именно на Шелл, а на Кристине тоже одно время заправлялся - нормальный бенз.

А второй раз уже на Шелле 92 заправлялся на Зеленом. И таки да - расход ниже получился чем на 95 других заправок.

А вот по Мустангу WOGa - залил бак - как выкатаю расскажу по расходу. По динамике - нормально, но ощутимого прироста незаметил (как было после V-Power 1 раз).

Поділитися повідомленням

как обещался:

опробовал Мустанг Воговский - остался доволен !!!!

По расходу по трассе вышло 6,4 л на 100км с кондишином при скорости 110. По тяге - ну нормальный бенз без каких либо + или -

Поділитися повідомленням

как обещался:

опробовал Мустанг Воговский - остался доволен !!!!

По расходу по трассе вышло 6,4 л на 100км с кондишином при скорости 110. По тяге - ну нормальный бенз без каких либо + или -

Бензин нормальный кругом - ездить нужно правильно...., Поставил себе борт. комп и начал эксперементы устраивать. Если на сене ездить размеряно(где на скорости спускаться, не подрезать и не спешить) то по городу в реальности выходит 7,8 на 100 км, на трассе (смотря какая от 4,8 до 5,7 при 80-90км..ч) за 2 месяца по заливке бенз и компу все сходится. А ЕСЛИ КАК РАНЬШЕ ПО ГОРОДУ 80-100 В НУЖНЫХ МЕСТАХ+НАКАТОМ И СПЕШИТЬ, РЕЗИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 4-5 МЕС -ТОГДА ПИСЕЦ 10-11Л ПО ГОРОДУ.Думаю и для ланоса таже фигня.

Поділитися повідомленням

Бензин нормальный кругом - ездить нужно правильно...., Поставил себе борт. комп и начал эксперементы устраивать. Если на сене ездить размеряно(где на скорости спускаться, не подрезать и не спешить) то по городу в реальности выходит 7,8 на 100 км, на трассе (смотря какая от 4,8 до 5,7 при 80-90км..ч) за 2 месяца по заливке бенз и компу все сходится. А ЕСЛИ КАК РАНЬШЕ ПО ГОРОДУ 80-100 В НУЖНЫХ МЕСТАХ+НАКАТОМ И СПЕШИТЬ, РЕЗИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 4-5 МЕС -ТОГДА ПИСЕЦ 10-11Л ПО ГОРОДУ.Думаю и для ланоса таже фигня.

Хоть убей, не поверю что вот так вдруг из нифига кто то мог так резко сменить стиль вождения, цена на бенз - слабая мотивация, такое может случится разве что после сильного ДТП

Поділитися повідомленням

резину за 4-5 мес.???красава!ты чё дрифтиш?или по 10тыс в месяц проходиш?

Поділитися повідомленням

из чёрного пластелина поляки лепят! :lol:

Поділитися повідомленням

Заправлялся на Shell (Бабурка). Лил исключительно 92. Недавно начал троить на холдную немножко и при разгоне подергиваться. Сегодня поменял свечи, улучшение есть. Завтра съезжу к инжекторщикам, послушаю что расскажут.

Поділитися повідомленням

Сенс заправляю на WOG на бабурке как к хлебозаводу ехать. Вроде все нормально

Ваз06 заправляю на маленькой неприметной заправке на бабурке в районе универсама возле стоянки. Цены всегда ниже копеек на 10 на 15. И рядом стоит щит на котором написано что реализуют продукцию ТНК.

Все время заправлял там жигуля все было ок(СЕНС не рискую).

А после вчерашней заправки с машиной творятся не хорошие вещи. Не хочет ехать . Дергается постоянно..... Прийдется залить литров 20 на WOG

Поділитися повідомленням

Сенс заправляю на WOG на бабурке как к хлебозаводу ехать. Вроде все нормально

Ваз06 заправляю на маленькой неприметной заправке на бабурке в районе универсама возле стоянки. Цены всегда ниже копеек на 10 на 15. И рядом стоит щит на котором написано что реализуют продукцию ТНК.

Все время заправлял там жигуля все было ок(СЕНС не рискую).

А после вчерашней заправки с машиной творятся не хорошие вещи. Не хочет ехать . Дергается постоянно..... Прийдется залить литров 20 на WOG

Бензонасос выделывается, попробуй его проверь!!! (если это я правильно понял что на 06)

Поділитися повідомленням

На данный момент заправляюсь на ТНК что по улице Украинской. Цена там 5,94 грн -92 и 6.19 - 95 (по городу 92- 6.40, 95-6.60). Лью 92 т.к. по технологии производства всегда выходит 92, а 95 получается лишь с присадками плюс машинка автоматом переключается на 92, поэтому незачем платить больше. На 92 тяга хорошая, да и расход приемлемый. 40л по городу хватает на 520...560 км, а по трассе - 600...700 км. Движок 1,5 Opel для Ланоса. Пробег почти 30 тысяч за почти 2 года. Скоро буду менять свячи, т.к. подходит их срок окончания эксплуатации. Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

Поділитися повідомленням

Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

я сам на WOG не заправляюсь, а вобще WOG хвалят, так что ты это зря, а вот насчет Джанкоя уже в 101 раз слышу, причем один хрен на какой именно заправке, визде моча ослиная, а не бенз

Поділитися повідомленням

Пробег почти 30 тысяч за почти 2 года. ... Один раз заправлялся на WOG в Джанкое - домой еле доехал. Отравился парами бензина. Теперь WOG - только в крайнем случае.

Я вот на своем Ланосе разменял 23-ю тысячу. Перепробовал всякого бензину. Хуже всего, на мой взгляд - ТНК. Машина едет, но как-то натужно, да и расход великоват... Лучше всего (опять же, на мой взгляд) - Shell. Добавлю только, что в свой Ланос всегда лил только 95-й. А по регионам - в Одессе заправил полный бак - хватило всего на 450 км. Видимо, у них литры несколько отличаются от наших. ;) В Полтавской области - вполне нормальный и на ТНК, в Черниговской глубинке вообще есть только БЕНЗИН (именно так!), а про октановое число и не вспоминают, хотя льют и в иномарки. :lol:

На шеловском 95-м полного бака при смешанной езде хватает на 550-600 км. Если только трасса - на все 700. Расход по компутеру при скоростях 130-140 - 8,4-8,6л/100км, при 90-100 6,7-7,4л/100км, по городу стабильно 9,2-9,5л/100км.

И еще по поводу Мустанга воговского - возможно, мне показалось, но как только он появился - это было что-то!, но по прошествии некоторого времени испортился, ИМХО.

Поділитися повідомленням

Мое мнение что Мустанг Shell и прочие крутые названия - это один и тот же бензин. Главное реклама и назвать круто. А льею все из одной бочки.

Поділитися повідомленням

Два дня назад проезжал через Днепр по трассе Днепр-Полтава. Наткнулся на АЗС "ЮКОН", А95-5.70. Думаю, заправлясь (ехал в Кобеляки). Так вот, разницы между Шел 95, ВОГ 95 и ЮКОН не почувствовал. Расход и тяга остались прежними, а по цене 0,80 грн. с литра - совсем неплохо. Подфартило днепрянам!

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на WOG (обе заправки как на Васильевку + на осипке). Если в городе заканчивается - УкрТатНафта. Другое не лил никогда :)

А не, вру.. лил - ехал через Орехов из Токмака. Как то там с заправками оч туго. Нашел более менее приличную. Заправил 5л - еле доехал :)

Поділитися повідомленням

Два дня назад проезжал через Днепр по трассе Днепр-Полтава. Наткнулся на АЗС "ЮКОН", А95-5.70. Думаю, заправлясь (ехал в Кобеляки). Так вот, разницы между Шел 95, ВОГ 95 и ЮКОН не почувствовал. Расход и тяга остались прежними, а по цене 0,80 грн. с литра - совсем неплохо. Подфартило днепрянам!

К сожалению хочу Вас разочаровать - в Днепропетровске бензин на всех АЗС на 1,00 грн дешевле чем в Запорожье и уже это длится более 4 месяцев может и больше. Знакомые с Днепра были в шоке от наших цен. Те кто знает такую разницу и часто бывают в Днепре - стараются заправляться там.

Поділитися повідомленням

Привтествую!

Такой вопрос: от Кристины бензус кто-нить льёт?

От Кристины бенз очень качественный! Когда получается, заправляюсь именно там! Раньше у меня была "Славута", а она очень чувствительной к плохому бензу была! Так вот когда я заправлялся на Крестине, то она просто летала у меня! Так что всем рекомендую!

Поділитися повідомленням

Привет!

Когда-то заправлялся возле евромарта,вроде Кристина. Но знающие люди крайне не рекомендовали. С тех пор не заправляюсь там, свежей инфы нету.

Не знаю-не знаю :shock: бенз какчественный сколько раз заправлялся никаких нареканий!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор