Перейти до публікації

АЗС


stormgt

Где ты заправляешься  

247 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

раньше ездил на таврии, заправлялся на УКРТАТ, тяга действительно была лучче, чем на др азс, тем более на карбюраторе это ощущалось сильнее. НО, недавно узнал отчего на уктатовском бензе тяга лучше - там немеряно присадок. если постоянно лить его на свечах нагар красного цвета. Теперь лью тнк. Говорят хороший бенз на WOG, но их мало.

А еще многие говорят что весь 95й сейчас - это 92й с присадками, повышающими окт число, и чуть ли не лучше лить просто 92й. кто-то о подобном слышал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

--как ни странно,но "румынский" бензин есть на "кристине"возле бывшего "кита"по Победе.приятель заправляется уже год,проблем не было.в первый раз увидел на этой заправке очередь из семи джипов..сейчас пользуюсь этим бензином.доволен пока..мягче на переходных режимах при переключении.принудительный хх без рывков.вобщем пробуйте.сам не верил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем, до недавнего времени, для меня самым больным вопросом, был вопрос заправки, заправлялся, где только можно и какой только можно бензин, заливал только полный бак, и выходило, что на полном баке мг проехать по городу в нормальном режиме 350-470 км, думаю, что разбег не малый, потом поговорил с таксистом, и он мне много чего интересного рассказал, эти подробности я опущу, но скажу одно, поговорите с таксистами со своего района и они вам однозначно скажут, где и что лучше лить. После того как мне сказали где заправляться, я на баке езжу примерно 470 км без проблем, тем кто с Космоса – по ул. Космической, в районе Южного рынка, возле школы, есть заправка (вроде ТНК), вот там честно наливают и бензин не плохой.

По поводу того, что 95 это 92+присадки, это так и есть, слышал от многих ребят которые связаны с топливом, на многих станциях говорят что лучше лить 92, у меня друг в Киеве купил BMW X5 ему сказали так, лей 95 премиум или 92 (на 92 не такая резвая будет, но зато новый мотор не так засрет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на WOGe что на обьездоной как на осипок ехать. Заправлял как 92 так и 95. Доволен.

Зы. Вот интересный бы опросик провести насчет добавок в 95.

Зы2. Цена на woge 95 сейчас = 5.30 а 92 = 5.00 .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на WOGe что на обьездоной как на осипок ехать. Заправлял как 92 так и 95. Доволен.

Зы. Вот интересный бы опросик провести насчет добавок в 95.

Зы2. Цена на woge 95 сейчас = 5.30 а 92 = 5.00 .

катайся на 92- разниц нет.

На счет добавок-не однозначно.., можно попасть так что потом инжектор чистить надо :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот уже 20тык лью 92 на Укрнафте, что возле Стрелы. Замечаний нет. Расход: 8 - летом, 9 - зимой. Свечи не выкручивал - нет надобности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на WOGe что на обьездоной как на осипок ехать. Заправлял как 92 так и 95. Доволен.

Зы. Вот интересный бы опросик провести насчет добавок в 95.

Зы2. Цена на woge 95 сейчас = 5.30 а 92 = 5.00 .

катайся на 92- разниц нет.

На счет добавок-не однозначно.., можно попасть так что потом инжектор чистить надо :!:

Экономия на 30 литрах = 9грн(мелочь :) ) . А машина как бы лучше себя ведет. да и расход где-то слышал что меньше если октан выше. Сам не засекал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Экономия на 30 литрах = 9грн(мелочь :) ) . А машина как бы лучше себя ведет. да и расход где-то слышал что меньше если октан выше. Сам не засекал.

Вопрос не в экономии 9 грн, а вопрос в том что в 95 могут быть присадки которые засрут свечи, будут образовывать нагар и т.д. Просто 92 есть 92, а 95 это в большенстве случаем 92 + присадка, спрашивается - зачем эти присадки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Актуально для бабурчан.

Несколько раз заправился на шелловской заправке на Запорожского казачества, номер дома скорее всего 2а или еще что-то четное.

Не путать с другой заправкой, которая над объездной и тоже по Запорожского казачества, но по нечетной стороне улицы.

Впечатления от 95-го - самые самые! Словом, мне понравилось.

Первый раз приехал к ним - скучают, одна авто в час.

Сегодня даже небольшая очередь была. Льют вроде бы честно.

Кстати, по замерам расход на этом бензине - 10л/100км в смешанном 50/50 город/трасса режиме на обкатке (пробег 950км), Lanos 1.4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По ходу еду на работу сегодня и попадаются заправки.

:)

Глянул и приятно удивился тому что стоимость бензина начал а падать :lol:

95-5,00 грн.

92-4,80 грн.

Будет просто офигенно если хотя бы по 5 коп. в неделю он будет так и дальше снижаться :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я обычно лью 95-й на УКР ТАТ! Которая на 15-м микрорайоне! А так обычно где придётся! Просто привычка с 8-ки осталась заправляться пофик где! Бенза в Украине нормального нет! Я когда в россию еду так оттудава набираю в канистры бенза! Вот то бензин так бензин! АЖ ДУША РАДЫВАЕТСЯ!

Ещё не разу на Шеловской заправке не заправлялся хочу попробывать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй, не пожалеешь.

Я только там и заправляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй, не пожалеешь.

Я только там и заправляюсь.

А где шеловские заправки есть? Видел одну как на 9 горбольницу ехать, но она не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй, не пожалеешь.

Я только там и заправляюсь.

А где шеловские заправки есть? Видел одну как на 9 горбольницу ехать, но она не работает.[/quot

На Запорожского Казачества Недавно открылась! (Улица незнаю какая)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

см несколько выше, я писал... в начале ул. запорожского казачества, по нечетной стороне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шеловских заправок больше нет ? Желательно район осипок, бородок. Или с фестивальной в строну осипка,бородка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шеловских заправок больше нет ? Желательно район осипок, бородок. Или с фестивальной в строну осипка,бородка.
по этому маршруту данные заправки отсутствуют.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто что слышал про заправки ANP ? Как качество и т.д.?

Я работаю на АНП. Бенз там хороший, на уровне УкрТат, если не лучше. Но и цены у нас не самые дешевые, да и ездить мне на Тиражную, или на Куйбышева, далековато что бы заправиться. Когда там на своём авто, всегда заправляюсь. Могу помоч с покупкой талонов, смарт-карт, или дисконтных карт на заправки АНП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шеловских заправок больше нет ? Желательно район осипок, бородок. Или с фестивальной в строну осипка,бородка.
по этому маршруту данные заправки отсутствуют.

а если небольшой крюк???

на Победе напротив "Ласточки" или если так понятней за Вознесеновским рынком метров 700 в сторону 5 больницы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, залил себе бензу на Шеловской заправке V-Power? типа 95 улучшеного, помоему говорили что литовский! Если чесно сказать ничего не почуствовал никакой разницы... На заправке чухали чуть ли не 100 кобыл прибавиться! Вообщем авто как ехало так и едить! Но хотелось бы верить что качество нормальное, а 30 копеек разница между V-Power и 95 роли никакой не играет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, залил себе бензу на Шеловской заправке V-Power? типа 95 улучшеного, помоему говорили что литовский! Если чесно сказать ничего не почуствовал никакой разницы... На заправке чухали чуть ли не 100 кобыл прибавиться! Вообщем авто как ехало так и едить! Но хотелось бы верить что качество нормальное, а 30 копеек разница между V-Power и 95 роли никакой не играет!

Аналогичная ситуация. Никакой экономии от этого бензина я не обнаружил. Одно НО: передачи стали "длиннее", всё-же октановое число

повыше будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.