Перейти до публікації

АЗС


stormgt

Где ты заправляешься  

247 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

топливо было один доллар за литр, теперь будет одно евро за литр, а зарплаты на месте остаются, всё класс. Одним словом Украина!

Откуда инфа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из космоса :D скоро его увидиш на битве экстрасенсов :lol:

Очень остроумно. Я смотрю ты то же из розряда экстрасенсов, знаешь даже что меня по телевизору покажут. А для того что бы быть в курсе нужно ещё немножко по другим сайтам интересоваться. А острить лучше при встрече, а не на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Пожалуста обращате внимание на шутки. Не стоит принимать все в штыки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из космоса :D скоро его увидиш на битве экстрасенсов :lol:

Очень остроумно. Я смотрю ты то же из розряда экстрасенсов, знаешь даже что меня по телевизору покажут. А для того что бы быть в курсе нужно ещё немножко по другим сайтам интересоваться. А острить лучше при встрече, а не на сайте.

ты что такой серьёзный???:) ну не хотел тебя задеть !!! буду теперь к тебе на вы и по очеству! и ток на серьёзные темы на встречи тож!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так бы тебе хотелось doctorKSM?? а вообще надо подходить ко всему с юмором!! тем более тема щекотливая спорить вообще нет смысла!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

doctorKSM, !!Котяра!! - Хватит обмениваться любезностями бо будет обоим :po pope:

Все последующие посты такого содержания буду просто удалять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В Украине хотят отменить транспортный сбор

В Кабмин Украины поступило предложения заменить существующий сейчас транспортный сбор на специальный акциз, который будет взиматься с каждого проданного литра топлива.

На днях в Кабмин поступило предложение Совета автомобилистов и автоперевозчиков (консультативно-совещательного органа при Кабмине), что может кардинально поменять условия взимания транспортного сбора с владельцев авто - сообщает гезета "Сегодня". Суть идеи в том, что ежегодный «налог на автомобиль», величина которого зависит от того, какой у машины объем двигателя, а не от проезда авто в год, должен быть полностью упразднен, и заменен на специальный акцизный сбор на бензин и ДТ размером в 12 копеек за литр. То есть, все виды топлива подорожают на 12 коп. Соответственно, тот, кто больше ездит, а значит, больше портит дороги и вредит экологии, будет больше платить, и наоборот. Учет ведется автоматически — с каждого проданного литра топлива 12 копеек сразу поступают в бюджет и должны расходоваться на ремонт дорог. Такая схема работает, например, в США, Дании, Финляндии. «Это предложение было отвергнуто Кабмином Тимошенко, но сейчас мы надеемся, что оно пройдет и с 2011 года начнет действовать. Ежегодные поступления в бюджет увеличатся на 20% или на 250 млн грн.», — прокомментировал предложения совета его зампредседателя Олег Назаренко.

Новые правила могут ударить по карманам автомобилистов. Если сейчас владелец малолитражки (1500 куб. см) платит в год 75 грн. сбора и ездит, сколько хочет, то при новой схеме налога он «выйдет в ноль», проехав примерно 8 тыс. км (из расчета 8 л бензина на 100 км). Этого с трудом хватит для человека, который ежедневно ездит на машине только на работу (30 км в день). Таксисты же, наматывающие в день по 300—400 км, будут в убытке уже через два-три месяца. Таким образом, в случая принятие данного предложения, их услуги могут подорожать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Украине хотят отменить транспортный сбор

А как быть льготчикам, которые этот налог вообще не платят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как быть льготчикам, которые этот налог вообще не платят?

получается что льготчики останутся без этой льготы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ребята, молодцы! Совет автомобилистов... Вы на кого вообще работаете? Хотя глупый вопрос, и так уже видно! Кому то отбашляли и теперь мы будем кому то в карман башлять..я хренею...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17   0

Я тоже всяческий 95-й лил.СМЫСЛА не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я тоже всяческий 95-й лил.СМЫСЛА не вижу.

95 mustang от woga смысл есть,сто пудов если не верите проверте статистику независимых экспертиз но поймите это не 100% постоянство бывают хоть и редкие но сбои желательно всеравно заправляться в черте города это касается любых заправок на трассах восновном транзит и вероятность шума по поводу бадяги меньше. WOG входит в тройку лучших заправок это не моя любовь к этой сети,а анализ информации и практических эксперементов.300км на 20л город ЛАН 1.4 15тыс пробега 92- 24л тодже режим!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, поддерживаю, у меня пробег почти 25 тыс. с самого рождения лил только Мустанг - в итоге форсы и свечи в отличном состоянии. Кстати за весь пробег никакого красного налета на изоляторах. "Тархун" рулит!!!  :energy: Змінено користувачем cheshirskij
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...300км на 20л город ЛАН 1.4 15тыс пробега ...

получается 6.8л/100км - для 1.4 не реальный расход!!! не бывает такого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...300км на 20л город ЛАН 1.4 15тыс пробега ...

получается 6.8л/100км - для 1.4 не реальный расход!!! не бывает такого!

Может быть нормальная настройка сзавода ,а вообще качество топлива и стиль езды очень влияют на расход за бубликом 25 лет коечто понимаю.Или как говорится в пословице опыт как и половое бессилие приходит с годами, слава богу в некоторых случаях бывают исключения (ШУТКА ЮМОРА)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуть не забыл к концу месяца ожидается ещё подорожание гсм но ожидать качества неприходится в связи с этим может быть интересна такая информация.Недавно прочитал русским кулибиным надоел развод на качестве гсм и "народная"фирма выпускает приборчик с помощью которого можно контролировать качество прямо в процессе заправки,либо купив 1-3л топлива на пробу.Процесс занимает пару минут и никаких сложностей. Цена вопроса 3500рублей или прибл.950гр. В свя зи сэтим мысли в слух может быть в место охов и ахов заинтересованым членам клуба приобрести в складчину штукенцию и не париться.Собрались тестонули горючку - заправились,можно и другим платную услугу оказывать по крайней мере цацку окупить!Пойду переворошу записи найду координаты. Хотелось бы выслушать мнения по поводу-пишите в личку либо на мыло meandr77@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Числа 10-11 апреля проезжал по Токмаку, УкрНафта 95 - 7.05, другие заправки то-же 7.20, 7.30 максимум, в соседних райцентрах такая-же картина. Почему в Запорожье так жарят ценами? :veryangry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что это один из самых корумпированных городов Украины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Числа 10-11 апреля проезжал по Токмаку, УкрНафта 95 - 7.05, другие заправки то-же 7.20, 7.30 максимум, в соседних райцентрах такая-же картина. Почему в Запорожье так жарят ценами? :veryangry:

В орехове были подобные цены 92 - 6,50; 95 - 7:00, у нас в то время были 7,15 и 7,50 соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Василевке на УкрНата и бывшей ТНК теперь НК перед спуском к посту гаи 92 - 6,65 95-7,05

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подорожал... В прошлый понедельник проезжал был 95 по 6.85, но я если чесно не рискнул заправится! А в Бердянске по 7,35 на Ресурс Инвесте заправился!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто-то заправляется на заправках УкрТатНафта ( сейчас называется Формула) ( расположены район Пушкина и Ореховского кольца), от многих слышу положительные отзывы, а Вы что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправляю 95 зеленый на УкраТатНафте, если нигде нет рядом, то могу на Шеле или Воге!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.