Перейти до публікації

Где ты заправляешься  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

445 повідомлень у цій темі

Приветствую!

Предлагаю поделиться инфой, кто где и какой заливает бензик?

Я заправляюсь 95м. Обычно это ТНК на Каховской, иногда укртат, что справа перед первым мостом на Хортицу или укртат, что на набережной м/у Радугой и Вознесенкой.

Существенной разницы в поведении машинки после посещения разных заправок я не заметил /мож, не научился ещё замечать ;) /

В свете последних изменений цен на бензик хочу попробовать 92 лить.

Если будет нормально работать, зачем платить больше? :D

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бывало заправлялся 92 и не то что хуже, а гораздо лучше машинка себя вела! Удивлялся каждый раз после заправки 92-м. Постоянно на 92 не езжу - привычка 95!!! Но с такой тенденцией роста цен - скоро появится привычка ездить на 92-м! :evil:

Поділитися повідомленням

Привтествую!

Такой вопрос: от Кристины бензус кто-нить льёт?

Поділитися повідомленням

Привет!

Когда-то заправлялся возле евромарта,вроде Кристина. Но знающие люди крайне не рекомендовали. С тех пор не заправляюсь там, свежей инфы нету.

Поділитися повідомленням

Только УкрТат. После ТНКовского моя жига начинает троить, и чернеют свечи... Что то они там бодяжат не хорошее.

Поділитися повідомленням

Привет!

Когда-то заправлялся возле евромарта,вроде Кристина. Но знающие люди крайне не рекомендовали. С тех пор не заправляюсь там, свежей инфы нету.

А чем знающие люди аргументировали? И как давно это было? :oops:

Поділитися повідомленням

Привтествую!

Такой вопрос: от Кристины бензус кто-нить льёт?

Пробовал - понравилось. Когда у всех 92/95 был за "б/н" у них был за наличку, какой то белорусский 95 Premium.

Поділитися повідомленням

Привет!

Когда то тоже лили только их (по карточкам), потом они испортились. Залился там только по нужде - в других местах тогда не было, готовился к худшему но оказалось что всё ОК. У них даже производитель бензуса на колонке написан :)

Поділитися повідомленням

Только УкрТат. После ТНКовского моя жига начинает троить, и чернеют свечи... Что то они там бодяжат не хорошее.

Залил я на укртат, что на набережной , до отстрела.

Машина изменилась. Пропало дёрганье на холодную, зазвучало двигло как-то по-другому.

Обычно заправлялся на танке на каховской.

ИМХО, на танковском бензусе тяга лучше, чем на бензусе от укртат.

Бред какой-то.

Поділитися повідомленням

Я стараюсь заправляться на Укравто. Только не 95, а 92.

Вроде доволен. Цена, которая там сейчас на 30 коп выше, не смущает. Бензин 92 там с лучшего украинского лисичанского нпз.

Пару раз там же заливал прибалтийский 95. Тяга конечно получше, но цена кусается.

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на ЗАЗовской заправке и на Лукойле(когда за город выезжаю). 95 только

Поділитися повідомленням

я заправляюсь только на УкрТат на набережной и Лукойл (на 3-м Шевчике и на трассе). А вообще предпочитаю если лить много заежать на WOG !!!

еще на Славуте заметил что после заправки там, расход существенно снижается !!!!!!! вот теперь жду когда они достроят свою заправку в городе - возле Айса.

кстати, знающие люди пару месяцев назад говорили, что на тот момент там бензин был самый лучьший, на данный момент информацией невладею, но по ощущениям и тяге - вроде неизменилось.

Поділитися повідомленням

В последнее время подсел на 95 Ventus.

попробовал, когда был в днепре, теперь стараюсь чередовать:

1 бак - укртат, что перед мостом или на набережной;

1 бак 95премиум на альянсе.

Да, а на ТНК я больше не заправляюсь. только когда оч. нужно.

Один раз залил на укртат, что возле дамбы и тачку не узнал: тише, тяговитее. Разумеется, субъективно.

Поділитися повідомленням

В последнее время подсел на 95 Ventus.

попробовал, когда был в днепре, теперь стараюсь чередовать:

1 бак - укртат, что перед мостом или на набережной;

1 бак 95премиум на альянсе.

На каком альянсе? На моем бывшем славике как-то заправился на альянсе что в порту ленина, так пришлось сливать бензик и вызывать мастера чтоб двиг реанимировать! :evil:

Поділитися повідомленням

На каком альянсе? На моем бывшем славике как-то заправился на альянсе что в порту ленина, так пришлось сливать бензик и вызывать мастера чтоб двиг реанимировать! :evil:

возле девятой больницы или той, что рядом с солнечным.

Поділитися повідомленням

Катаю на 92м. Мб раньше лил плохой 95, но по ощущениям на 92 как-то тяговитее и резвее :?:

В последнее время посоветовали неприметную маленькую АЗС на Бабурке в районе стоянки на Универсаме (1.5км от гаража - лень матушка :D. Говорят там все местное таксо заливает. Машину реально не узнать. Раньше лил на ТНК и УкрТАТ. Отец сел и реально прочувствовал, что машина гараздо резвее чем раньше с ТНК (на Бородинском).

И 92 там стоит 4-10 (хз, сперва думал что бадяга раз дешевле, а оказалось, что очень даже гут). Все никак не удосужусь узнать чей у них бензин.

Поділитися повідомленням

резвей это субьективно,а если даже и так,то присадок больше добавляют,вот машинка и резвей...ты свечи выкрути глянь,прозрееш от цвета нагара...

Поділитися повідомленням

Выкручу по свободе. Но реально, поведение машины изменилось в лучшую сторону. Из остальных запорожских только УкрТатовский бензин был норм для моего двигла. Остальные (ТНК преимущественно) - как-то вяло машинка себя вела, да и глохнуть и подергиваться начинала на низких оборотах.

Поділитися повідомленням

Вот такие вот листовочки раздавали:

pic.php?mode=large&pic_id=5639

pic.php?mode=large&pic_id=5640

pic.php?mode=large&pic_id=5641

PS

маркером зарисовывал не я. Так и было!

Поділитися повідомленням

Спасибо.

:D Не, мужики, представляете какие козлы :evil: А ты заправляешсь и думаешь потом, что же это за говно.

Поділитися повідомленням

Проблем по заправке по украинской не было.Это та запранка которая находиться внутри Типографии,та что на дороге(виражах) то не дольют, то бензин в место 95>92 Проверяю всегда пробником(в бак не лью сразу- Надурят,а наливаю в канстру+в канистре метка 20л. ) Если что, всегда иду и ругаюсь.

Поділитися повідомленням

На Бабурке, ул.Запорожского казачества, бенз действительно плохой. Не советую там заправляться. :!:

Поділитися повідомленням

На Победе открылась заправка (вместо Альянса).

Заливал 95 - неплохой бензин.

А след. раз залил их ирменный V-Pover. ОЧЕНЬ понравился !!!! очень ощутимая прибавка в мощности получается - я даже и неожидал такого. Там еще они рассказывают что он очистными свойствами обладает, но вот этого я незнаю - проверить несмог :lol:

Хоть и цена 5,69 но того стоит. ИМХО

Поділитися повідомленням

Почти всегда заправляюсь 92 на заправке от Укравто, что на набережной напротив ЗАЗ. Он у них с Лисичанского НПЗ, хороший бензин, рекомендую.

Поділитися повідомленням

А про Ресурс Инвестовскую заправку на Рекордной (около Цирка) кто то что то может сказать? Про её 95. Подают его как румынский...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор