Перейти до публікації

Вопросы новичков! ГБО


fly

Рекомендовані повідомлення

Стаговская один-в один. Теперь разберётесь?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Eduard_Kiev сказал:

Стаговская один-в один. Теперь разберётесь?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Вот теперь спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, UNCLE_NORB сказал:

Они аналогичны? Или опять методом тыка делать?

 

СТАГ=кме=лпгтеч==
разъем диагностики одинаков

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, UNCLE_NORB сказал:

Видим ксенон, но не знаем где он... Мне схема распайки диагностического разъема нужна

У вас на разъёме диагностики другие цвета? Просто интересно.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Посоветуйте какие лучше форсунки поставить на Lanos 1.5  для ГБО 4  Вольтек или А.Е.В.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 хвилин тому, bumerang40 сказав:

Посоветуйте какие лучше форсунки поставить на Lanos 1.5  для ГБО 4  Вольтек или А.Е.В.

Хана или Баракуда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть деньги ставь барракуду, ограничен бюджет - ставь 2 ом вальтек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привествую, подскажите пожалуйста номер толкового газовщика, желательно Соломенка/центр.

Иногда появляется запах газа, хз откуда берется 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 хвилин тому, tay86 сказав:

Привествую, подскажите пожалуйста номер толкового газовщика, желательно Соломенка/центр.

Иногда появляется запах газа, хз откуда берется 

Я брызгал под капот с распылителя мыльный раствор.Мне помогло,в месте травли газа пошли пузырьки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21 минуту назад, Yellow сказал:

Я брызгал под капот с распылителя мыльный раствор.Мне помогло,в месте травли газа пошли пузырьки...

Если бы запах был всегда то да, можно самому попробовать поискать. Но он появляется на определеных режимах...

Если на холостых проверять то запаха нет.

Думаю или форсунки или редуктор фонит под нагрузкой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня был только почему то в СИльную жару.Травило при в ходе в редуктор.))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня  гбо 2, плюс взят с катушки зажигания был у газовщиков мне сказали, что это не правильно и что так убивается катушка, а нужно брать от замка зажигания.

Подскажите пожалуйста как правильно подключиться к замку зажигания желательно с фото))

Буду очень благодарен! 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

катушку убивает плохая свеча или пробой ВВ провода.
а вот когда катушка ляжет, то она может запросто вывести из строя электронику ГБО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда не париться по этому поводу что с катушки 12в взято??))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25   1
В 21.06.2018 в 20:39, SuspectIWNL сказав:

понял. Спасибо!

Все классно. Но у меня звуковой сигнал идёт когда горит последний зелёный квадратик и в это же время начинает мигать зелёный диод. Газ в баллоне есть- красный ведь не загорелся. На самом баллоне тоже показывает что газ есть. Почему мигает диод? И на чем я в таком случае еду бенз или газ? Заранее спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

если мигает диод на кнопке, то в таком случае вы едите на бензине. вам просто надо настроить индикацию уровня газа, как на баллоне так и в программе, чтоб показывало нормально на кнопке. 

Змінено користувачем valerchik1ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25   1

Доброе время суток коллеги. Опять проблемка ((. Вообще первый раз на руках машина на газу потому не знаю. Проехал 1500 км. Из них 1000 трасса. Обороты до 4000 тысяч. Долил масла почти поллитры(( . Это так надо? Прокладки нормальные, потёков на двигле почти нет. Только с левой стороны на самом дне поддона двигателя , ещё не смывал чтобы проверить, но луж на защите двигателя нет. Что может быть? Заранее спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ в масложоре-непричем,они находятся по разные стороны баррикад.

На сегодняшний день,(ИМХО) известно две причины масложора.Первая,(обычно начинают себя тешить с нее)-это сальники клапанов.Если замена не помогла (а это в подавляющем большинстве случаев),то верняк это состояние ЦПГ (цилиндропоршневой группы).Ее задача-не пропускать газы с камеры сгорания ниже поршня.и снимать масло со стенок цилиндров.Все просто,никаких тайн и заговоров здесь нет.

Гильзы должны иметь правильную цилиндрическую форму,соответствовать размерам,иметь хонинговку.Поршни-то-же самое-в размерах,с подвижными (незакоксованными) кольцами,в пределах установленных азмеров-и все будет хорошо.

Остальное из оперы газ и мифы.

Лейте хорошее масло,вовремя меняйте,не давайте часто звизды двигателю,не перегревайте-и будет вам счастье.Хоть на газу,хоть на бензине.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно. Жрал 1л/1000 км. Сначала поменял сальники :). Потом подкинул новые кольца (при пробеге 340 тыков). Жор прекратился. Сейчас доливаю 1л/15000км (пробег 427 тыков)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

При замене прокладки гбц нужно ехать снимать гбо к гбошникам? Или оно (гбо) не мешает при данной процедуре? 

Гбо на гарантии еще 2 года, установщики сказали что нужно снимать, а потом опять ставить (не бесплатно).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.