Перейти до публікації

Відпочинок на морі "дикарем"?


dr070vic

Рекомендовані повідомлення

48   0
Це Оленівка в Криму.

неплохой сайтик:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и окрестности :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я отдыхала с детства с родителями и теперь семьей только дикарем. Желательно (но, это мне кажется на мой вкус) лучше отдыхать в маленьких городках - в поселках - чище воздух, добираться к пляжу пешей прогулкой и не далеко - я бы посоветовала Алупку (где можно гулять в жгучее солнце с 11 до 15 чудесным Вронцовским парком), Коктебель (с одной стороный горный хребет Крадаг - по другую сторону холмы, а позади степь - это сказка!), Партенит, Гурзуф, Утес, Новый Свет - это самые лучшие места Крыма, из которых я отдыхала...Алушта, Ялта, Севастополь, Судак - прекрасные города - но они шумные и большие для крымского отдыха. Но еще раз повоторяю - на вкус и цвет товарища нет :bravo: А жилье найти очень легко, вас будут за руки тащить показывать свои квартиры и частные дома, есть кафе, столовые на ваш вкус...Дикарем отдыхать - это здорово, не пожалеете)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
КТО НИБУДЬ ОТДЫХАЛ В МИРНОМ. ТАМ КАК ?

был в июле 2008 года диким образом на косе, после тёплой Лысой Бухты - западный берег вода - ЛЁД!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятницу едем палатками в район Приморска. Никто в те края не рулит? Водовки попили бы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездил на один день по маршруту Симферополь-Беляус-Чаша Любви-Оленевка-Черноморское-Симферополь

На всем западном побережье полно мест для палаток, как необорудованных так и с удобствами

Вот только не понял что там паслись у палаток пагранцы, какие то бумаги спрашивали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот только не понял что там паслись у палаток пагранцы, какие то бумаги спрашивали

Еще со времен СССР данные места считались особо важными- населенных пунктом мало а протяженность береговой линии большая, т.е. готовый "шпионский рай" и куча места для проникновения "врага" с моря!! :D Там по берегу дальше, в сторону Окуневки есть погранзастава, вот они и контролируют родные границы!! Когда отдыхал там, то к нам подходили всегда и спрашивали документы на лодку, при их осмотре и записи данных владельца в какую-то книгу желали хорошего отдыха и удалялись!! Как на меня, данные меры с учетом новых технологий - полный бред, но устав пограничной службы видать давно не менялся вот они его и исполняют!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

всем нелюбителям дикого отдыха хочу сказать: я тоже был против, пока на попробовал. современный дикий отдых - это комфортный и высокотехнологичный способ оздоровиться и провести время. У меня достаточно большая палатка - Pinguin Base Camp, места надо много. Люблю стоять непосредственно возле воды на обрывчике до метра, чтоб вдруг если непогода, не затопила. Разведанные места - мыс Тарханкут, берег от Оленевки до маяка. побережье около железного порта, едем в ж.п., при въезде первый поворот налево в с. Круглозерка, в Круглозерке на Т-образном перекрестке с бетонной остановкой поворачем направо и едем в с. Большевик, не доезжая до границы села поворот направо на грунтовку и вперед к морю. туда надо ездить до июля. Остров на днепре напротив с. Корсунка.

На следующее лето хотел бы стать поюжнее. Кто-нибудь был в Веселом? которое возле Судака?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нибудь был в Веселом? которое возле Судака?

В весёлом мне не понравилось. Много народу и грязно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как житель Крыма с такими проблемами не сталкивался. Но знаю неплохие автокемпинги в Рыбачьем и Морском. Там есть и души, подведена вода, настольный тенис, даже массажные кабинеты (правда на нем надпись, что работает с 20 часов?), видел там прокат аквалангистского оборудования, детских машинок на акомуляторе и т.д.. Часто семьей ездим туда отдыхать просто на один день без ночевки (удобно и море и машина рядом). А в отпуск предпочитаем ездить в Судак, у знакомых небольшой частный пансионат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Начало июля 2009. Одесская область, дачный поселок Затока.

Кроме моря были на экскурсиях в Одессе, Белгород-Днестровском (крепость), Вилково (украинская Венеция). И все на Ланосе =) Вблизи Вилково (30 км) дорога, как после бомбежки.

Цены на жилье: 50 грн/человека без питания. Пляж щирокий (метров 100-150), относительно чистый. Кафешек и ресторанчиков, клубов и дискотек хватает. Кинотеатры в клубах баз отдыха и санаториях 10 грн. (показывают фильмы с DVD по проэктору)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в прошедшим летом был в Веселом ,мне понравилось,после 1сентября людей ноль,море в бухте чистое ,мусора нет. поеду в этом году в то же время.

Змінено користувачем sumen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в этом году был в Веселом ,мне понравилось,после 1сентября людей ноль,море в бухте чистое ,мусора нет. поеду в этом году в то же время.

в этом году уже был? :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю поняли все ,что прошедшим летом был.

Я исправил.

Змінено користувачем sumen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Луговое коблевский р-н. Охрана, душ гарячий, вода, базар, магазины, есть дискотека кафе итд. 2раза был. Интереснее теперь куда оюжнее в крым с такими же условиями

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наступного літа планую поїхати в Коктебель, політати на параплані :)

Не порадите якісь курси парапланів у Львові?

Змінено користувачем Mirax
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вооб ще то я ни разу дикарем не ездил отдыхать.. А вот в сентябре 2009 поехал..договорился по жилью..на всякий случай))) и вперед.. Но так как я безлошадный..пока..и любитель экстрима)) то поехал автобусом.. Да..добавлю..что путь лежал в Монтенегро..на Адриатику.. Выехали из Львова..затем Румыния - Сербия - Черногория..В пути почти 30 часов))) :wacko: но учитывая остановки терпимо))) Так вот..при заезде уже в Будву..вдруг глюкнул телефон..где и был телефон предпологаемой хозяйки :D ..Вышли..поглядели по сторонам..и вперед)) Нашли жилье..через 20 мин))) просто супер.. Отдых получился на славу..Смотался оттуда в любимую Хорватию (Дубровник) и в Албанию (Дуррес, Шкодер, Тирана).. Если будет желание посетить этот незабываемый край.с удовольствием дам координаты. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.