Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.

Kertis
 Розповісти
Підписники 5

Рекомендовані повідомлення

Спасибо! Значит через Сычавку дорога нормальная?

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, ехать можно. Со слов жителей города Южный)

Подскажите примерную стоимость поездки в такси от вокзала до Затоки в случае если не брать таксиста с вокзала, а вызвать какую-нибудь машину через ИДС.

Так в Затоку ж электрички бегают...

Век живи, век учись.

Спасибо

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

стоимость поездки в такси от вокзала до Затоки

одесских перевозчиков.

Говорил же, для Одессы как отличный справочник для туриста -

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

З.Ы, Сам, когда не за рулем, то пользуюсь StarTaxi

Ещё один вопрос нарисовался.

Есть планы посетить город с компанией чисто с экскурсионной целью, пляжы побоку. Плюс ввиду занятости людей им осенью ехать удобней. В связи с этим вопрос какая у вас погода в сентябре-октябре и остаётся ли что работать из туристического массового сервиса типа экскурсии и т. п.

@R2D2, ну, я канеш, не местный гидрометцентр, но и в сентябре у нас на пляж можно ходить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> хотя, судя по этому маю, то не факт. Но тепло будет. Экскурсионные бюро тоже работают. Кстати, цены должны быть ниже,так как не разгар сезона
  • 2 місяці потому...

Привет, народ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Есть вероятность, что появится возможность заехать в вашу сторону на недельку (где-то с 29-30.08...дней на 5) с семействой (жена и двое маленьких дочек), вот интересно, какие сейчас цены на жилье? Может есть знакомые сдающие? Жена грит - Черноморку можно рассмотреть, а можно и немного дальше за городом квартирку...ну там горячая вода нужна, туалет, ванная, до моря не далеко. Может кто поможет?

Ну, по поводу квартир, я знакомых не имею, так, что в той же зоне риска, как и вы (по поводу аренды), тем более, что, к сожалению, у нас в этой сфере много аферистов. Лучше искать через знакомых.

Могу предложить базу, где был слет, она в Черноморке. Горячая вода, море рядом - это есть. Контакты, могу дать. Непосредсвенно с директором можно переговорить и найти подходящий номер. В тех же краях, чуток дальше есть коттеджный поселок Совиньон/Совиньон 2. Там есть базы и, насколько я слышала, сдаются комнаты в частных домах, но там цены на порядок выше,чем на БО, где был слет, например. Что там есть в Совиньоне можно прогуглить, все данные есть.

@Ksu, пасиб за ответ! Попрошу контакты БО, стукнусь в личку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">:beer:

Спасибо Лафе за вчерашний ориентир на местности для экскурсии по Одессе!

П.С.Отдельное спасибо за гостеприимство!!!

Всегда рады видеть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Одеситы привет, нужна помощь. Моей старшей доце скоро шесть лет и у неё есть мечта: поехать в Одессу (услышала, что когда была маленькой мы её не взяли с собой) решили через две недели свозить её туда (младшенькую оставим дома), поездка поездом (жалко авто убивать на николаевском направлении), короче суть просьбы: на дня два остановиться, переночевать помыться. может кто здаёт, знает кто здаёт, Буду премного благодарен.

@horkin, попробую что-то узнать)

• 4 тижні потому...

Друзья одеситы.Может есть у кого то знакомые в Одесе или окресных селах типа Фонтанки или Вапнярки кто сдаёт жильё помесячно? Еду с женой в командировку на месяц.Варианты в личку плиз.

Увы, но таких знакомых нет. Только за посуточно как раз район Фонтанки- Вапнярки. Но сейчас холодно в таком жилье будет.

Дело в том что я уже был в подобной командировке с начала Августа по конец Мая,и жил в Вапнярке.Было не так холодно как сыро.Но условия для жизни были то что надо.Сейчас живу уже месяц в Одесе на територии пионерского лагеря,вот здесь холодно.Условия для жизни,”спартанские”хотя мне нормально.Это жена недовольна.Ищу квартиру но везде посредники или если хозяин то жильё ”клопятник”.Курортный сезон закончен,а цены космос.

Попробуй позвони, увы не знаю где это, мы так и не попали (дети попали в больницу), кума была в том году им понравилось.

Спасибо,звонил.Но тётя сильно жадная и думает что пляжный сезон закончится в ”солнечном декабре”плюс безответственная договорились на определённое время а она трубку не берёт!Она просто уснула.....Такое в общем.

Спасибо,звонил.Но тётя сильно жадная и думает что пляжный сезон закончится в ”солнечном декабре”плюс безответственная договорились на определённое время а она трубку не берёт!Она просто уснула.....Такое в общем.

Понял. Возмём на заметку.

Змінено користувачем horkin
  • 2 тижні потому...

Всем привет. 11го в 4 утра прибываем, я и любимая, нужно где-то до 12го пожить, не за дешево можно, но и не космос цены, но с удобствами нужно, т.к. не сам... может кто из знакомых/родственников занимается, лучше же своим дать возможность проработку получить...

ПС: желательно фото

@N1ghtmare, увы, таких знакомых нет

• 2 місяці потому...

Привет клубням) послезавтра буду в Ваших краях пролетать в аэропорт. Как у Вас дороги (сухо или стеклышко есть)? К примеру мне на зиме ехать или лучше шипы надеть? Заранее спасибо!

@Ukraine4u Яша, мне кажется, что тебе уже кипит одеть шипы:hehe:. Послезавтра набери с утра, я узнаю, что там с дорогой. Хотя и так могу сказать: едь себе спокойно на зиме.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор