Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Привет Одесса, буду у вас в гостях 17-18 и до 22.08, потом рвану на слет в Днепропетровске, может кому чего передать нужно from Киев 17.08 буду на пятничной встрече в Киеве потом ночью на Одессу. Очень хочу встретиться с одноклубниками в Одессе, встретиться с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ом и вообще просто пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! с 13 по 15 буду в Одессе, так далеко еду первый раз, подскажите контакты региональных представителей в Одессе, в машине в принципе уверен но всякое случается) пасиб огромный заранее.

Ичо вопрос на каких заправках лучше у вас заправлятся бензом, читал тему сначала, но телефона кертиса не нашел :verysad: мож не увидел тогда тыкните плиз :rolleyes:

Змінено користувачем YureG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

103   0

Привет всем! с 13 по 15 буду в Одессе, так далеко еду первый раз, подскажите контакты региональных представителей в Одессе, в машине в принципе уверен но всякое случается) пасиб огромный заранее.

Ичо вопрос на каких заправках лучше у вас заправлятся бензом, читал тему сначала, но телефона кертиса не нашел :verysad: мож не увидел тогда тыкните плиз :rolleyes:

Заправляюсь на Алькор оил 95 премиум проблем нет и расход наименьший только их всего на город всего три , да лучший расход это когда вырабатываеш бензин за день и наследующий заправляеш заново .

3 года пробег 240000 км .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

103   0

Привет Одесса, буду у вас в гостях 17-18 и до 22.08, потом рвану на слет в Днепропетровске, может кому чего передать нужно from Киев 17.08 буду на пятничной встрече в Киеве потом ночью на Одессу. Очень хочу встретиться с одноклубниками в Одессе, встретиться с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ом и вообще просто пообщаться.

Чё надо обращайся ! Чё надо подскажем или поможем !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! с 13 по 15 буду в Одессе, так далеко еду первый раз, подскажите контакты региональных представителей в Одессе, в машине в принципе уверен но всякое случается) пасиб огромный заранее.

Ичо вопрос на каких заправках лучше у вас заправлятся бензом, читал тему сначала, но телефона кертиса не нашел :verysad: мож не увидел тогда тыкните плиз :rolleyes:

Перед въездом в Одессу (на Киевской трассе, в обоих направлениях)есть ОККОвские заправки - можешь и там, бенз нормальный. Ты сам водитель и должен понимать, что никто не скажет тебе единого рецепта - одну единственную сеть, где самое лучшее топливо, просто заправляйся на известных брендах (WOG, OKKO, Катрал, Алькор, Укрнафта),в принципе, бенз в Одессе нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Хелп! Есть кто-нить из местных сейчас тут??? Завтра рано утром еду в Одессу,нужно найти улицу Тираспольскую. Если доеду до кольца "Два столба",то попаду на неё чи не? Или эта улица вообще не там?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, оказывается, в Одессе таких улицы аж 3, да еще и одна одноименная площадь. Смотри ДубльГис (Одесса) - . Тебе какая нужна?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого,аж три :wacko: Х.з. мне надо найти СТО "Мерседес-Юг",кажется называется...

Сейчас посмотрю ссылочку. Спасибо за оперативный отзыв :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО "Мерседес-Юг"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- адрес + ссылка на тот же ДубльГис с указанием месторасположения на карте города. Оно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,это оно. Тока несовсем ясно как правильно туда проехать :verysad: В город буду заезжать со стороны Коблево,а дальше куда х.з. :verysad: Объездную знаю,Днепропетровскую дорогу знаю,Пересыпский мост знаю,автовокзал знаю... А как выехать на эту тираспольскую х.з... На карте то она есть,эта улица,а как на неё правильно мне выехать пока сообразить не могу)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, едешь через ПосКот по Добровольского, на Заболотного сворачиваешь направо - через пару кварталов ты выезжаешь на Оьъездную дорогу. Пилишь тупо по ней, мимо обоих Лиманов, через Усатово - и так до самых двух столбов. Выходишь на круг, проезжаешь его (аккуратненько, там вечно ГАЙцев полно) и сворачиваешь налево (т.е. идешь по кругу, поворачиваешь налево - т.е. нужный тебе поворот находится под углом 90 градусов слева от того выездла на круг, из которого ты на этот самый круг выезжаешь). Едешь прямо (не превышай, там тоже есть "гай-ская" засада часто, за скорость ловят). Доезжаешь до ж/д переезда - проезжаешь его и продолжаешь движение прямо (там опять-таки бывает ГАЙская засада за переездом). После переезда смотри внимательно по левую (- через встречку) сторону своего движения - там через несколько кварталов будет слева возле какой-то заправки бетонное здание массивное, не прям у дороги, а так - стоит чуть дальше от нее. Это бвыший ВАЗ автоцентр. Тебе в это здание. Понял как ехать? / з.ы. если что - буду минут через 15. Это маршрут не самый короткий, но самый простой, чтоб через город не петлять.

Змінено користувачем Kot Begemot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оказывается, в Одессе таких улицы аж 3

Может улицы три,а шоссе одно? Если так,то я понял где это,это походу выезд из города,дорога на Кучурган. Я на маршруте когда работал,там ездил))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего надо выехать на объездную,доехать до "двух столбов",на кольце повернуть налево на Дальницкое шоссе :verysad: .

Вроде так... Тока непонятно,Тираспольское шоссе вдруг становится Дальницким. В адресе указано Тираспольское,на карте написано Дальницкое...

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, едешь через ПосКот по Добровольского, на Заболотного сворачиваешь направо - через пару кварталов ты выезжаешь на Оьъездную дорогу. Пилишь тупо по ней, мимо обоих Лиманов, через Усатово - и так до самых двух столбов. Выходишь на круг, проезжаешь его (аккуратненько, там вечно ГАЙцев полно) и сворачиваешь налево (т.е. идешь по кругу, поворачиваешь налево - т.е. нужный тебе поворот находится под углом 90 градусов слева от того выездла на круг, из которого ты на этот самый круг выезжаешь). Едешь прямо (не превышай, там тоже есть "гай-ская" засада часто, за скорость ловят). Доезжаешь до ж/д переезда - проезжаешь его и продолжаешь движение прямо (там опять-таки бывает ГАЙская засада за переездом). После переезда смотри внимательно по левую (- через встречку) сторону своего движения - там через несколько кварталов будет слева возле какой-то заправки бетонное здание массивное, не прям у дороги, а так - стоит чуть дальше от нее. Это бвыший ВАЗ автоцентр. Тебе в это здание. Понял как ехать? / з.ы. если что - буду минут через 15. Это маршрут не самый короткий, но самый простой, чтоб через город не петлять.

Тю блин))))) Отправил своё сообщение и как-то не заметил как появилось твоё)))). Только сейчас увидел))))) Всё,спасибо за помощь :beer: Вроде всё понятно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это маршрут не самый короткий, но самый простой, чтоб через город не петлять.

Да это я знаю. Могу проехать и через город,но в объезд получится наверное быстрей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был в Одессе,Тираспольское шоссе,16 нашёл сразу же,нигде не блукал :bravo: Так же посетил рынок 7-й км и СТО "АвтоДом-Одесса" по Ленинградскому шоссе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сначала это:

СТО "Мерседес-Юг"
, теперь -
СТО "АвтоДом-Одесса"
. Ты что, Сенс на Мерин поменял? ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты что, Сенс на Мерин поменял? ;)

Не. Никогда в жизни :joking:

Я ездил со своей любимой,это её Мерс (папа подарил))) Гоняли машину в сервис,так-как плохо работает центральный замок. Сначала объездили всех наших мастеров,но они только разводят руками,починить не могут. Решили ехать в Одессу. На СТО "АвтоДом-Одесса",долго колупались,но вроде причину нашли,грят гавкнулся блок радиоусилителей,кажется так называется. Заказали новый,через пару недель должен прийти. Будем опять ехать. И эта ж гадость находится вверху под задним стеклом,стекло придётся срывать,ставить новый блок,а потом поновой вклеивать стекло. Всё это удовольствие обойдётся около 10 килогривен :wacko: Пипец,дорогая игрушка Мерседес :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите уважаемые одесситы где найти максимально близко к дворцу Спорта проверенную нормальную охраняемую стоянку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй в 33б, там помоему есть подземный паркинг. Может там получится договориться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Свершилось... еду в Одессу, вот только все так неопределенно с моим новым местом службы...

Ориентировочно 31.01 буду выезжать фром Чернигов, прибытие в этот же день... встретиться

с Одесским Ланос Кланом смогу в пятницу, а с кем то и раньше :) Если чего нужно забрать в

Киеве и переправить в Одессу стучитесь в личку (Kot Begemot для тебя тоже :) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.