Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Друзья привет!

У меня к вам вопросик!

Я с любимой собираюсь через выходные куда-то под Одессу позагорать (в р-н Грибовки). Соответственно ищется:

- двухместный номер (желательно с удобствами, но и удобства на этаже сойдут на крайняк)

- частный сектор (чтобы можно было поставить машину + пожарить шашлычков)

- недалеко от моря (не больше 15 минут ходьбы)

- холодильник/кондиционер не критично но желательно.

Подскажите пожалуйста, где можно найти такие места и сколько примерно это будет стоить? (желательно с телефонами).

Спасибо!

Актуально до 2 июня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в частном секторе то найти не проблема , там действительно каждый второй , если не каждый дом сдается ! :beer:

Едешь по трассе и только успеваешь читать и останавливаться чтобы узнать . Вариантов много , очень много , без жилья не останетесь ! За одно и выбрать сможете .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за советы!

Просто не хочется ехать на абум без жилья, хотелось бы предварительно забронировать. Ну и по ценам хотя бы соориентироваться. Сколько это будет стоить примерно? Хотя бы порядок цен. А то я вобще не в теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за советы!

Просто не хочется ехать на абум без жилья, хотелось бы предварительно забронировать. Ну и по ценам хотя бы соориентироваться. Сколько это будет стоить примерно? Хотя бы порядок цен. А то я вобще не в теме.

Хил, ну была же в прошлом году тема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и по ценам я давал ссылку для ориентировки:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однажды , год назад по-моему , давал кому-то ссылки на эти цены .

Люди приехали и на деле оказалось совсем иначе. Так что я бы на них не особо ориентировался. Цены там меняются со скоростью света .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, вобщем я пару мест прозвонил, вот что получается (только Грибовка пока, номера с удобствами + холодильник, кондиционер и ТВ:(

1. Баракуда. 500 грнсутки

2. Белые росы: 300 грнсутки

3. Динамо: 350 грнсутки, + 80 грн трехразовое питание или 65 грн, без завтраков.

4. Загар: 400 грнсутки

5. Малибу: 400 грнсутки

6. Меркурий: 300 грн/сутки

7. Черное море: 400 грнсутки.

Может кому-то пригодиться. Сорри что без телефонов, они все вперемешку оказались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну считай частный сектор немного подешевле будет, при том что удобства можно там и лучше найти.

На мой взгляд частные мини-гостиницы - это максимум комфорта. В начале июня можно отделаться очень недорого. :)

А "бабушки" без удобств дачи так ещё дешевле сдают...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрите здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Чабанка- класное место -15 км от пос. котовского в сторону Южного по старониколаевской трассе, цены соответствуют комфорту.

Бронировать летом нужно заранее. Рядом аквапарк, к сожалению, в этом году работать не будет, решается вопрос с продажей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО , цены нереальные!

Мы со знакомыми ездили в том году в Затоку , отдыхали в "Руте" , кто был знает , отель на уровне ..... долго перечислять достоинства , там номера стоили 150 грн. в сутки без питания , но это не проблема .

Грибовка всегда отличалась .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как сейчас погодка и море в Одессе-Грибовке-Затоке ? Купаться загорать комфортно ? Собираюсь с понедельника к вам в гости :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как сейчас погодка и море в Одессе-Грибовке-Затоке ? Купаться загорать комфортно ? Собираюсь с понедельника к вам в гости :)

Погода отдыхабельная. :) Вчера вода была хорошая, сегодня холодная. Я уже успел сдуру обгореть...

Крем защитный от ультрафиолета не забудь и от комаров что-то ещё :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как сейчас погодка и море в Одессе-Грибовке-Затоке ? Купаться загорать комфортно ? Собираюсь с понедельника к вам в гости :)

Погода отдыхабельная. :) Вчера вода была хорошая, сегодня холодная. Я уже успел сдуру обгореть...

Крем защитный от ультрафиолета не забудь и от комаров что-то ещё :)

Спасибо. Отдыхаем с палатками - от комаров обязательно пригодится, но вот думаю сколько брать с собой одеял, а также не подведет ли погодка с дождем :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и подвести - промокнуть может и не промокнете, но море после дождичков может быть холодным.

Однако ничего страшного на ближайшие 2 недели не обещают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

:) Одесити Вам це ближче, скажіть мені по Затоці, вулиця Лазурна 9. там нормальне місце для відпочинку? пляж, море, інфраструктура?

буду Вам ну дуже вдячний:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
103   0

Подскажите будь ласка где у Вас тут растут грибы ? Времено задержался у Вас ! :bravo::boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасьте!

Еду в понедельник 13.07 Запорожье-Одесса (авто lanos 1,4 АР8098AХ) в коммандировку. Могу помочь, если надо кого-то или чего-то доставить.

Обратно в среду или четверг той же недели.

Порекомендуйте, где лучше остановит себя на 2-4 дня. Так, что бы поближе к морю, пиву и прекрасным дэвушкам?

Лимит проживания 250 украинских денег/сутки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасьте!

Еду в понедельник 13.07 Запорожье-Одесса (авто lanos 1,4 АР8098AХ) в коммандировку. Могу помочь, если надо кого-то или чего-то доставить.

Обратно в среду или четверг той же недели.

Порекомендуйте, где лучше остановит себя на 2-4 дня. Так, что бы поближе к морю, пиву и прекрасным дэвушкам?

Лимит проживания 250 украинских денег/сутки.

"Дом Павловых" возле моря,пива и девушек 150грн.сутки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Скажите, кто нибудь покупал лично запчасти у некого Романа с Одессы? Его телефоны 80674888877 80674290088 80674814444?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнаю, объявление в нете увидел. Хотел узнать надежный или нет :). Думал заказать кое что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В конце июля собираемся с супругой поехать к Вам в Одессу :yahoo: ...город в котором я бывал в детстве....

Хотим остановится в Затоке часный сектор если кто-нибудь собирается сдать комнату (по нормальным ценам :wink: ) готовы рассмотреть любые варианты.

Кстати, едем к Вам скорей всего на Lanos'e

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.