Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

:D

Может деда играющего арматурой на бутылке?
и что ж такого ты в центре у нас увидел?

Ну Ламу (пивица такая) на Потёмкинской лестнице, свадьбу (ну очень гламурную) партнёра Подкопаевой из "Танцы со звёздами" (невеста ну очень красивая).

Ну то таке, такое и в Киеве встречается :D

А вот экземпляры попадались... :shock: я таких в Киеве не видел. Пол неопределён, возраст неопределён, одежда... ну... можно наверное назвать это одеждой. Ходят группами. Когда встречаются две такие группы, много шума и все целуются-обнимаются.

ПРОСТО СУПЕР!!! :D

Вы не подумайте, конечно я там "принимал" :SM068: немного, но галюцинации исключаю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только в Одессу в самолёте можно лететь ТУДА с Сергеем Киваловым (Серёга-підрахуй), ОБРАТНО с Червоненко...... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

И снова прибываю в Южную Пальмиру с рабочим визитом на следующей неделе.....а в субботу уже буду дома :(

Кому-то чего-то из Киева/в Киев если надо, пишите, звоните, не стесняйтесь.

8-066-350-35-53.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Стеснительный все таки одесситы народ ! :dver:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привет Южной Пальмире!

У меня есть небольшой вопросик.

Не секрет, что в Одессе немного проще с покупкой мотоциклов б/у из Японии. Ну по крайней мере больше предложений.

Если есть люди, знающие адреса, телефоны магазинов, складов, продавцов этой техники - буду очень признателен. А если еще и по ценам местным сориентируете - вообще здорово :) (в зависимости от года, пробега, наличия документов)

Интересуют модели

Honda CB 400

Kawasaki ER-5 "Twister"

Вобщем интересно по максимуму подготовиться к поездке к вам в гости, так как времени будет немного, и куда бежать непонятно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С учетом того факта , что таких точек несметное количество , при посещении нашего города найди авто рынок "Яма" , на нем и в его окрестностях тысячи такой техники , как целиком так и по частям. "Яму" найти труда не составит , у любого спросить , подскажет дорогу. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во. Спасибо. А точки с более-менее белыми мотоциклами в нормальном состоянии знаете? Или на этом авторынке нормальные вещи с документами есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу честно , знаю ,что есть 100% , но никогда не интересовался именно мотоциклами! Там у местных поспрашивать , по любому подскажут ! Самое главное не говорить , что ты из другого города :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно дико извиняюсь, но не знает ли кто еще какие-то точки. Поймите меня правильно, ехать в Одессу только для того, чтобы попасть на авторынок, да еще и с сомнительным товаром - это как-то легкомысленно и неэффективно.

У вас есть такие места, как мотодом, что-то с названием "оболонь" И еще я уверен десятки мест. Только во-первых никто не знает где они, а во-вторых - не признается по какому адресу, а только говорят: там спроси любого :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а такое видел?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно дико извиняюсь, но не знает ли кто еще какие-то точки. Поймите меня правильно, ехать в Одессу только для того, чтобы попасть на авторынок, да еще и с сомнительным товаром - это как-то легкомысленно и неэффективно.

У вас есть такие места, как мотодом, что-то с названием "оболонь" И еще я уверен десятки мест. Только во-первых никто не знает где они, а во-вторых - не признается по какому адресу, а только говорят: там спроси любого :)

Мотодом.ул Разумовская 19

тел. 784 50 54

Склад "Оболонь"- на въезде в Одессу с киевской трассы в р-не поворота на силикатный завод. (р-н кафе "За рулём")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

День добрый ребята!

на майские собираюсь с девушкой и друзьями попасть к Вам.

расскажите что интересного будет проходить то в Одессе на следующих выходных?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друг , майские , это не 1 апреля , парады в городе не запланированы.

Что намечается?

Все скупят все мясо на привозе , почти всю водку (всю нереально) и расползутся ,как муравьи за город , в леса , к озерам , на трассу здоровья и на еще холодные после зимы тур базы .

2-3 дня будут пить водку до кровавого поноса , а потом с головной болью выйдут на работу ! Вот и весь план ,каждый год одно и то же :mrgreen:

То есть чего-то сверхъестественного ждать от этого праздника в Одессе не стоит :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) яффно! ну и на этом спасибо) хорошо хоть не так много людей будет раз все разедутся) :)

спасибо Kertis!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не за что! В самом городе реально мало кто останется. Разве , что клубы ночью будут затарены ! :mrgreen:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго всем времени суток, поступило мне предложение обменять мое авто на вот такое Одесское

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мож кто знает ету машинку или смог бы ее посмотреть, был бы очень признателен, ну а с меня если все будет гут при встрече огромная кружка :g28: , или чего сами захотите)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите,пожалуйста,я слышал,что у вас можно купить запчасти по оптовым ценам. Где именно искать?И режим работы... Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.