Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Это еще смотря какой район и какие условия ! Сам сейчас снимаю в центре города , с ремонтом , условия вполне достойные , плачу за одну комнату 280$ , но это , можно сказать , повезло! Планирую переезд в трех комнатную на Фонтан за 300 , но это тоже знакомые! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одеситы, подскажите пожалуйста. Планирую ехать к вам на базар за покупками. Интересуют зимние вещи: куртки, дубленки и т.д. Вопрос состоит в том, продаются ли они уже или еще рано?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таки да на 7 км уже все это появилось, сам недавно скуплялся на осень и зиму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Готовь сани с лета" Давно еще , но работал на 7-мом и знаю , что тенденция не поменялась , лучше покупать на зиму вещи в начале осени , дешевле на много будет !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таки здрасьте!

Ребятки, гостиничка "Юность" на Французском бульваре/угол Пионерской - нормальное место? Родители хотят на машинке на 2-х дневную экскурсию съездить, покататься, погулять.....

от центра по ходу маршруткой 10 минут? и я вот не помню, если пешком гулять, от французского скажем до Привоза неспешным шагом сколько примерно топать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гостиничка "Юность" нормальное место?

Вполне ! Соотношение цена / качество оправдываю себя.

от центра по ходу маршруткой 10 минут?

Примерно так + 15 минут с пробками - это максимум !

если пешком гулять, от французского скажем до Привоза неспешным шагом сколько примерно топать?

Пол часа наслаждаясь местными красотами :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюха, спасибо! 8)

P.S. Вспомнил историю с последнего посещения любимого города....стоим где-то на Таирова во дворах, ищем дом 6В....4-й есть, 6-й есть, 8-й есть....а 6В не видно.......проходит мимо дяденька, почти дедушка....

Я: Добрый день, не подскажите, где дом 6В?

он: мааадой чиавек, у меня два высших образования, И ДАЖЕ Я ни черта не понимаю в нумерацих этих домов.....

Занавес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Прилетаю к Вам по работе в среду (17.09), но запланировал время для прогулки по магазинам запчастей для Ланоса.

Остро нуждаюсь в приобретении недостающих деталей для установки комплекта ГУР на машину. Подробно я писал в этой теме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Подскажите, где в первую очередь посмотреть? Рынки, магазины, разборки??? Кинул клич среди одноклубников, может кому тоже что-то понадобится, так что планирую затариться.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу ошибаться , но такие вещи , как ГУР , кондиционер ... по моему только на разборках на "Яме"! Хотя можно уточнить у официалов , завтра позвоню на склад уточню . Магазины на Успехе такие запасные части продают вроде только под заказ ! Жди завтра отчета о местах продажи .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не тот Одессит кто живет в Одессе, а тот Одессит в ком Одесса живет..(с)

Кертис, это пяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kertis

Буду ждать с нетерпением!

Что такое "Яма"? Как она работает и что там можно купить?

Странно, думал на Украине по Ланосам можно абсолютно ВСЕ купить. Вот у нас например для жигулей абсолютно все есть в магазинах в наличии, можно даже авто по частям собрать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Объясните как до них добраться? До рынка и до разборки. Жить буду на пересечении Успенской и преображенской.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жить буду на пересечении Успенской и преображенской.

Да здравствует отель "Зирка" !!!!!! 8) 8) 8)

Местным девчонкам облегченного поведения огромный привет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорьки, наверна уже писалось, но я не увидел.

Как и где можно ставить машинку на ночь и так, днём в центре (район ул. Гоголя). Есть ли там стоянки, есть ли смысл ими пользоваться. И скока это обычно стоит?

Зараннее спасибо :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если на ночь , то на улице Гоголя угол переулка некрасова (недалеко от 13 - ого номера :wink: ) есть платная круглосуточная стоянка ( примерно 7- 10 грн. ночь!

Днем , мой тебе совет , если гуляешь по центру города , лучше обойтись без авто , оставив его на той же стоянке , ибо места где можно сать днем не найдешь , а вот места где заберет эвакуатор полно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To Kertis

Спасибки огромное!!!

Второй раз выручаешь :D

Подозревеаю, не последний :D

Очень приятно!!!

Девчёнки тоже тебе благодарны :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда пожалуйста.

Если на стоянке будут проблемы с местами или усомнишься в сохранности авто , можно у меня оставить во дворе офиса на ночь! Единственное условие , желательно забирать ее в 8 - 8.15 утра , а ночью пусть стоит . Офис на Троицкой , 10 минут пешком от Гоголя . Территория закрытая в офисе постоянно два сотрудника охраны , оттуда точно не утащат . :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жди завтра отчета о местах продажи

Ну как? Удалось получить какую-нибудь информацию?

Кто нибудь подскажите на чем добраться до "Успеха" и до "Ямы".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что подскажет кто-нибудь??? Как добраться до "Ямы"?

объездная дорога в сторону на НИколаев... За хаджибейским лиманом... через километр.

за поворотом слево кладбище, потом разборки спуск и подъем,за подъмом поворот направо... там увидишь домики и машины туду едут.. Это и есть ЯМА)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СПАСИБО ОДЕССА!!!

Отдельное спасибо Кертису. Всё как сказал так и получилось :D

Очень понравилось!

Очень приветливые и, я бы сказал... гламурные люди, не такие как в Киеве. Серьёзно, в центре я видел такоеее, что в Киеве никогда не видел :wink: . :D

Очень приятно удивился ценам. Сауна "Лагуна" на Дворянской, 8.

Просто супер!!! В Киеве такая стоила бы от 200 грн., а у Вас - 100 :shock:

:017::017::017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СПАСИБО ОДЕССА!!!

Серьёзно, в центре я видел такоеее, что в Киеве никогда не видел :wink: . :D

Очень приятно

и что ж такого ты в центре у нас увидел? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может деда играющего арматурой на бутылке? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.