Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Kertis

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.

623 повідомлення у цій темі

наводнение будет но небольшое)))))

у нас всетаки работает правило. Если в кране нет воды,значит выпили ж-ды....

Смело выезжайте)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Kertis за ответ!

..вроде всё сростаеться и 3 утром таки еду на море...планирую 09.08.08 побывать на встрече :wink: ...твой тел Kertis записал - если что подскажеш на месте как найти место встречи :wink:

...в Южный еду так как был в прошлом году - понравилось...и цивилизация и можно отдохнуть от мегаполиса...так что до встречи Одесса!!!

Поділитися повідомленням

Большое списибо Kertis за помощь как добраться до центра.всё хорошо добрался,море впечетлений и ещё раз убеждаюсь что хочу переехать к вам.

Водители приветливые и помогают если что...повернул на улицу с односторонним движением...девушка на РАФ 4 подсказала что куда и каким образом)))ну нечё всё гуд...всё увидел и пощупал)))

Спасибо Гаи города Одессы,я пополнелся на 2 протокола))) Дороги прелесть...А ещё ,несудите строго но выскажусь))))Девушки у вас тоже просто прелести...Я даже сожилел что за рулём и не мог отвлечся от дороги(((

Так же произошла смол неприятность на "Яме" зарылся по самый бампер в болото, 20 минут там сидел пока перень на Фольце не вытянул...вобщем море позитива...Искал клубные мафынки но никого не видел.Вскорем будующем намерен к вам ещё приехать. И ещё раз большой СЕНКС...

Поділитися повідомленням

Ребята , не за что :wink: У нас весь клуб отзывчивый и приветливый , просто у меня больше всех времени 8) Хотя , иногда его тоже не хватает , как и сегодня :oops: , реально не мог вырваться чтобы помочь визуально при встрече ! Приезжайте еще ! :!:

Поділитися повідомленням

Подскажите: пускают ли россиян через таможню Слободка - Рыбница ПМР ?. Или надо ехать на Дубоссары? Ехать буду со стороны Кировограда.

Поділитися повідомленням

Привет всем. Подскажите где в области можно поплескаться в море с семьей, дней этак 10-12. чтобы хорошо и не дорого

Поділитися повідомленням

Сорри, что надоедаю, но я так и не получил ответ на свой вопрос...

... С проспекта Шевченко на Роксоланы (Днестровский лиман) как лучше проехать? ...

Неужели никто не знает?

Выезжать из города будем в пятницу вечером, и очень не хочется на ночь глядя блудить по городу в поисках правильной дороги.

Поділитися повідомленням

Совсем недавно слышал от знакомых из Кишинева , что через границу пока вообще не пускают , это при том , что они тут на отдыхе и хотят ехать домой!

Поділитися повідомленням

грех Житомиру не помоч!!!

в пятницу восклько вечера?

есть вариант вывести вас на прямую к Рксоланам.

Поділитися повідомленням

VVZ , как самые распространенные варианты Бугаз - 53 км. от Одессы , Грибовка - 38 км.от Одессы , Затока - 43 км. от Одессы , Коблево - 40 км. от Одессы. Цены везде примерно одинаковые , но советую , как самый спокойный и тихий - Грибовку !

TIGRA реально легче вывести чем тут расписывать , тем более трасса , что ведет на Роксоланы не далеко от центра города ! Правда не пойму почему именно Роксоланы? Кто-то дал этот поселок , как ориентир в сторону Бугаза?

Поділитися повідомленням

чесно скать затруднительно вам ответить...

несталкивался с таким... Но думаю проблем недолжно быть.. :)

Поділитися повідомленням

чесно скать затруднительно вам ответить...

несталкивался с таким... Но думаю проблем недолжно быть.. :)

Я почему спрашиваю: Ездил в этом направлении года 3 назад и тогда не пускали. поэтому вопрос возник может уже можно, а то крюк неохота делать.

Поділитися повідомленням

грех Житомиру не помоч!!!

в пятницу восклько вечера?

есть вариант вывести вас на прямую к Рксоланам.

Было бы прекрасно, но мы едем двумя семьями, и потому не все зависит только от меня. Как вариант - можем созвониться в пятницу, тогда и уточним. Вот только телефонов у меня ваших нет...

реально легче вывести чем тут расписывать , тем более трасса , что ведет на Роксоланы не далеко от центра города ! Правда не пойму почему именно Роксоланы? Кто-то дал этот поселок , как ориентир в сторону Бугаза?

Все намного банальнее - на там ждут на даче. Едем в гости.

Поділитися повідомленням

Ну , Роксаланы это в 2 минутах езды от Бугаза :wink:

Поділитися повідомленням

Ну , Роксаланы это в 2 минутах езды от Бугаза :wink:

Может и заглянем. Хотя я даже не знаю, что это. :oops:

Нам, главное нормально из города выбраться... :D

Поділитися повідомленням

я в пятницу свободен после 18.00,если что,выведу с города!

Поділитися повідомленням

я в пятницу свободен после 18.00,если что,выведу с города!

Ок., спасибо за предложение. Если будут проблемы с выездом - обращусь. Кинь, пожалуйста, свой номер телефона в личку.

Поділитися повідомленням

Доброе утро уважаемые Одесситы!

Планируется командировка в Ваш город, а точнее в поселок городского типа Фрунзовка.

Вопрос, как можно до него добраться из аэропорта Одессы?

Так же особой задачей стоит затариться деталями для Ланоса, себе и может одноклубники чего закажут. Подскажите какие магазины или рынки следует посетить при минимуме времени.

Спасибо. Всем привет с lanos-club.ru

Поділитися повідомленням

Здравствуй , a.a.ryzhov!

По поводу проезда могу подсказать только лишь следующим образом ! Перейди по ссылке http://www.ukrindustrial.com/regions/?fuseaction=adm_oda.showSection&sc_id=9&rgn_id=13

, нажми левой кнопкой мыши на картинку одесской области (слева вверху) она развернется в больший масштаб и смотри . "Фрунзовка" (бывшая Захаровка) находится ближе к верхнему левому углу области , по идее это с перекрестка "двух столбов" , что на одесской окружной , нужно ехать по Кишиневской трассе , а там уже ориентироваться на "Раздельную" , дальше на Фрунзовку .

Надеюсь получится!

Что касаемо магазинов , тут проще :

1) Рынок "Успех" , находится на проспекте Маршала Жукова угол 25-ой Чапаевской дивизии , не заметить нельзя , так 4-5 магазинов нужных тебе.

2) Авто рынок " Яма" , находится на окружной трассе , ближе к поселку Котовского.

К официальному дилеру не советую , цены реально в два раза выше базарных!

Поділитися повідомленням

када точнее планируешь посетить Одессу-маму?

Поділитися повідомленням

Благодарю за информацию!

Ориентировочно время приезда на следующей неделе.

Поділитися повідомленням

огромное спасибо Одессе в лице Kertis-a за помощь и теплый прием 24.07.! :D

что тут сказать, ребята, вообще мы очень рады что познакомились с вами и с вашим чудесным городом, есть огромное желание приезжать еще на раз

Андрей, концерт (на который мы попали не без твоего участия ;) ) был просто обалденный!

и буря, которая разыгралась к ночи, его отнюдь не испортила, скорее наоборот

были мокрые до нитки, но довольные - жуть :)

вот фотка:

IMG_6449_odessa.JPG

а такое творилось, когда выезжали из города (если честно, еле выехали:(

IMG_6575.JPG

(и розовый ланос ... такое наверное можно увидеть только у вас

:lol: )

з.ы. вообще город конечно выглядел после бури просто ужасно - чуть ли не через каждые 100 метров поваленные деревья, на перекрестках через один лежащие прямо на тротуаре светофоры...

бедная Одесса :(

Поділитися повідомленням

Ребят, подскажите,сколько стоит в среднем снять 1-к квартиру в г. Одессе на длительный срок? :?:

Поділитися повідомленням

смотря какой район,условия.. и все такое..

за 300-350 можно снять нормальные условия.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор