Kertis

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.

В теме 615 сообщений

tyz , как говорится - " в яблочко"! На рискнуе все верно , ты правильно понял! :wink: Если сможешь , ждем на встрече , контакты все на сайте есть! А что не вышло со слетом в столице ? :roll:

P.S. Только не Б.Днестровский , а потом Затока , а наоборот , Затока раньше чем Белгород , просто направление одно и тоже ! От Одессы до Затоки примерно 40-45 километров.

Поделиться сообщением

накрайняк встретим - проведем..если не в будний день)

Поделиться сообщением

sebaО! спасибо. буду ехать в понедельник (11,08) в районе обеда. Я думаю и сам справлюсь. Главное понял, где в Одессе сворачивать.

Поделиться сообщением

судя по фотке ты можешь повернуть нетуда)))))

ты нарисовал первым круг,это правильно..! но потом идет перекресток..это и может тебя запутать,там за проездом Лен поселка, есть последний светофор и перекресток как ты нарисовал..

А тебе еще дальше.. там такой большой круг будет!!

вот на кругу уходишь правее и выходишь на Белгород-Днестровский..

во как!

Поделиться сообщением

Буду в Одессе завтра....прилетаем самолётом, назад в субботу в 17:00 автобусом тулим нашим фирменным.....

буду с офисом, у нас типа День рождения компании, корпоратив, куча народу, побухать не получится, на встречу едрить его налево не попадаю.....

но!!! беру с собой блокнотик и ручку, попадитесь мне кто-то с наклейкой под руку...!! 8)

Поделиться сообщением

А где именно едите ? Где остановится хотите? Если центр , пересечемся однозначно , хотя в принципе я могу подъехать в любую точку города ! :wink:

Поделиться сообщением

А где именно едите ? Где остановится хотите? Если центр , пересечемся однозначно , хотя в принципе я могу подъехать в любую точку города ! :wink:

Ну нас начальство возит/катает/расселяет....

прилетаем в аэропорт в 17:00, везут в отель на Дмитрия Донского (Марион), потом оттуда транзитом в ресторан "Блеф" (фиг его знает де это :) ), в субботу какая программа не знаю, но в 17:00 отъезд вроде бы как от отеля...

Поделиться сообщением

В принципе, если кому-то чё-то передать на Киев - пишите в личку, будете меня в субботу днем ловить )))

Поделиться сообщением

Дмитрия Донского это одна из улиц соединяющих два района Таирова и Фонтан , в принципе культурненькое место ! Что за "Марион" пока не пойму !

"Блеф" достаточно популярный ресторан , я возле него оставляю машину когда на море иду , находится на Французском бульваре . В общем , если что мой номер телефона есть , наберешь может и пересечемся !

Поделиться сообщением

Дмитрия Донского это одна из улиц соединяющих два района Таирова и Фонтан , в принципе культурненькое место ! Что за "Марион" пока не пойму !

"Блеф" достаточно популярный ресторан , я возле него оставляю машину когда на море иду , находится на Французском бульваре . В общем , если что мой номер телефона есть , наберешь может и пересечемся !

Ну в Марионе этом я уже как-то был...приличное место....бывший толи санаторий, толи пионерский лагерь....

Телефон есть, завтра свой в личку скину....

А хотел же на машине ехать с возвратом в воскресеньем, так блин как специально обломали...

Поделиться сообщением

Не пересеклись :(

Но безумно радовало ощущение того, что есть в этом городе люди, которым можно в любой момент позвонить :)

P.S. Хух...как отойду от Аркадии, попробую отчет сделать...... 8)

Поделиться сообщением

Надо было сообщение которое ты мне прислал не удалять , а сюда скинуть :wink: , чтобы все могли понять бурю твоих эмоций :lol: Приезжай еще , то ли еще будет!

Поделиться сообщением

А кто удалял? 8)

Пожалуйста....17:39:09, 19.07.2008....выезд на Киевскую трассу....

Eto zhopa..kak vy tut zhivete..arkadiya eto death..lyublyu odessu!!Vsem privet na vstreche!! Uzhe edem v kiev..

Орфография и пунктуация сохранены. :D

Поделиться сообщением

:brows: точно - точно , оно самое !

Думаю в понедельник такое же напишут Влад и Андрюха , минут пятнадцать назад расселил их в отеле , показал где офис мой , чтобы машину на ночь оставить , отметил на карте все злачные места и пожелал удачи :wink:

Так же пани Фишка с любимым получили на руки билеты в районе клеверного и поехали расслабляться в Аркадию :D

Пожелаем ребятам приятного отдыха :!:

Поделиться сообщением

Немцы в городе?????? :shock:

Поделиться сообщением

Всем привет! с 07 августа по 11 августа собираемся с семьей посетить Ваш славный город. Уже 23 года моря не нюхал... И вот, наконец появилась такая возможность. :D

Будем ехать своим ходом, потому хочу уточнить маршрут. Едем на пр. Шевченко в самый конец.

Итак, со стороны Киева: Ленинградское шоссе - ул. Михаила Грушевского - ул. Разумовская - ул. Большая Арнаутская - поворот направо на ул. Канатную (!) - поворот налево на ул. Семинарскую (!) - поворот направо на пр. Шевченко. Это я узнал из карты. Но на ней нет указателей направления движения. Проеду ли я таким маршрутом? Нет ли где одностороннего движения, запрещенных поворотов, перекопанных улиц или еще каких нибуть проблем на пути? Заранее спасибо!

P.S. Не знаю, смогу ли я попасть на Вашу встречу, но очень бы хотелось... Ну, а если увидите мою "малозаметную" машинку...

pic.php?mode=large&pic_id=14247

pic.php?mode=large&pic_id=14251

pic.php?mode=large&pic_id=14252

.... - "фа-фа"-кайте! Только не сильно... :D

Поделиться сообщением

Не совсем так: после Разумовской надо уйти направо и ехать по Малой Арнаутской (Большая-Малая односторонние). А в остальном нормально. Хотя на 100% будет пробка на Малой Арнаутской и на 85% на Канатной. Но тут уж ничего не сделаешь - раз в 23 года можно потерпеть.

Поделиться сообщением

запрещенных поворотов, перекопанных улиц или еще каких нибуть проблем на пути?

до 7 августа вполне возможно, что могут появиться ;)

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Kertis & Seba за встречу,помощь в поселении и 2 часовую экскурсию на мор.вокзал. Спасибо Kertis за карту - Одессу выучили почти как 5 пальцев за 4 дня.

Город очень понравился! Правда, к манере езды местных жителей так и не привык вообще! Ездят очень акуратно...

Плз.если у кого-то есть возможность-проверьте сколько ориентировок в ГАИ на мою машину по городу Одессе и по Илличевсому району с вечера четверга :roll:

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу с супругой на выходные поехать в Затоку. Подскажите, где лучше там остановиться. Чтобы не сильно дорого и со вкусом и море рядом. И еще: а где находится у вас авторынок и как туда проехать? Заранее благодарен. Всем удачи!

Поделиться сообщением

по затоке не подскажу.

у нас два авторынка.

Поделиться сообщением

у нас два авторынка.

Ок! А какой лучше? Как проехать?

Поделиться сообщением

у нас два авторынка.

Ок! А какой лучше? Как проехать?

Трасса Киев-Одесса. С клеверного моста налево на объездную. После села Усатово - дальше по объездной. В точке с координами 46 град. 33 мин 23,62 сек северной широты и 30 град 43 минуты 09,86 мин восточной долготы поворачиваем направо. Вывеска - "Авторынок "Куяльник". По-одесски просто "Яма".

Поделиться сообщением

Привет, народ! Спасибо, что ответили. Еще вопрос. С проспекта Шевченко на Роксоланы (Днестровский лиман) как лучше проехать? И что там у вас слышно по поводу наводнения? А то мои уже панику поднимают.... :evil:

Поделиться сообщением

Visor огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор