Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Привет Одесситам!Хотелось бы узнать Ваше мнение...хочется побывать в Одессе,как у Вас там с морским отдыхом...что по ценам ну и тд.? Планируем 9-10 дней на отдых и выбираем между Крымом и Одессой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

В Крыму красивая природа, в Одессе, как для меня, лучше пляжи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, шанс побывать в Крыму будет еще в сентябре на слете, а вот в Одессе...хз. Тут уж решать самому

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, шанс побывать в Крыму будет еще в сентябре на слете, а вот в Одессе...хз. Тут уж решать самому

По слёту всё может быть...если бюджет будет после летних отпусков-хотя очень хочется))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы в Крым поехал, правда там чуток дороже выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Отдыхать на мой взгляд лучше за Одессой. Например в Затоке (не реклама, сам отдыхаю там). Цены - (комната со всеми удобствами в двухкомнатном деревянном домике с трехразовым питанием) - 4600 грн за 13 дней на двоих (по прошлому году, но цены вроде не выросли).

Если хочется двухместный комфортабельный номер в хорошем корпусе на берегу моря с пятиразовым питанием - 6300 гривен за 21 день на одного.

Главное есть из чего выбирать :wink:

Ну а на выходные можно и в Одессу, культурно, так сказать, отдохнуть :beer:

Если нужна помощь (встретить на вокзале, отвезти к месту отдыха) помогу :)

Змінено користувачем Aspirant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кому интересно - дочь работает на базе НАТАЛИ(каролино-бугаз). Двухместный номер с кондиционером, холодильником, ТВ, санузел и балкон на сегодняшний день 340 грн в сутки без питания. Трехразовое питание 150 грн на чел. Кому интересно - пишите в личку, дам тел дочери для прямой связи

Змінено користувачем Таксист
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Одесситам!Хотелось бы узнать Ваше мнение...хочется побывать в Одессе,как у Вас там с морским отдыхом...что по ценам ну и тд.? Планируем 9-10 дней на отдых и выбираем между Крымом и Одессой!

Однозначно - Крым!

Я последнее время больше нахожусь в Одессе, чем в Днепре. Так сказать не искушенный взгляд со стороны.... :rolleyes:

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Одесситам! Хотим с друзьями поехать отдохнуть в Одессу, подскажите где лучше остановится едим на авто поетому интерисует прежде всего авто кемпинг, может не в самой Одессе а области главное чтоб был душ, туалет, и море рядом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Одесситам! Хотим с друзьями поехать отдохнуть в Одессу, подскажите где лучше остановится едим на авто поетому интерисует прежде всего авто кемпинг, может не в самой Одессе а области главное чтоб был душ, туалет, и море рядом

Автокемпинг есть в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть просьба, ткните гугл координату бесплатного нормального пляжа максимально близко к ривьере

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Григорьевка - небольшой пока еще чистый пляж. Рядом порт и маяк. Глубоко.

. Дофиновка - пляж побольше и ближе к Ривьере. Платный въезд был раньше. Народу много.

Крыжановка - близко к Ривьере, очень много народу, маленький пляж, куча местного населения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Григорьевка - небольшой пока еще чистый пляж. Рядом порт и маяк. Глубоко.

. Дофиновка - пляж побольше и ближе к Ривьере. Платный въезд был раньше. Народу много.

Крыжановка - близко к Ривьере, очень много народу, маленький пляж, куча местного населения.

ну а как же Лузановка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что в Григорьевке, что в Дофиновке въезд платный. По сколько не скажу, в прошлом иль позапрошлом году платил что там и там по 15 грн за въезд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В григорьевке пляж бесплатный, платная база отдыха и то, если сам своим пешком - бесплатно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пляж то бесплатный, а въезд нет. Пешочком можно и в Дофиновке. Хотя я люблю пляж в Дофиновке и в Грогорьевке. Но в Григорьеевке есть где понырять и есть что посмотреть в отличие от Дофиновки. И там и там дно как раз для маленьких детей. Да и в Григорьевке места намного больше, где можно палатку разбить не на головах, как в Дофиновке. И вообще, в этих местах прошло мое детство, поэтому я их так хвалю))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да мне просто день покупаться, дел там на ерунду времени и решили окунуться и в кино потом в тц ривьера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда выбирай один из вариантов предложенных FHT :beer:. Дальше всех находится Григорьевка - это где то минут 15 езды ( ок. 60 км/ч, чтоб было представление)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не вопрос. Я тож ближайшие дни буду в этих местах, может и пересечемся;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что сейчас на Одесском направлении ;) первый украинский "автобан" подлатали? Думаю через недельку другую проехаться к вам в гости! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорят, что подлатали. Лично не проверял. Только что приехал с григорьевского пляжа. За въезд машиной 3 грн за час. все серьезно- даже квитанцию дали :joking: А вообще удовольствия получил много - чисто, для детей огорожено,рядом барчики и вдалеке от города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что сейчас на Одесском направлении ;) первый украинский "автобан" подлатали? Думаю через недельку другую проехаться к вам в гости! :beer:

Попадаются местами ямы, но редко. Ехать можно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одесситы!Кто что знает об отдыхе говорят не дорого и нормально

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И в Одессу заскочить на денёк второй.

Хотелось бы на экскурсию с одноклубниками-одесситами город повидать !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.