Перейти до публікації

InjectorMaster. РЕСТАВРАЦІЯ ДВИГУНІВ ТА КУЗОВІВ. Ремонт після ДТП. Стапель.


Injectormaster

Рекомендовані повідомлення

Закріплені повідомлення
3,3 тис.   179

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

InjectorMaster

+380 93 852 4245

Краще писати в месенджери. Вайбер, Телеграм, Сигнал.

Я не завжди можу підняти слухавку.

 

Члени клубу отримують знижку 12% на всі види робіт.

 

 

- Ремонт кузова після аварії. Стапель. Рихтовка.

- Ремонт незначних ушкоджень кузова. Споттер. Мости. 

- Малярні роботи. Локальні здебільшого, але можна організувати і повний перекрас)))

- Відновлення кузова пошкодженого корозією. Заміна елементів, ремонт, виготовлення елементів. Англійське колесо, листогиб.

- Антикорозійна обробка кузова. Rust stop.

- РЕМОНТ ДВИГУНІВ любої складності.

- механічна обробка металів. Токарні / фрезерні роботи.

- ремонт систем керування двигуном. Діагностика.

- Аргон. Виготовлення елементів з нержавіючої сталі та алюмінію. 

- Виготовлення нестандартних ричагів, підрамників, інших силових елементів. Плазма, трубогиб, нотчер.

 

Це можливісті майстерні в загальному обсязі. Перераховувати все, що робить майстерня вже немає сенсу))) 

 

З питань ремонту:

injmaster856@gmail.com

+380 93 852 4245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
Незакріплені повідомлення
3,3 тис.   179

Salov A. - 10-00 в субботу

Ребята, не стесняемся ))))

Мало того, что можно будет увидеть собственными глазами толкового газовщика (они редко встречаются), так еще и модернизировать настроить отремонтировать ГБО на месте )))))

В Сб, у меня на базе с 10-00 будет Владимир (ГБО).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот накатал я уже 30тык. поехал к Юре, ну что тут сказать, все как всегда на высшем уровне, все поменяли, подоливали, продиагностировали, узнал что к след ТО надо раскошелится на ВВ провода+лямбда зонд.Цены, Вы спросите а какие цены??? :shit: цены до безобразия приятные :1st::sheteeth: . С собакой познакомился :D а то что ехать 40км, так это фигня, это время мона и в пробке в час пик простоять, :) вообщем всем доволен :) так держать и дальше всем советую всем рекомендую, машина -ракэта :crazy: так и просится на тапку надавить :witch::witch::witch: вообщем всем рекомендую, останутся довольны абсолютно все, кто останется не удовлетворенным с меня ПИВО :crazy: ну думаю таких не будет :beer: следующее ТО только к Юре :smoke::smoke::smoke:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, спроси у своего газовщика какого производителя патрубки нужно брать на газ и на подвод тосола??, хочу перебрать всю газовую на досуге. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох, уж цей Юрко.....

Побував і я у нього.... ПАГАНО!!!! Дівок не було, пиво тепле, горілка... ну ось тільки горілка - що з нею може бути не так? Та ще сало...

Ще був майже всю дорогу дощ... Дорогу до себе асфальтом не вимастив... Про машину сказав, що "нема там на що дивитися - краще будемо гуляти в більярда, бо я все там вже бачив!". Ну, погуляли...................

Це все було "ЩЮТКА"!!! :joking::tong:

А тепер насправді...

Багато казати я не вмію, тому:

ДЯКУЮ тобі, Юро, за твою увагу до машини, до мене.

Побажаю тобі БАГАТО та БАГАТИХ клієнтів та здоров'я, щоб їм всім догодити, ну а в першу чергу своїй сім'ї (догодити я мав на увазі).

З приводу поведінки машини... наче якось м'якше іде, без провалів, хоча вони у мене були рідкими, але були...

Та й на педаль газу скоріше реагує.

Ось поміняю проводи та лямбду, тоді подивимося всю картинку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Vitaliy_y

[

шланги semperit или fagumit.

для тосола соответственно тосольный, для газа - газовый )))))

взять можно у нас или на сервис-газе.

b]МТЭ[/b]

genuine

порядка 300 - 350 грн. если дешевле - скорее всего паливо.

Flint

Спасибо Юра :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю и мечтаю к тебе ЮРА попасть,мафинка моя последнее время как будто прицеп груженый тягает,жаль далеко,но как нибудь попаду :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

tetik

Здравствуй!

190 км в одну сторону вроде как и не мало, но есть на вещи которых не съэкономишь :)

Выбери время, позвони, решим как будет удобно.

Тем более что 190 в одну сторону далеко не рекорд :wink:

Сегодня устанавливали ГБО человеку из Иванкова (124 км в одну сторону тоже не слабо), были ребята из Винницы, Кагарлыка, Одессы.

Всем рады, для всех найдем взаимно удобное время (постараемся во всяком случае) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Человек с Иванкова це я, поставив ГБО 2е пок. на ланос 1,6, я б не сказав що машина на багато гірше стала їхати, вона стала плавніше їхати, причому різниці між включеним кондером і викл. на газу я не помітив, вже проїхав 380 км і це за 115грн. 40л. газу , а газ ще є... притому що дозволяв собі їхати 160 і все з кондиціонером. По рекомендації після 1000 км заїду до хлопців на остаточну корекцію ГБО та до Юрка який обіцяв пошаманити над моєю машиною ( сподіваюсь буде не так як написав Сергій:" Головою кивав, записував, а нічого не зробив" Юра і Вова мене зрозуміють :D, а так взагалі нормально посиділи поспілкувались , шкода що без пляшки :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попал и я сегодня к Юре. Честно скажу критику в свою сторону выслушал, но по делу - запустил слегка свою машинку. Буду исправляться. На днях поменяю ВВ провода и буду тестировать. Как было сказано выше Юра специалист, а 40 км от Киева это не расстояние. Спасибо за проделанную работу. До понедельника

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Человек с Иванкова це я, поставив ГБО 2е пок. на ланос 1,6, я б не сказав що машина на багато гірше стала їхати, вона стала плавніше їхати, причому різниці між включеним кондером і викл. на газу я не помітив, вже проїхав 380 км і це за 115грн. 40л. газу , а газ ще є... притому що дозволяв собі їхати 160 і все з кондиціонером. По рекомендації після 1000 км заїду до хлопців на остаточну корекцію ГБО та до Юрка який обіцяв пошаманити над моєю машиною ( сподіваюсь буде не так як написав Сергій:" Головою кивав, записував, а нічого не зробив" Юра і Вова мене зрозуміють :D, а так взагалі нормально посиділи поспілкувались , шкода що без пляшки :oops:

Женя, буде на пропані їхати не гірше за бензюлін. Всьому свій час )))))

Дякую, насмішив :lol:

Ти о котрій додому потрапив? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Попал и я сегодня к Юре. Честно скажу критику в свою сторону выслушал, но по делу - запустил слегка свою машинку. Буду исправляться. На днях поменяю ВВ провода и буду тестировать. Как было сказано выше Юра специалист, а 40 км от Киева это не расстояние. Спасибо за проделанную работу. До понедельника

Спасибо за отыв :)

Береги ее, она у тебя хорошая :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tetik

Здравствуй!

190 км в одну сторону вроде как и не мало, но есть на вещи которых не съэкономишь :)

Выбери время, позвони, решим как будет удобно.

Тем более что 190 в одну сторону далеко не рекорд :wink:

Сегодня устанавливали ГБО человеку из Иванкова (124 км в одну сторону тоже не слабо), были ребята из Винницы, Кагарлыка, Одессы.

Всем рады, для всех найдем взаимно удобное время (постараемся во всяком случае) :)

буду ехать на море занесу твой адрес в GPS точно не проеду :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня юстировался у Юры (ГБО 4).Машина летает как ракета , но поиск истины продолжается ! :) Кто победит-расход или светлая голова :) Через 100 км отпишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, буде на пропані їхати не гірше за бензюлін. Всьому свій час )))))

Дякую, насмішив :lol:

Ти о котрій додому потрапив? :)

Я був у 5,45 дома ледве доїхав :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго времени суток!

Был вчера у Юры (чтобы проверить настройки редуктора).

Но немного задержался (пробка на Окружной, две аварии по дороге)... Позвонило к Юре, предупредил.. С его стороны - полное понимание...

Когда прирехал, Юра и Вова были заняты другой машинкой... Как приятно смотреть, когда работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мало того, что нашли неисправность, так еще и пошли на встречу человеку: заказали детали, назначили время на вечер, чтобы не откладывать в долгий ящик это дело...

А по поводу своей машинки скажу, что проверили редуктор... Юрины настройки не сбились... И я со спокойной душой поехал домой:)

Юра, спасибо Тебе огромное!!!!!

До встречи на ТО:)

П.С. Вове - "привет" и "спасибо":)

Удачи, Юра!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Monte Cristo

спасибо!

Мы рады, что твоя ЭПОПЕЯ :) закончилась. Желаю не ломаться и в полной мере ощутить преимущества альтернативной топливной системы :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Всем привет!

Совместный прием :D газовщика и инжекторщика оказался удачной затеей.

Поэтому в следующую субботу мы этот трюк повторим :)

Если есть вопросы по ГБО и общей работе, мотора, есть желание перебрать редуктор с установкой ремкомплекта, модернизировать отремонтировать ГБО - - - записываемся на субботу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нескромный вопрос- до какого числа длятся акция?

успею ли наскрести денег на диагностику с мойкой форсунок

ато порабы ужо полтора года машине(движок потряхиваеть малехо-и на холостых давление во впускном подскааивало до 50-правда залив другой бензин и чуть исправилось-щас до 40 возростаеть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
нескромный вопрос- до какого числа длятся акция?

успею ли наскрести денег на диагностику с мойкой форсунок

ато порабы ужо полтора года машине(движок потряхиваеть малехо-и на холостых давление во впускном подскааивало до 50-правда залив другой бензин и чуть исправилось-щас до 40 возростаеть)

до 1-го июля.

во впускном разрежение.

разберемся, собирай деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

13-го июня, Сб у меня будет не только газовщик Владимир, но и Ростислав RDK (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

ТО есть будет редкая возможность посмотреть все + чипонуться

Прайс предполагается такой:

Чистка форсунок + полная диагностика - - - - 300 грн.

Капитальный ремонт редуктора (работа + ремкомплект) - - - - около 320 грн (+ - в зависимости от производителя, данная цена актуальна для Tomasetto)

Регулировка ГБО 2-го поколения - - - - - 40 грн

Регулировка ГБО 4-го поколения - - - - - 120 грн

Регулировка ГБО 4-го поколения с ШДК в движении с подбором индивидуальных параметров - - - - 160 грн

ЧИП-тюнинг от RDK:

- ланос 1.5 - - - - 400 грн

- ланос 1.6 - - - - 500 грн

- авео - - - - 500 грн

- лачетти - - - - 600 грн

ПС: цены действуют только для 13-го числа, Сб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

до 1-го июля.

во впускном разрежение.

разберемся, собирай деньги :)

окей кады накоплю, наберу домовымося. акурать завтра в минск мотнусь може командировачных хватить на операцию ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Ну так вот, в суботу, 6-го июня, я был первым кто попал на прием к двум лечащим ДОКТОРАМ одновременно! Шо я вам таки скажу: не плохой тандем получился!! Вову (газовщика) знаю давно, при проблемах с ГБО и раньше к нему обращался, дело свое КРЕПКО ЗНАЕТ!!

А проблема у меня была в следующем: настроят редуктор - машина взлетает! поездив немного все исчезает (( При проверке настроек повторно, оказалось сбились. На консилиуме докторов был поставлен диагноз: пора перебирать (ставить ремкомлект) редуктор (83тыщи как-никак проехал). Ну вот собственно и весь сказ. Как всегда радушный прием, внятные ответы на задаваемые вопросы и гуманные цены. Мужики! Так держать! Ждите в гости через... какое-то время для проверки того шо "натворили". Кстати! Заводится, с укороченным шлангом, стала получше. Будем жить!!! (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был и я сегодня на диагностике у Юры. Слов, для описания своих эмоций во время и после диагностики, реально не могу подобрать... Это было не просто офигенно, а супер-мега-офигенно! Очень приятно, что машина попала в руки к настоящему мастеру. Отношение к машине, не смотря на ее бюджетность, на высшем уровне, с уважением, все делалось оч. аккуратно! Отношение к человеку, хозяину машины, еще лучше. Все что делал Юра, он подробно комментировал. Рассказывал где, что и как лучше делать, а чего не стоит... На все (даже не касающиеся того, что он делал) возникающие вопросы давал очень доходчивые и исчерпывающие ответы, приводил реальные сравнения для лучшего понимания :yes: . (не то, что многие другие горе-мастера, уходящие от ответа, то-ли не знающие, что сказать, то-ли не желающие...)

О его мастерстве даже не знаю, что писать... Это "Мастер" с большой буквы! Побольше бы таких... :beer:

Человек - тоже оооооооооочень хороший. Интересно пообщаться!

Люди, реально не пожалейте того временитоплива, которое потратите для того, чтоб попасть к нему. Вы будете приятно удивлены! Все - таки еще есть ЛЮДИ, ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО, и получающие удовольствие от работы! А не делающие все на "тяп-ляп", лишь бы денег срубить и быстро "избавиться" от клиента! Кстати, ценовая политика тоже на очень антикризисном уровне!

Так что, РЕКОМЕНДУЮ!

А тебе, Юр, желаю крепкого здоровья и времени на всех нас! А клиентов у тебя будет море, т.к. таких людей, как ты - единицы! :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.